Перевидите пожалуйта, в чем суть?


Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Перевидите пожалуйта, в чем суть?

Сообщение GELB » 24 окт 2017, 16:07

Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай её сюда!
За это сообщение автора GELB поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Перевидите пожалуйта, в чем суть?

Сообщение GELB » 24 окт 2017, 16:17

В сегодняшнем комментарии Рона Пола о QE2 было мало сюрпризов: единственный человек в Конгрессе (с Грейсоном теперь ушел), который достаточно умный, чтобы понять, что основным виновником цикла бум-спада экономики США является Федеральный резерв, продолжает настаивать за прекращение публичной «службы» Бена Бернанке, которая привела к обвалу американской покупательной способности за 100 лет со времени первой встречи на острове Джекил. Тем не менее, Павел использует подход «Джон Леннон» к этой проблеме, полагая, что активное вмешательство может даже не понадобиться, поскольку ФРС заканчивает себя людоедством:

« Я думаю, что ФРС будет самоуничтожиться, Люди покинут доллар. Я думаю, что китайцы уже это намекают. Им не нужны наши доллары, как сырьевые материалы. Это глубоко ошибочная денежная система. Здесь у нас есть небольшая группа людей, которые могут создать 600 миллиардов долларов с помощью пера ... Я не знаю, откуда люди идут, чтобы думать, что это может сработать. Что меня действительно поражает, насколько терпимы люди, люди в Конгрессе и на финансовом рынке, откуда эта власть? Теперь кто-то за пределами правительства может тратить триллионы долларов и ничего не думать об этом. Это не работает, это провал. А в следующем году этого будет больше. Бернанке очень ясно понимает, что он собирается делать -он собирается создавать деньги до тех пор, пока не получит экономический рост, и нет никаких доказательств того, что только создание денег заставляет экономику расти ».

Все логично и ожидаемо. Поэтому никто не будет одобрять позицию Павла, поскольку это означает конец система перевода богатства триллиона долларов от среднего класса к клептократии.
Но самое смешное - комментарий Рона Пола к этому неуместному, и теперь полностью дискредитированный марионетка ФРС, Пол Кругман,

Кругман - это точно противоположность экономиста свободного рынка. Я бы подумал, что теперь он был бы полностью дискредитирован, и это трагично - я каждую ночь молюсь, чтобы его взгляды исчезли, потому что то, что он хочет сделать, - это скорее плохой материал ... Он возглавляет интеллектуальный заряд для полного уничтожения от доллара. Я не понимаю, как он имеет какое-то доверие .

4айник
Сообщения: 9519
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Перевидите пожалуйта, в чем суть?

Сообщение 4айник » 24 окт 2017, 22:01

мистер Бернанке вы делаете покупки в супермаркете ?
да ,
когда цены поднялись на два процента мы не верили в это ,
смотрите цены поднялись на девять процентов мы поверили в это,
это сильно задело людей , задело средний класс ,уровень инфляции значительно выше чем правительство утверждает ,
вы пришли в фед 2006 ,и сильвер в 2006 ,,, бла-бла-бла ,,, эти сбережения ценны и эти деньги возвражаются на рынок натуральным путем не идеологией , не страхом и не правительственными декларациями и я опасаюсь саморазрушения фед обычным путем ,,, потери денег,
почему бы не легализовать конкурирующую валюту ,для народных сбережений имеющую 5 кратную ценность за несколько лет
в то время как записи разрушают ценность реальных денег (?)
гы-гы -гы
-------------------------
ну гдето так до 1:27

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Перевидите пожалуйта, в чем суть?

Сообщение Пропала коза » 25 окт 2017, 10:36

Гельб, чайник, спасибо, конечно, но откровенно говоря я ничего толком не понял бгг
За это сообщение автора Пропала коза поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Перевидите пожалуйта, в чем суть?

Сообщение КубанецЪ » 25 окт 2017, 10:56

Пропала коза писал(а):Гельб, чайник, спасибо, конечно, но откровенно говоря я ничего толком не понял бгг

https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Перевидите пожалуйта, в чем суть?

Сообщение Мекс » 26 окт 2017, 05:49

Пропала коза писал(а):Источник цитаты но откровенно говоря я ничего толком не понял

Тогда согласно просьбе в заголовке ветки и перевИдим, и пересмотрим! :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Перевидите пожалуйта, в чем суть?

Сообщение Гвоздик » 26 окт 2017, 21:09

Я так понял, что готовят пипл к раскулачиванию ФРС и отмену доллара, как главную валюту мира.
Открывает очередное окно Овертона.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 117 гостей