РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 23 янв 2018, 05:59

На праздик Крещения в этом году решили окунуться в традиционную прорубь многие политики. Не осталась в стороне и Ксения Собчак, выдвинувшая свою кандидатуру на пост президента России. Своей радостью молодой политик поделилсь в микроблоге Instagram: "Я сделала этр! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!!!! Деревня Корнилово,речка Ушайка" (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Изображение

Подписчики Ксении разделились в оценках ее поступка. Одни восхитились ее смелостью: "Ксюша ты Молодец !", " Уважаю!!!!!", "Супер! Ощущение наверное просто шикарное!!!" (орфография и пунктуация оригинала сохранены). Однако были и такие, кто выразили сомнение в искренности порыва Собчак: "На что только не идет эта дама ради дешевого пиара", "Лицемерие зашкаливает!" (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Жители Томска немедленно начали сокрушаться в Сети, что Ксению не предупредили об опасности купания в Ушайке. Томичи объяснили, что эта речка течет через Томск, и она - одна из самых грязных рек области, ведь в нее выведены канализационные коллекторы.

Издание "МК" 1что в октябре прошлого года Томская областная прокуратура проверила Ушайку на предмет загрязнения. Выяснилось, что в сточных водах содержатся загрязняющие вещества в концентрации - по нефтепродуктам в 5 раз, по железу в 4 раза, по аммоний-ионам - в 50 раз.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 23 янв 2018, 06:11

Ксения Собчак
8 янв в 3:48
Изображение
Позвонила только что нашему сборщику из Королева Сергею Селюкову, избитому сегодня в момент сбора подписей. Он ходил по соседям, в собственном доме и какой-то,видимо широко отпраздновавший Рождество сосед,не услышав даже еще мою фамилию, набросился на Сергея с кулаками. Сейчас он в травмпункте с ушибами, синяками и вывихами.
Когда я позвонила, он не поверил. Решил, что пранкеры:)А я говорю: «как вы себя чувствуете,молодой человек?», а он отвечает: «ну какой молодой? Я 1969-го года, просто спортом занимаюсь. Все в порядке». Я позвонила Сергею тут же, как узнала о случившемся, в том числе и потому, что сама попробовала собирать за себя подписи и поняла какой же это тяжелый труд. Ты ходишь по квартирам, тебе открывают совершенно незнакомые не всегда радостные люди, а ты всегда должен быть любезен и убедителен. Одну женщину я уговаривала 20 минут, спорила с ней о жизни людей в Советском Союзе, о сталинских репрессиях. Она не верила, говорила, что было раньше хорошо, а никаких расстрелов и не было. Подпись она кстати так и не дала. И вот за целый вечер я сама собрала всего лишь 18 подписей. А у нас в стране есть сборщики, которые приносят и по 50 и по 70 подписей за день.
Например вот сейчас в Саратове была девочка,Нино Гоглидзе, которая собрала дома большую вечеринку. Пригласила всех своих друзей и подруг и предложила подписаться за меня. В итоге 35 подписей. Я спросила: а отказов сколько? Она жутко удивилась: как сколько? Ни одного!
Я благодарна вам всем, каждому из нескольких тысяч человек, которые сейчас собирают подписи по стране. Каждому штабу, каждой юрте. Вы все – настоящие герои! На сегодняшний день вы собрали уже 29 тысяч подписей! И скорости только растут. Молодцы!

Лучшие регионы сейчас: мой родной Питер,Ульяновск ,Екатеринбург

В Ульяновске лидер: Дмитрий Карпов, собрал уже 120 подписей. В Екатеринбурге Юлия Крылова, 180 подписей в сумме, а за лучший день 66!

Я постараюсь доехать до ваших городов чтоб лично поблагодарить, пожать ваши руки, сделать фотку. Ну и конечно же скоро я приеду в Королев, чтоб сказать спасибо Сергею Селюкову!
https://vk.com/sobchak

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Госць » 23 янв 2018, 13:57

2008-й, вроде и недавно, а сколько событий, как мир изменился.

Молчание президента затягивалось.
Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на
Иванова.
► Показать
За это сообщение автора Госць поблагодарил:
Pani
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 23 янв 2018, 21:45

Госць писал(а):Источник цитаты Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на
Иванова.

Прогнозы делать будем? Мекс 50 килограммов поставил. Или спиздел на 50 кг... :dontknow:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 24 янв 2018, 00:16

СИБ писал(а):Источник цитаты Прогнозы делать будем? Мекс 50 килограммов поставил. Или спиздел на 50 кг...

А тебе-то что? Твои что ль, 50 кг? "А что - на свои пью, на заработанные! Воровать - это тоже работа!" (из романа Савченко "Открытие себя") :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Госць » 24 янв 2018, 15:50

СИБ писал(а):
Госць писал(а):Источник цитаты Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на
Иванова.

Прогнозы делать будем? Мекс 50 килограммов поставил. Или спиздел на 50 кг... :dontknow:

50 чего? А то ведь есть такая организация ФСКН, ей без разницы за кого голосовал, за кого агитировал

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 25 янв 2018, 00:32

Госць писал(а):Источник цитаты 50 чего? А то ведь есть такая организация ФСКН,

Героина. До бога высоко, а ФСКН далеко! :good: :lol:
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
СИБ
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Госць » 25 янв 2018, 16:38

Мекс писал(а):
Госць писал(а):Источник цитаты 50 чего? А то ведь есть такая организация ФСКН,

Героина. До бога высоко, а ФСКН далеко! :good: :lol:

Правду глаголят "ткни любого мексиканца пальцем из него запрещённые препараты посыпятся" А ФСКН он такой - далеко-далеко, да рядом )

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 25 янв 2018, 18:25

Госць писал(а):Источник цитаты Правду глаголят "ткни любого мексиканца пальцем из него запрещённые препараты посыпятся"

Ты ткни сначала, пальчик не сломай, убогий... Правда, раньше кусочек свинца в ротик поймаешь :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 25 янв 2018, 23:21

Госць писал(а):Источник цитаты Правду глаголят "ткни любого мексиканца пальцем

Мекс писал(а):Источник цитаты Ты ткни сначала,

Тыкал сегодня, по совету друзей, пальцем мексиканца. Мексиканец удивился, и потыкал меня кактусом. Не знаю, как мексиканцу, а мне не понравилось. (С) :crazy:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 26 янв 2018, 02:28

Госць писал(а):Источник цитаты 2008-й, вроде и недавно, а сколько событий, как мир изменился.

А по-моему нихрена мир не изменился - каким был, таким и остался и живёт по правилу купчины Ивана Артёмича Бровкина: " С сильным не борись, с богатым не судись, слабого бей!" :good: :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Госць » 26 янв 2018, 14:05

Мекс писал(а):
Госць писал(а):Источник цитаты Правду глаголят "ткни любого мексиканца пальцем из него запрещённые препараты посыпятся"

Ты ткни сначала, пальчик не сломай, убогий... Правда, раньше кусочек свинца в ротик поймаешь :lol:

Да легко. Можно и не пальце, в лучших мексиканских традициях ))

Подвешена, беспомощна, брюхата,
от жуткой боли корчится пиньята --
её дубасят палками ребята,
хотя она ни в чём не виновата.

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Госць » 26 янв 2018, 14:11

Мекс писал(а):
Госць писал(а):Источник цитаты 2008-й, вроде и недавно, а сколько событий, как мир изменился.

А по-моему нихрена мир не изменился - каким был, таким и остался и живёт по правилу купчины Ивана Артёмича Бровкина: " С сильным не борись, с богатым не судись, слабого бей!" :good: :ok:

И вновь Вы не о том. До 2008 у властьпридержащих были некоторые метания между западом и востоком, после 08.08.08 развитие межгосударственных отношений сформировалось более чётко.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 27 янв 2018, 01:40

Госць писал(а):Источник цитаты развитие межгосударственных отношений

Я не понимаю абстрактный термин "Развитие межгосударственных отношений", а именно - само отношение к ним слова "развитие". Я понимаю отношение между правительством (руководством) СМША и правительством (руководством) России и тому подобное в каждой конкретной паре правительств (руководств) стран. Как я понимаю, межгосударственные отношения могут быть только двух типов - война или мир. Третий тип межгосударственных отношений мой интеллект представить не в состоянии. Примечание: как нас учит история - ТОРГОВЫЕ отношения имеют место между странами ЧАСТО вне зависимости находятся ли они в состоянии мира или войны. :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 27 янв 2018, 06:23

Глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил освободить от уплаты алиментов мужчин, у которых родился второй ребенок в новой семье. Об этом он заявил в ходе посещения нотариальной конторы в рамках избирательной кампании.

«Если государство дает за первого ребенка 500 тыс. там, 450, а он (мужчина) уже живет с другой женщиной и скоро родится ребенок, то, может быть, его освободить (от алиментов), если он еще становится отцом. У него денег нет платить за первого ребенка и на второго, и вторая семья сыпется», — приводит его слова «РИА Новости».

Он посетовал на несправедливость того, что женщине при рождении второго ребенка выплачивают материнский капитал, а мужчине со вторым ребенком в новой семье — ничего. По словам политика, это «удар по мужской части населения».

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 27 янв 2018, 09:13

СИБ писал(а):Источник цитаты (от алиментов)

Я плачу алименты (20% с ежемесячного дохода) своей предпоследней жене пока сыну не исполнится 18 лет, но если после 18 лет он учится в Университете, то до 21 года. Такой у нас закон. 20 % независимо от количества детей. :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 27 янв 2018, 09:59

Мекс писал(а):Источник цитаты (20% с ежемесячного дохода)

25% на одного ребенка.
33% на двух.
50% на трех и более.
При большой задолженности возможно взыскание до 70% от дохода.
Такой закон у нас. :bue:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 27 янв 2018, 12:24

СИБ писал(а):Источник цитаты 25% на одного ребенка.
33% на двух.
50% на трех и более.

А неча по бабам скакать и на всех жениться. Плодись в законном браке, а в незаконном берегись. :cool:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 27 янв 2018, 12:25

СИБ писал(а):Источник цитаты Жириновский предложил освободить от уплаты алиментов мужчин, у которых родился второй ребенок в новой семье.

Редко с Жириком соглашаюсь, но тут поддерживаю. В конце концов женщины тоже должны думать головой когда, сколько и от кого заводить детей.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Pani » 27 янв 2018, 14:47

Гвоздик писал(а):Источник цитаты А неча по бабам скакать и на всех жениться. Плодись в законном браке, а в незаконном берегись.


Сейчас, если тест ДНК доказывает отцовство, то от алиментов не отвертишься. Что в браке, что не в браке. :pleasantry:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 98 гостей