Юмор, сатира

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 23 апр 2018, 12:24

Мекс писал(а):Источник цитаты Афоризм

Хорошо сказал! Но если женщина при этом старается сделать счастливым мужчину — то легче лёгкого! Синергетический эффект. :blush:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 25 апр 2018, 20:56

Армянский связной
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·25 АПРЕЛЯ 2018 Г.

Изображение


Поскольку в Армении победил майдан и началась новая, захватывающая страница в истории этой нации, хочу дать новым украинским побратимам ряд дельных и крайне полезных советов. Да, я абсолютно не разбираюсь во внутренней армянской политике, из лидеров знаю только Арсена Авакова, который как раз наоборот возглавляет Министерство внутренних дел Украины. Но, поверьте, это совершенно не важно. Более того, не имеет абсолютно никакого значения. У вас скоро начнется новая жизнь, не имеющая ничего общего с прежней диктатурой!

Прежде всего, поймите одну простую вещь – армяне на протяжении пяти-шести, а местами и семи веков стремились вернуться в свою историческую колыбель. Нет, не в Москву, где их презрительно называли «грачами», а в Европейский Союз. Безвизовый статус – вот что вам нужно для обретения национальной идентичности. Не знаю, есть у вас этот статус или нет. Не важно. В ближайшие часы ваш новый премьер, независимо от пола и ориентации, должен произнести: «Мы сказали остаточне прощавай савецкой империи». Не знаю, как это будет по-армянски, но смысл передан абсолютно точно.

Даже не могу представить, как вы там жили при диктатуре России. Но все, эти темные времена закончились, и вы должны осознать: только аспирантура в НАТО поможет восстановить Армении исконную независимость. Пора, пора, уважаемые побратимы, начинать переговоры с администрацией Трампа о предоставлении Еревану долгожданных летальных «Джавелинов»! Мы этим занимаемся четвертый год, и, уверен, вы пойдете по проторенному нами пути.

Историческая интеграция Армении в исконное лоно нации (вашей), то есть в ЕС, практически мгновенно повлечет за собой рост ВВП в виде его падения. Привыкайте к новой, совершенно счастливой реальности.

Не знаю, какая у вас там национальная денежная единица, но она, безусловно, в ближайшее время стабилизируется. Открою вам маленький секрет: вообще по фиг, кто там у вас будет во главе Центробанка. Это никак не скажется на курсе и размерах золотовалютных запасов Армении. Если они, конечно, есть. Впрочем, по фиг: они будут только расти, потому что начнутся «быстрые и решительные реформы»! Буквально через несколько часов.

Главная задача развития армянской экономики на ближайшие века – выполнить условия предоставления очередного транша МВФ. Если у вас нет программы расширенного финансирования Международного валютного фонда, не переживайте. Обязательно будет! Вы еще не раз будете ждать приезда миссии Фонда, которая должна отмониторить выполнение «основных макроэкономических маяков». Ничего страшного, просто надо раз в десять поднять цены на газ и электричество, а все остальное само подтянется. Даже если в Армении нет газа, цены на него все равно придется повышать, поскольку за это стоял ваш майдан.

Исходя из опыта, должен предостеречь: не затягивайте с сооружением мемориала «героев армянской сотни». Мы вот не раздуплились вовремя и до сих пор строим. Лучше сразу, пока никто не успел опомниться. И да: вам придется сразу отражать гибридную агрессию России в формате «антитеррористической операции». Запомните раз и навсегда: именно Москва испокон веков мешала армянам самовыражаться, проводила политику насильственной русификации и диктовала свободной нации свои, имперские правила игры. Поэтому главное – реформа образования. Надо сразу переписывать учебники и запрещать социальные сети «государства-агрессора»: «ВК», «Одноклассники» и «Яндекс». Промедление смерти подобно. Срочно заглушите все каналы российского телевидения. Обязательно, иначе могут возникнуть сомнения в верности пути, по которому вы теперь обречены идти. На границе глушилки. И стопроцентная армянская квота на радио, ТВ и в Интернете! Не может человек, который хотя бы теоретически знает русский язык, быть патриотом Армении. Очень быстро вам надо добиться того, чтобы исчезли российский шансон и попса. Очень страшное оружие Кремля. У нас даже в расово правильных регионах отмечаются постоянные потери электората от шансона. Больно об этом писать, но факт остается фактом.

Дальше: следует, не теряя ни минуты, создавать мощные антикоррупционные органы. Минимум пять штук: армянское антикоррупционное бюро (ААБ), армянская антикоррупционная прокуратура (ААП), армянское государственное бюро расследований (АГБР) и армянское бюро финансовых расследований (АБФР). Не волнуйтесь, эксперты по созданию этих органов уже в пути. У них богатый опыт. Скоро у вас пойдет такая борьба с коррупцией, что мало не покажется. Одновременно необходимо реформировать полицию. Придется вам звать грузин, поскольку у нас еще не очень получается. Но тоже не волнуйтесь: дайте молодым людям по двести баксов в месяц, посадите их в «Приусы», и все! Реформа готова!

Что еще? Обязательно привлекайте к реформам иностранных специалистов. В первую очередь из такой европейской сверхдержавы, как Литва. Это теперь главный стратегический партнер Армении, защитник ваших национальных интересов. Могу порекомендовать Абромавичуса. Кристальной души реформатор. В Украине он прекрасно зарекомендовал себя. К сожалению, получил по морде в туалете Кабмина от ретрограда и уехал, с...ка, в Париж. Если повезет, то министром финансов к вам приедет Натали Яресько. Она сейчас вроде доводит до дефолта Пуэрто-Рико. Отлично справляется с финансовой сферой. Если у Армении есть госдолг, который надо реструктуризировать, – это к ней. Даже если у вас нет долга, то все равно к ней. Вы еще задолжаете, и не раз. А Натали все реструктуризирует. Всю жизнь платить будете. Таковы условия игры.

Теперь вы, армяне, члены международной антипутинской коалиции, которую возглавляет наш президент. Он скоро к вам приедет, чтобы поддержать евроинтеграционные устремления нации.

Да, чуть не забыл: быстро сносите памятники Ленину и начинайте декоммунизацию. Немедленно возвращайте улицам и городам исторические названия, даже если этих названий у них не было. Вы же теперь европейцы, поэтому надо соответствовать. СУГС!
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 25 апр 2018, 21:07

Вознесение Петра Порошенко и НАТО
25.04.18 Александр Яблоков


С мадьярами у нас все сложно. Будапешт в третий раз блокирует судьбоносное заседание комиссии Украина–НАТО. Срывается стратегический план верховного главнокомандующего по переизбранию его, главкома, на второй президентский срок.

С перспективой пожизненного закрепления за ним этой должности. Лохи, то есть наш самый патриотический в мире электорат, должны в течение ближайших месяцев поверить в то, что член НАТО – это не абстракция. Под мудрым, дальновидным руководством практически канонизированного собирателя украинских церквей Петра Порошенко мы все становимся «аспирантами». Именно такой статус должен быть утвержден на заседании комиссии Украина–НАТО.

Некоторые думали, что нам уже предоставили аспирантуру. Из глубин памяти всплывает эпический срач, связанный с данной проблематикой. Типа нет такого статуса, нас с тобою на...бали. И вот после длительной переписки с Житомирским психоневрологическим диспансером Администрации президента удалось достичь исторической договоренности: пользователь с ником «НАТО-передол» согласился дать Киеву «аспирантуру в Альянсе». Санитары быстро вычислили больного, который обманным путем получил доступ к вай-фаю в кабинете главврача. Но процесс уже был запущен.

► Показать
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Мекс » 25 апр 2018, 23:00

Всегда внимательно выслушай женщину, потому что она хочет, чтобы ты объяснил ей, что она вообще хотела сказать! :lol:
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 28 апр 2018, 01:57

Гвоздику и остальным с оккупированной территории. Анекдот с ФУПа.

Идут по дороге Мальвина , Дюймовочка и Баба Яга : - Я самая красивая девочка в мире , говорит Мальвина .- А я самая маленькая и миниатюрная ,- говорит Дюймовочка. А я самая страшная и противная мерзость , - говорит Баба Яга .
По дороге им попадается Избушка Правды . Первая вошла Мальвина , выбегает - заплаканная: - выходит Спящая Красавица гарнішша за меня ! Пошла Дюймовочка , вышла расстроенная : - Мальчик с пальчик меньше меня ! Пошла Баба Яга . Выходит растерянная : - Єпона мать , кто такая Ульяна Супрун???


Sotnyk
На месте модеров я бы пост затер, а автору бан на пару дней влепив.
Re: Анекдоты, смешные картинки, афоризмы, цитаты, юмор
Ali(UA)
Хуйню а не анекдот.

еще оттуда.
Изображение

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 28 апр 2018, 02:40

СИБ писал(а):Источник цитаты Ali(UA)
Хуйню а не анекдот.

еще оттуда.

Это таки смешно. Вибрики української мови. )))))

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 28 апр 2018, 12:12

Узник замка Фаренгейт

Вначале было мясо. Я глянул на ценник - недорого, и заулыбался. После цены стояли буковки l и b. Вот так – $5.99 lb. Я попросил два и продавец начал свои манипуляции: надел одноразовые перчатки, достал кусок мяса из витрины, бросил на весы, ввел код, схватил напечатанный стикер и шлепнул себе на рукав. Затем завернул покупку в вощеную бумагу, в оберточную, оторвал длинную полоску и, опоясав сверток, прихватил стикером, сорванным с рукава, потом передал мне. Знаете, как бывает, когда ждешь в руку тяжелое, а ложится вдвое легче? Рука подпрыгнула вверх. Я взвесил мясо в руке и подумал: «Ну вот меня и обманули в первый раз в Америке».

Позже я узнал, что такое lb. Это от латинского «libra pound», или фунт. Почему они используют libra, а не pound, когда пишут ценники, я до сих пор не в курсе.

► Показать
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 2):
Liabobbie
Рейтинг: 25%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 12 май 2018, 04:31

Про куртку

Рубрика: неформат
Во времена моего детства мужское население нашего района, предпочитало носить одежду чёрного цвета. Пальто, брюки, шапки и ботинки — всё было выдержано в одной цветовой гамме. Думаю, что этот окрас действовал на людей успокаивающе. Давал понять каждому встречному, что перед ним свой, близкий по стремлениям и достатку человек. Нормальный рабочий мужчина из «пятиэтажки» с крепкими кулаками, любящий футбол, отслуживший в армии, отсидевший по молодости свой «двушник за хулиганку», в меру выпивающий по выходным и работающий на одном из близлежащих заводов. Конечно, как в любой социальной группе, изредка попадались вольнодумцы — своего рода паршивые овцы. Один мог напялить на голову белую кроличью ушанку, другой – вырядиться в коричневое пальто, третий – нацепить галстук. К таким относились с недоверием или плохо скрываемым презрением. И если заговаривали о нём, то именовали не иначе, как «тот, что в белой ушанке ходит».

Разумеется, мы старались во всём подражать взрослым, да и родители, при всём желании, не смогли бы предложить детям одежду иных цветов. Двор летом облачался в клетчатые рубашки и «треники» с растянутыми коленями. Осенью – в чёрные куртки и такого же цвета брюки. Зимой – в ушанки, чёрные пальто или телогрейки.

Само собой, мы представляли однородную массу лишь на первый взгляд. Так, новобранец, только что попавший в полк, растерянно озирается среди спешащих по своим делам солдат. Но проходит несколько месяцев и он уже безошибочно ориентируется в этой среде, легко определяя статус и значимость каждого: по степени изогнутости бляхи, высоте каблука, манере носить пилотку, подгонке формы и сотне других, непонятных непосвящённым, мелочей.

Я, как и мои друзья, беззаботно ходил в суконных ботинках на молнии, чёрном пальто с цигейковым воротником и заношенной до проплешин ондатровой шапке. Ушанка, конечно, несколько выбивалась из стиля, но срок её службы вполне уравнивал купеческую ондатру с незатейливым кроликом.

Казалось бы, ничто не предвещало беды, но однажды…

Впрочем, думаю, что надо начать издалека. Мои детские годы пришлись на время помощи СССР странам Африки, освободившимся от колониального гнёта. Советские специалисты строили на «чёрном континенте» заводы и электростанции, лечили негритят, обучали пилотов, преподавали в школах. И так уж получилось, что все знакомые родителей, включая их самих, побывали в жарких странах. Во многих московских квартирах теперь висели жутковатые африканские маски, на полках стояли полированные статуэтки красного дерева, покоились в вазах мохнатые кокосовые орехи. Но, главное, что за год-полтора можно было заработать на машину, дачу или кооперативную квартиру. Мне же, родительские друзья, вернувшись из командировки, привозили комиксы, диковинные безделушки, но, главное, жевательную резинку, ценившуюся в школе превыше всего. И вот, однажды, родители, придя из гостей, принесли пластиковый пакет.

— Тётя Дина из Эфиопии прислала, — деланно равнодушно сказала мама. – Балует она тебя.

— Жвачка? – не поверил я своему счастью.

— Лучше, — улыбнулась мама и, словно фокусник, достающий из цилиндра кролика, извлекла на свет демисезонную куртку малинового цвета. Малинового цвета!!!

— Это же девчачье! – завопил я. – Убейте, не буду это носить

— Ещё, как будешь, — в голосе мамы послышался металл. – Разговор закончен.

Весь вечер я убеждал родителей, плакал, грозил самоубийством, умолял. Всё тщетно.

Утренняя попытка прикинуться больным тоже не возымела успеха. Надо было идти в школу.

На эшафот поднимаются. В моём же случае, ступени вели вниз по лестнице. Я вышел во двор и сел на скамейку. Первым появился Серёга. Ни слова не говоря, он плюхнулся рядом, засунул руку в карман телогрейки и, достав пригоршню семечек, по-братски угостил меня. Помолчали.

— Ты чего сегодня в девчачьей куртке? – выждав мучительную паузу, наконец, спросил он.

— Подруга матери привезла, — простонал я. – Из Африки.

— Ну? – поднял брови Серёга. – Подруга для матери привезла, а ты, нахрена её надел?

— Для меня привезла, — вздохнул я.

— Она, что? Не знала, что ты парень?

— Это у них мода такая.

— У негров?

Я безнадёжно махнул рукой.

— А, я-то никак не пойму, кто это рядом с Серым сидит? — скаля зубы, подошёл Оська.

— Нечего ржать, у человека горе, — сурово оборвал его Серёга.

— А, похоже, что праздник, — не унимался тот.

— Смеяться будут, — пощупал малиновый рукав Серёга. – Фиг чего сделаешь.

— Родители купили? – посерьёзнел Оська.

Я кивнул.

— Мы, конечно, за тебя, но всем рот не заткнёшь.

Наверное, именно так сказали бы родители из глухой деревни своему сыну, только что признавшемуся в гомосексуализме.

— Ладно, — Серёга встал со скамейки. – Пошли.

И мы зашагали в школу. Я впереди, неся свой крест малинового цвета, а друзья, чуть позади. Как-бы рядом со мной и в то же время отдельно…

Надо мной издевались всем классом. Рисовали карикатуры. Называли «девкой». Ни «физре» заталкивали в женскую раздевалку. Я дрался, терпел, и, когда оставался один, плакал.

Через месяц к малиновой куртке привыкли и перестали обращать на неё внимание. Я же, неожиданно почувствовал, что чего-то не хватает. Правда, на улице прохожие по-прежнему провожали меня недоумёнными взглядами, но этого было мало. Спасла положение очередная мамина подруга, привезя из Алжира мохеровую вязаную шапку ядовито-зелёного цвета. С мрачной улыбкой мазохиста я нахлобучил её на голову и вышел во двор.

— Ты охренел, — одновременно выдохнули Серёга с Оськой.

— Мне нравится, — ухмыльнулся я.
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 17 май 2018, 02:31

Кому не спится в ночь глухую?
Обычно Лёхе-Непсихую,
Частенько Мексу, также Пани —
Их уж заждались на диване.
А также Гвоздику и СИБу —
Средь ночи тайно жарят рибу.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 4):
СИБМексLiavilfred
Рейтинг: 50%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 18 май 2018, 10:14

Реши задачу:

Тарас из Сум написал 1234 поста про российскую агрессию в этом месяце, а Панас из Львова 543 раза прокричал москаляку на гиляку, 600 крикнул СУГС и спел гимн.
Вопрос:
Кто и из них первый добежит до российской границы, когда получит повестку в АТО?
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 2):
ЯрославLia
Рейтинг: 25%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Пассажир

Юмор, сатира

Сообщение Пассажир » 18 май 2018, 11:32

[quote="Car-amba"]Реши задачу:

Тарас из Сум написал 1234 поста про российскую агрессию в этом месяце, а Панас из Львова 543 раза прокричал москаляку на гиляку, 600 крикнул СУГС и спел гимн.
Вопрос:
Кто и из них первый добежит до российской границы, когда получит повестку в АТО?[/quote]

Одного знаю такого,аж в Китай забежал.Призывного возраста.У него тут брат то-ли двоюродный,то-ли троюродный изучает язык в универе.
Коронная фраза от него - "В Украине жить можно - только зарплату не плОтют"

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 18 май 2018, 12:09

undefined писал(а):Источник цитаты "В Украине жить можно - только зарплату не плОтют"

Ну, это ещё ничего. Раз зарплату не плотют, значит работа ещё есть. )))
А вот когда и работы не будет... :scare:

Пассажир

Юмор, сатира

Сообщение Пассажир » 18 май 2018, 12:22

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]88206[/post] "В Украине жить можно - только зарплату не плОтют"[/quote]
Ну, это ещё ничего. Раз зарплату не плотют, значит работа ещё есть. )))
А вот когда и работы не будет... :scare:[/quote]

Рассказывает,что люди в Харькове работают за еду,даже имея приличные должности.Но при этом укропатриот 24 лет от роду.
Воевать не захотел,ссыкотно.Теперь костерит китайцев - то жратва ему не подходит,то пивасик,то климат,то сами китайцы ему надоели.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 18 май 2018, 12:35

undefined писал(а):Источник цитаты Воевать не захотел,ссыкотно.Теперь костерит китайцев

Вся суть свидомых укропатриотов.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 18 май 2018, 13:07

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Вся суть свидомых укропатриотов.

Гвоздик, книжку осилил? :smile:

Чернокнижники таки поставили на мне крест.

28 августа праздник - Успение Пресвятой Богородицы. Одел вышиванку и поехал в церковь молить Всевышнего беречь Украину. Для себя же просить благосклонности судьбы и здоровья, чтобы без проблем дожить до старости, во сне отойти к Богу и получить хороший ответ на Страшном суде.
Поставил свечу и стал молиться. Тем временем один из прихожан крутанул подсвечник, чтобы гнездо для его свечи стало ближе и... моя свеча упала и погасла. Что-то нехорошее шевельнулось во мне - это знак свыше или случайность?
Когда вернулся домой, мама сообщила приятную новость: мою жену выписали из больницы, и она ждет меня. (После микроинсульта она должна дважды в год проходить курс лечения ради продления группы по инвалидности.)
Подошел к авто и глядь: кума в окне. Давно заметил закономерность: если куда-то иду или еду, а ведьма в окне - счастливого путешествия не будет. А не ехать было невозможно - кто же тогда жену заберет из больницы? Подумал: не страшно мне твое насылание бесов - я только что из церкви.
На полпути авто остановилось - впервые в жизни в бензобаке закончился бензин. Догадался: это уже точно знак - что-то нехорошее меня ждет.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 19 май 2018, 01:58

СИБ писал(а):Источник цитаты Гвоздик, книжку осилил?

Заканчиваю. Как добью — поделюсь фпичатлениями. :rolleyes:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 21 май 2018, 07:51

Изображение
За это сообщение автора СИБ поблагодарили (всего 2):
МексГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 25 май 2018, 12:08

Упал самолет полный геев
Рядом с деревней пигмеев.
И встретились в этой глуши
Меньшинства и малыши.
И стали друг к другу добрее

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 25 май 2018, 14:23

И враз подобрели пигмеи,
Ведь съедены были все геи.
Ты просто понять поспеши:
Ведь сытость — добро для души.
Так стали пигмеи добрее...
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
СИБ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 31 май 2018, 13:32

Стебо Жульен
28 мая в 21:44 ·

приехал я к себе в деревню
всем рассказал про интернет
про лайки тэги копипасты
вздыхали все жалели мать
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 5):
Lia4айникГвоздикСИБbobbie
Рейтинг: 62.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей