РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 06 мар 2018, 02:47

Гвоздик писал(а):Источник цитаты А главное — никто не говорит КАК, ЗА СЧЁТ ЧЕГО он это сделает. И в результате получается банальное "я за всё хорошее против плохого". У него что — волшебная палочка есть?

Проведём национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков. Государство вернет себе монополию на производство и оптовую продажу этилового спирта.

Те триллионы рублей, что хранятся в банках и долговых обязательствах США, мы сделаем капиталовложениями в производство, науку и образование. Новая власть избавит российскую экономику от тотальной долларовой зависимости. Создаст финансовую систему в интересах государства и граждан страны. Мы ограничим доступ иностранного спекулятивного капитала к российскому рынку. Откажемся от участия в ВТО, ведь за 4 года пребывания в этом экономическом карцере мы получили более триллиона рублей прямых убытков и 5 триллионов – косвенных.

Подоходный налог на богачей вырастет, а для малоимущих будет отменён. Налоговая система станет стимулировать инвестиционную и инновационную деятельность предприятий. Будет ликвидирован налог на добавленную стоимость, удушающий нашу промышленность. Мы отменим транспортный налог и систему «Платон».
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1604 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Генарёк » 06 мар 2018, 09:17

Грудинин прокомментировал сообщение ЦИК о его счетах в банках Швейцарии.

Кандидат на пост президента России Павел Грудинин прокомментировал заявление Центральной избирательной комиссии (ЦИК) о его не закрытых по состоянию на конец 2017 года счетах в банках Швейцарии.
Как отмечается на странице кандидата в Facebook, Грудинин считает появившуюся в российских СМИ информацию о его счетах в иностранных банках информационным вбросом.

«Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться?» — говорится в тексте сообщения.

По мнению кандидата, открывать 13 счетов в иностранном банке — «странно».

Грудинин также подчеркнул, что выполнил требования российского законодательства, закрыв все счета в иностранных кредитных организациях.

По его словам, исчерпывающую информацию по данному вопросу можно получить либо в Федеральной налоговой службе, либо в штабе кандидата.

«Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили — не дождутся!» — заключил он.

Ранее в ЦИК сообщили, что по состоянию на конец 2017 года у Грудинина было 13 счетов в швейцарском банке.

5 февраля Грудинин заявил, что представил в Центральную избирательную комиссию сведения о закрытии иностранных счетов.
_______________
Странный человек.
Вместо того чтобы признаться, извинится, окончательно закрыть этот вопрос и продолжить избирательную компанию. Обвиняет швейцарскую налоговую в ангажированности.
Или он хочет сказать что ему эти счета подкинули :lol:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 14:04

СИБ писал(а):Источник цитаты Проведём национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков. Государство вернет себе монополию на производство и оптовую продажу этилового спирта.

Те триллионы рублей, что хранятся в банках и долговых обязательствах США, мы сделаем капиталовложениями в производство, науку и образование. Новая власть избавит российскую экономику от тотальной долларовой зависимости. Создаст финансовую систему в интересах государства и граждан страны. Мы ограничим доступ иностранного спекулятивного капитала к российскому рынку. Откажемся от участия в ВТО, ведь за 4 года пребывания в этом экономическом карцере мы получили более триллиона рублей прямых убытков и 5 триллионов – косвенных.

Подоходный налог на богачей вырастет, а для малоимущих будет отменён. Налоговая система станет стимулировать инвестиционную и инновационную деятельность предприятий.

Категорически согласен (кроме последних пунктов, смысла которых не понимаю).
Но ты понял, что это возможно только революцией? Одна только национализация рубля, это уже казус белли.
Но и это ладно бы... Просто в Грудинине не вижу человека, способного всё это сделать. Кто стоит за его спиной? На кого он может опереться? Какие реальные силы его поддержат? У меня на все эти вопросы ответ отрицательный. А значит, все его обещания таковыми и останутся.
Вот так вот все банкиры, олигархи, агенты влияния, и прочие пятиколонники (в том числе в прокуратуре и силовых ведомствах) отдадут своё и не будут сопротивляться? Ага, ага...
Короче — не верю. Ибо политика, это искусство компромиссов, искусство возможного. Не по Сеньке шапка. :sad:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 06 мар 2018, 18:00

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Вот так вот все банкиры, олигархи, агенты влияния, и прочие пятиколонники (в том числе в прокуратуре и силовых ведомствах) отдадут своё и не будут сопротивляться? Ага, ага...

поэтому Путин и будет президентом. может и не 6 лет.
А Гру... = новая партия социалистов... кастрированый капитализм или недоразвитый коммунизм.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 06 мар 2018, 19:19

СИБ писал(а):Источник цитаты поэтому Путин и будет президентом. может и не 6 лет.

Россияне согласятся и на 12 лет! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 20:39

Мекс писал(а):Источник цитаты Россияне согласятся и на 12 лет!

Потому что революции и гражданской войны не хочет никто. А если не Путин — первое вряд ли возможно, но второе точно гарантировано.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 20:50

Генарёк писал(а):Кубанецъ
У вас там в Кореновске зачётное мороженое делают. :good:
Две "колбасы" в морозилке лежат :rolleyes:

Не ешь эту гадость! Фуры бульбашей с сухим молоком вереницей стоят, нет той "Кореновки", нет уже очень давно.
За это сообщение автора КубанецЪ поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 20:54

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Не ешь эту гадость!

А что же тогда есть? Тут как у профессора Преображенского:
— Не читайте советских газет.
— Так ведь других нет!
— Вот совсем и не читайте!

Но ведь совсем не кушать нельзя!

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 20:56

Генарёк писал(а):
КубанецЪ писал(а):.....
Производства просто нет. Завод Сатурн уничтожили, завод Октябрь уничтожили, завод Калинина уничтожили, завод Седина уже раком стоит, Компрессорный завод по моему уже не существует, РИП практически умер, АвтоРемонтный завод исчез, там такие мощности были, что мама не горюй, ЗИП по моему то же практически умер, жесть короче.

Так может скоро на эти площади придут другие не менее масштабные проекты?
Судя по нику Вы из Краснодара.
Так вот, скажу я Вам, Тверская область это болота, болота и ещё раз болота. Когда я туда приехал, в пгт где будут строится два завода, за документацией для наружных инженерных сетей. Я подумал вот дыра, полная депрессия.
А когда зашёл в местную администрацию, там сначала просто не поверили. Ну один-то завод понятно - торфяные удобрения, а второй-то электроника.
Может и в Краснодар придут? У вас там погода более благоприятная.

Приходят... Только приходят торгаши, да развлекательные всякие центры.
Промышленность практически убита. Да! И на месте огромного комбината ХБК теперь то же куча торговых центров и развлекалочек.
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 20:59

Гвоздик писал(а):
КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Не ешь эту гадость!

А что же тогда есть? Тут как у профессора Преображенского:
— Не читайте советских газет.
— Так ведь других нет!
— Вот совсем и не читайте!

Но ведь совсем не кушать нельзя!

Вместо колбасы, я стал делать своей семье сыровяленое мясо. А мороженое ещё более менее у нас выселковское.
ЗЫ!
Гвоздик! Рад видеть в добром здравии.
Ну и всех присутствующих... :hi:
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 21:04

Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 21:05

Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 21:07

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Промышленность практически убита. Да! И на месте огромного комбината ХБК теперь то же куча торговых центров и развлекалочек.

Вряд ли в этом виноват Путин.
В рамках капитализма новая индустриализация если и возможна, то только по особо выгодным направлениям, да при участии государства.
Но если нынешние коммунисты или лжекоммунист Грудинин обещают её провести — не верь — ибо это возможно только если они устроят новую революцию. провозгласив курс на построение хотя бы социализма.
Но они этого не могут, не хотят, и не умеют. Они НЕ КОММУНИСТЫ. А раз так, то все их обещалки таковыми и останутся. Для примера: ровно вся программа Грудинина (за исключением двух из 19 пунктов) озвучивалась лохам на Киевском майдане. Что вышло — знаешь. Кастрюли теперь возмущаются, что "мы не за то стояли на майдане". Ага, ага.
Как бы вам не наступить на те же грабли...

Короче, ты понимаешь, что выполнение заявленной программы, это революция со всеми её последствиями?
Меня утешает только то, что у этих псевдокоммунистов для такого "в носе не кругло", как говаривал Ильич, который Ленин.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 21:09

Кстати вот интересная голосовалка, без накруток...
https://vk.com/malahovrussia?w=poll-4894832_2702840
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 21:11

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Гвоздик! Рад видеть в добром здравии.

Спасибо! И тебе того же! :hi:

Я таки в порядке, но всё идёт к тому, что наша семья скоро уменьшится на одного человека. И сам отмучается, и нас перестанет мучить... :sad:
Ну и разоримся окончательно. Буду кушать раз в день. )))))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 21:13

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Кстати вот интересная голосовалка, без накруток...

У нас ВК заблокирован. Это мне надо идти на мозиллу ( я сейчас в Опере) и открывать через анонимайзер. Но погляжу.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 21:19

Гвоздик писал(а):
КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Промышленность практически убита. Да! И на месте огромного комбината ХБК теперь то же куча торговых центров и развлекалочек.

Вряд ли в этом виноват Путин.
В рамках капитализма новая индустриализация если и возможна, то только по особо выгодным направлениям, да при участии государства.
Но если нынешние коммунисты или лжекоммунист Грудинин обещают её провести — не верь — ибо это возможно только если они устроят новую революцию. провозгласив курс на построение хотя бы социализма.
Но они этого не могут, не хотят, и не умеют. Они НЕ КОММУНИСТЫ. А раз так, то все их обещалки таковыми и останутся. Для примера: ровно вся программа Грудинина (за исключением двух из 19 пунктов) озвучивалась лохам на Киевском майдане. Что вышло — знаешь. Кастрюли теперь возмущаются, что "мы не за то стояли на майдане". Ага, ага.
Как бы вам не наступить на те же грабли...

Короче, ты понимаешь, что выполнение заявленной программы, это революция со всеми её последствиями?
Меня утешает только то, что у этих псевдокоммунистов для такого "в носе не кругло", как говаривал Ильич, который Ленин.

Не знаю как по всей России, но ты не представляешь насколько стало херово у нас в крае во всех отношениях. Как в старом анекдоте, солдата куда не целуй везде жопа.
По моему кое кто уже охерел совсем...
https://www.youtube.com/watch?v=NwVwzwYHUN4
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 21:27

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты ты не представляешь насколько стало херово у нас в крае во всех отношениях

Так ведь дело в том, что Россия сейчас воюет, война в стране. Я не про Сирию, просто надо этот момент учитывать, что против России сейчас идёт полномасштабная война по всем направлениям, кроме военного (относительно). А в результате оживились все саботажники, враги народа, подпиндосники всех мастей и прочие агенты влияния. И они делают всё, чтобы Россию развалить на части, погрузить её в хаос гражданской войны, и в результате отдать страну Западу на разграбление. То есть, чтобы было снова как развал Союза, только теперь уже собвственно России. Ельцин почти успел осуществить этот сценарий к концу девяностых. И тут важно понимать, что увёл страну от этой пропасти именно Путин. Просто сравни 1997 и 2017 годы — и тогда будет видно, что он сделал для страны.
Последний раз редактировалось Гвоздик 06 мар 2018, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2018, 21:28

И да — я тут не столько агитирую за Путина (у меня к нему тоже куча претензий), сколько против тех балаболов. которые страну и развалят и сдадут, если придут к власти.
Очень не хочется, чтобы вы наступили на наши грабли. :sad:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
ГенарёкКубанецЪ
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 06 мар 2018, 21:41

Гвоздик писал(а):
КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Гвоздик! Рад видеть в добром здравии.

Спасибо! И тебе того же! :hi:

Я таки в порядке, но всё идёт к тому, что наша семья скоро уменьшится на одного человека. И сам отмучается, и нас перестанет мучить... :sad:
Ну и разоримся окончательно. Буду кушать раз в день. )))))

:sad:

Сил Вам, моральных и физических!
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей