РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 07 мар 2018, 08:47

Кстати ГоворятЪ © наш Дерипаска лыжи намылил, киприотом стал...
Крысы побежали? :dontknow:
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 07 мар 2018, 08:56

Мекс писал(а):Источник цитаты За Путина будешь голосовать, предатель России???

Нееее... За Путина теперь те москвичи будут голосовать, которые прошлые выборы за Прохорова голосовали. А то к ним кирдык приближается.

1.png
1.png (14.84 КБ) 1717 просмотров

Я без прописки, а суетиться здоровья нет. Родственников отправлю. За Грудинина. :hi:

Ждал когда наш Тулеев агитировать начнет. Первая ласточка пошла... Интервью полностью почитать лучше, тот еще сказочник.
Раньше вы поддерживали КПРФ, почему перестали?
— Все почему-то путают, но я никогда в КПРФ не был, ни одного дня. Был Советский Союз и КПСС, у меня партбилет до сих пор хранится, как и военный билет. Коммунистическое движение я осознанно поддерживал, потому что меня воспитали так, по социальной справедливости хороший пример подавался, как нужно это делать. Потом на президентских выборах 1996 года шел с Зюгановым в связке и сбросил ему голоса. И он прилично тогда, кстати, набрал.
Потом появилось чувство недоверия. Правительство 1996 года было все красное: министры от коммунистов, около 30 регионов России возглавляли губернаторы от КПРФ. Вопрос: что вы сделали? У вас была вся реальная власть, а для вас как будто митинги не закончились. Я запаниковал даже. Думаю, что же делается, что за люди, что за бездари, которые, имея такую власть, все это провалили, даже хуже стало во многих регионах.
Это болтуны, они не способны что-то делать. Да и не хотят этой власти, потому что, когда ты ее критикуешь, стоишь в стороне, это удобная позиция. А когда был период — ничего же не сделали. Это бездари, им не нужна власть, им нужно светиться, бабки получать, свои проценты жалкие.
Вот здесь мы и разошлись по-крупному. Я говорил Зюганову один на один: "Ген, знаешь, я боюсь, что, если дальше мы будем вместе, я просто деградирую. Понимаешь, мне страшно. Жизнь идет, вы митингуете, болтаете, я тебя поддерживаю, голоса свои сбрасываю — унижение такое, а что вы сделали?" Жуткий был разговор.
— Когда это было?
— Наверное, в 97-м. Говорю: "Знаешь, я ничего не трогаю, и ты ко мне не лезь". Причем люди-то такие были в правительстве! К Примакову это не относится, это для меня личность была, есть и будет. А про остальных, честно говорю, до сих пор не пойму, как так — все иметь, ничего не сделать и дальше продолжать то же самое. А у людей память короткая, они не помнят. Вы уже были у власти, ребята, вы уже в тартарары все провалили, куда вы еще лезете? Вот и разошлись.


РИА Новости https://ria.ru/interview/20180306/1515770020.html

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 07 мар 2018, 09:26

:lol: "Я начал работать в совхозе с 12 лет грузчиком. А грузчику давали пять килограммов земляники за каждый день работы. Земляника тогда на рынке стоила три рубля 50 копеек. Это была очень хорошая цена, то есть можно было сразу продать много. Поэтому за сезон мы зарабатывали только официально порядка 300-400 рублей. Представляете, школьник 12-13 лет, а у него такой доход за один месяц. Поэтому в совхозе всегда было хорошо и выгодно работать", — рассказал Грудинин в интервью телеканалу РБК.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение НеМо » 07 мар 2018, 09:41

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты ЗЫ!
У меня на работе из сотни сотрудников где то 85% за Грудинина пойдут голосовать. Вот и думайте.

А вам нужен еврей в президентах? Или еврейское казачество таки восстало?

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 07 мар 2018, 10:12

СИБ писал(а):Источник цитаты За Путина теперь те москвичи будут голосовать

Я боюсь, что Путин прикажит сфальсифицировать выборы против себя. Поясняю: в Реале за Путина проголосуют более 80%, но поскольку Запад такому резельтату явно не поверит и обвинит Путина в подтасовке, он отдаст приказ избирательным комиссиям, чтобы те занизили результаты голосования от 80 до по крайней мере 70-65%! И я проиграю моё пари! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ » 07 мар 2018, 10:54

НеМо писал(а):Источник цитаты А вам нужен еврей в президентах?

Мне можно. У меня тоже по матери дед еврей. :ok:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Pani » 07 мар 2018, 13:03

А мне вот непонятно, откуда у кубанцев такая святая уверенность, что какой-то дядька с усами их в светлое будущее приведет? Или от майдаунов заразились... :dontknow:

А еще давно ли основатель Яблока Болдырев ярым коммунякой стал? Че-то выпрыгнул вдруг :hohol:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение НеМо » 07 мар 2018, 13:22

Pani писал(а):А мне вот непонятно, откуда у кубанцев такая святая уверенность, что какой-то дядька с усами их в светлое будущее приведет? Или от майдаунов заразились... :dontknow:

А еще давно ли основатель Яблока Болдырев ярым коммунякой стал? Че-то выпрыгнул вдруг :hohol:

Ну ведь в селе всегда за тех, кто больше обещает.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 07 мар 2018, 15:07

НеМо писал(а):
Pani писал(а):А мне вот непонятно, откуда у кубанцев такая святая уверенность, что какой-то дядька с усами их в светлое будущее приведет? Или от майдаунов заразились... :dontknow:

А еще давно ли основатель Яблока Болдырев ярым коммунякой стал? Че-то выпрыгнул вдруг :hohol:

Ну ведь в селе всегда за тех, кто больше обещает.

Ну куда уж нам, сельским то? Мы университетов не кАнчАли...

Как у Вас всё запущено!
Болдырев - один из основателей партии Яблоко (название по первым буквам её основателей: Явлинский, Болдырев, Лукин), вышел из неё после предательства Явлинского и Лукина, которые поддержали выдвинутый Ельциным закон "Соглашение о разделе продукции", что по сути было оптовой сдачей Западу наших недр. Благодаря усилиям Болдырева это Соглашение не было принято ГД! Был нач. контрольного управления президента (при Ельцине), создавал Счетную палату, был её заместителем. Во время работы в Счетной палате выявил мошенническую схему приватизации в виде залоговых аукционов, притворность этих сделок, в связи с этим обратился в Ген.прокуратуру с требованием провести проверку и признать их ничтожными! Был депутатом ГД СССР, членом СФ, отстаивал самые принципиальные для страны вопросы. В т.ч. выступал против вступления России в ВТО! Последние 6 лет занимался объединением национально-патриотических сил страны, как единственной силы, способной реально противостоять нынешней власти. Добился обьединения сначала нац.-патриотических сил (националистов, монархистов и т.д.) в формате постоянно действующего совещания (что означает на равных), а потом и объединения ПДС НПСР с КПРФ! На 1-м съезде НПСР была выдвинута пятерка кандидатов в кандидаты в президенты РФ (Квачков, Грудинин, Баглаев, Болдырев, Соболев. Правда из этой пятерки 2-й съезд НПСР выбрал связку президент-премьер Болдырев-Грудинин) и определен состав "правительства народного доверия", а после этого на съезде КПРФ в декабре 2017 года коммунисты отдали предпочтение Грудинину. Сейчас Болдырев является доверенным лицом Грудинина.
Как то таГ.
За это сообщение автора КубанецЪ поблагодарил:
СИБ
Рейтинг: 12.5%
 
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение НеМо » 07 мар 2018, 15:32

Подозреваю, что Болдырев стабильно ошибается с выбором соратников, всякие явлинские, зюгановы и прочие грудинины.... тьфу!
За это сообщение автора НеМо поблагодарил:
Pani
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 07 мар 2018, 15:44

Изображение
На восстановление разбитого штормом пляжа в Сочи потратят 141,5 млн руб
Январский шторм нанес существенный урон набережной возле Олимпийского парка.

Из резервного фонда администрации Краснодарского края выделят 141,5 млн рублей на финансирование аварийно-восстановительных работ на объектах инженерной защиты территории Имеретинской низменности, находящихся в государственной собственности.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Краснодарского края. Оно вступило в силу 6 марта.

Согласно распоряжению, деньги выделят на ремонт объектов, пострадавших в результате шторма, который произошел 19 и 20 января в районе Сочи, когда штормовой волной вынесло гальку и брусчатку на олимпийской набережной, кроме того пострадали деревянные ограждения и насаждения.
http://kubnews.ru/obshchestvo/2018/03/0 ... ln-rubley/

Пилиять! Что и как там они строили? И вот на это они выделяют столько денег... Нас за идиотов держат? :dontknow:
Последний раз редактировалось КубанецЪ 08 мар 2018, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Pani » 07 мар 2018, 15:48

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Нас за идиотов держат?


Похоже...

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение НеМо » 07 мар 2018, 16:29

В Новом Орлеане хуже было.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Pani » 07 мар 2018, 17:00

НеМо писал(а):В Новом Орлеане хуже было.


А про Детройт я вобще молчу.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение GELB » 07 мар 2018, 17:39

КубанецЪ писал(а):Ну куда уж нам, сельским то? Мы университетов не кАнчАли...

КубанецЪ, не в обиду будет сказано, посмотри на нас.
Рагульё, блядь, быдло сельское что намайданило.
Этим лохам, пидорасам унавоженным, лапшу на уши навешали, они, блядь, страну и развалили.
Да, не все гладко у вас в стране, да, не так богато живете, как хотелось.
Коррупция, блат…
Так во всех странах так.
Все познается в сравнении.
Как бы хуже не было.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 07 мар 2018, 17:42

GELB писал(а):Источник цитаты Как бы хуже не было.

Согласно КубанецЪу хуже чем при Путине невозможно! :nono:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение НеМо » 07 мар 2018, 18:04

Мекс писал(а):
GELB писал(а):Источник цитаты Как бы хуже не было.

Согласно КубанецЪу хуже чем при Путине невозможно! :nono:

Может его в Кущёвку сослать?

4айник
Сообщения: 9469
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение 4айник » 07 мар 2018, 18:54

СРОЧНО: Собчак сообщила о снятии Путиным своей кандидатуры на выборах Президента РФ
07.03.2018 - 18:25
СРОЧНО: Собчак сообщила о снятии Путиным своей кандидатуры на выборах Президента РФ | Русская весна
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила о снятии Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах Президента.

Об этом говорится на ее официальной страничке в социальной сети «твиттер»:

«СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ: Только что состоялось экстренное совещание, на котором пресс-секретарь Песков сообщил о снятии Путиным своей кандидатуры на пост президента России», — написано в сообщении.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Мекс » 07 мар 2018, 19:39

4айник писал(а):Источник цитаты СРОЧНО: Собчак сообщила о снятии Путиным

Срочно: Мекс сообщил: Кому и кобыла невеста!
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение КубанецЪ » 07 мар 2018, 20:41

4айник писал(а):СРОЧНО: Собчак сообщила о снятии Путиным своей кандидатуры на выборах Президента РФ
07.03.2018 - 18:25
СРОЧНО: Собчак сообщила о снятии Путиным своей кандидатуры на выборах Президента РФ | Русская весна
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила о снятии Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах Президента.

Об этом говорится на ее официальной страничке в социальной сети «твиттер»:

«СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ: Только что состоялось экстренное совещание, на котором пресс-секретарь Песков сообщил о снятии Путиным своей кандидатуры на пост президента России», — написано в сообщении.

Да! Точно! Так и есть!
Вот сцЫлЬ:
Последний раз редактировалось КубанецЪ 08 мар 2018, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей