Криинал

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Криинал

Сообщение 4айник » 08 авг 2018, 13:14

криминал гадость , либо временное вынужденное состояние.
За это сообщение автора 4айник поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение иногда псих...ю » 08 авг 2018, 14:27

yurioval писал(а):Источник цитаты и решил я карочи взорвать здание эстонского кпсс.

а они опоздали на работу :lol:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение иногда псих...ю » 08 авг 2018, 14:28

4айник писал(а):криминал гадость , либо временное вынужденное состояние.

у меня уже 30 лет времмено тянется :mad:

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Криинал

Сообщение 4айник » 08 авг 2018, 15:20

иногда псих...ю писал(а):
4айник писал(а):криминал гадость , либо временное вынужденное состояние.

у меня уже 30 лет времмено тянется :mad:

:dontknow:

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение yurioval » 08 авг 2018, 21:32

ношение комсомольско значка -тюрьма
от трех лет.
бытовой сепаратизм,до семи.
по мне плачет тюрьма

гос

Криинал

Сообщение гос » 08 авг 2018, 22:20

[quote="Гвоздик"]В армии был втянут в преступную группу, один раз участвовал в деле. Впоследствии находился под следствием военного трибунала.
Был оправдан за незначительностью вины и вследствие фактического раскаяния (отказывался участвовать в преступной деятельности после единственного эпизода).
Подельники отправились кто в дисбат, кто на зону. Я ушёл на дембель в первую партию. С тех пор — ни-ни.
:blush:[/quote]
сдал всех гнида комсомольская

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение yurioval » 08 авг 2018, 22:30

А ты чё? Мазу с им тянул?
Чел соскочил,от подельников предъяв нет.
Все по уму.
воровским не объявлялся,посему быть комсомольцем его дело.
За это сообщение автора yurioval поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Криинал

Сообщение 4айник » 08 авг 2018, 22:47

гос писал(а):
Гвоздик писал(а):В армии был втянут в преступную группу, один раз участвовал в деле. Впоследствии находился под следствием военного трибунала.
Был оправдан за незначительностью вины и вследствие фактического раскаяния (отказывался участвовать в преступной деятельности после единственного эпизода).
Подельники отправились кто в дисбат, кто на зону. Я ушёл на дембель в первую партию. С тех пор — ни-ни.
:blush:

сдал всех гнида комсомольская

предъявляешь?

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение yurioval » 08 авг 2018, 23:03

та че о там предъявляет?
чтобы предъявить,нужно быть готовым и спросить.
а с этим у диваных воиов беда.

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение yurioval » 08 авг 2018, 23:05

есть карочи люди не выговаривающие букву р,"Рцы",а я не печатаю

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение yurioval » 08 авг 2018, 23:07

Я напечатал ту букву,шо я е печатаю.
просто она е апечаталась.
шо в принципе логичо

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Криинал

Сообщение 4айник » 08 авг 2018, 23:30

гос писал(а):
Гвоздик писал(а):В армии был втянут в преступную группу, один раз участвовал в деле. Впоследствии находился под следствием военного трибунала.
Был оправдан за незначительностью вины и вследствие фактического раскаяния (отказывался участвовать в преступной деятельности после единственного эпизода).
Подельники отправились кто в дисбат, кто на зону. Я ушёл на дембель в первую партию. С тех пор — ни-ни.
:blush:

сдал всех гнида комсомольская

свобода выбора , основанная на личном чувстве справедливости и совести.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение Гвоздик » 09 авг 2018, 00:12

yurioval писал(а):Источник цитаты Шо и документы икто не подделывал?

Было дело, в той же Германии. :blush:
Нужно сказать, что провозить военнослужащему-срочнику в ГДР денег можно было только ограниченное количество, и червонцы эти учитывались в декларации. Этого, конечно, было мало.
Те редкие бойцы, кого оттуда пускаи в отпуск, привозили обратно неучтённые червонцы (только их в немецких банках можно было менять на марки) и тырили на таможне бланки деклараций.
Я с настоящих деклараций варёным яйцом перекатывал печать и ставил на эти бланки. Потом те, кому удавалось выбраться в город (а увольнительных у нас вообще не было как явления) шли с червонцами и фальшивыми декларациями в банк, и меняли советские деньги на марки.
Как всегда, с моим еврейским счастьем на гешефт, я попал. В первый раз пошёл со своим водилой в банк, и всё бы хорошо, но кассирша, получив наши декларации. вместо того, чтобы выдать марки, ушла куда-то вглубь. Заглядываю, а она о чём-то с полицаями говорит. Конечно же, мы тут же сделали ноги. Спалились, конечно, но нас не догнали.
Позже мы узнали, что в тот день немцы поменяли печать на декларации с треугольной на овальную. А я по-старинке, треугольную лепил.
Больше мы этим не занимались, тем более что наладился гешефт с местными поляками. Они приезжали туристами в ГДР, и потом околачивались у воинских частей. Наши бойцы сбывали им червонцы (с руками отрывали), и всякий цветмет — таскали из столовки алюминиевые бачки, разводяги, чайники — что удастся стырить. Платили марками.
Но настоящий пир духа наступал. когда мы возвращались с учений. Если кому-то удавалось привезти пару гильз крупного калибра, а это сразу несколько килограмм латуни — поляки чуть не дрались, чтобы купить.
Правда, я однажды всего продал честно зажиленный бачок с кухни.
Ещё процветала торговля советскими радиоприёмнмками. Но тут надо было держать ухи востро. Отпускники привозили обычно пустые корпуса, я паял простейшую схему, лишь бы что-то ловила, и впендюривали полякам под видом настоящей Спидолы или чего ещё. Все сделки обычно проводились ночью через забор, поэтому времени на серьёзную проверку у поляков не было.
Но потом мне это надоело, и я бросил. Тем более, что немцы устроили облаву на наших вороваек, и три месяца у нас работал трибунал.
Допросы, очные ставки, потом разборки со своими кто кого заложил... Приятного мало.
А там и дембель.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение Гвоздик » 09 авг 2018, 00:14

НеМо писал(а):Источник цитаты Никогда женщин не обманывал. Если говорил, что люблю, то всегда в данный момент любил.

Аналогично. :drink: :yes:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение Гвоздик » 09 авг 2018, 00:30

undefined писал(а):Источник цитаты сдал всех гнида комсомольская

Хы. Для начала первым сдали меня. Очень злы на меня были, что я с ними один раз сходил, потом сказал, что юольше не буду. Применяли разные методы убеждения... Но уж очень я не хотел в эту хрень влезать. Перетерпел... И тогда мне сказали примерно так: "Мы всё равно продолжать будем, и знаем, что рано или поздно сядем. Так мы тебя первым заложим, и всё на тебя валить будем".
После первого допроса, когда всех зажопили, мне тут же сказали, что таки заложили меня и навесили кучу других эпизодов. Ладно, сказал я, тогда я про свой эпизод вас заложу (всего двух человек из двадцати), и следователю честно рассказал. Тогда один нехороший человек пустил слух, что это я всех заложил. А я просто никак не мог, потому что о других эпизодах просто не мог знать.
Ну а дальше уже правилка в подвале, типа нам правду говори, кого закладывал. Но я был прав и на том стоял. Конечно тяжеловато было. Оставил я в том подвале несколько зубов и веру в товарищей. Короче, не поддался я, следователи разобрались.
Потом был выездной суд, пацанов кого в дисбат, кого на зону. А я остался не при делах.
Ну и конечно мой командир взвода меня у следователя отмазывал спиртом и солёными грибами (грибы, между прочим, я на учениях собирал), за что ему огромное спасибо — спас меня.
Короче, вход в криминал — копейка, выход — рубль.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение Гвоздик » 09 авг 2018, 00:33

yurioval писал(а):Источник цитаты женщины любят обман,почему бы им не угодить?

Опасное дело. Один раз всего так поступил, потом девушку бросил. Потом через несколько лет случайно встретились, сказала, что хотела меня кислотой облить, но вовремя не нашла где купить. Бррррр... Она ващето цыганка была.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение Гвоздик » 09 авг 2018, 00:37

4айник писал(а):Источник цитаты свобода выбора , основанная на личном чувстве справедливости и совести.

В общем да. На первое-то дело затянули обманом, и почти насильно. Короче подстроили так, что я стал им должен, и типа надо отрабатывать.
А когда сходил — ужаснулся и понял, что так жить нельзя.
Слава богу, хватило твёрдости потом отказаться, хотя это было очень тяжело. Никому не пожелаю.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Криинал

Сообщение СИБ » 09 авг 2018, 03:47

yurioval писал(а):Источник цитаты о,так я не одинок

Налоги, обналичка. Благоприобретенное продавал, отмывал. Ну и кидалой маленько быть приходилось. :dontknow: А так я честный.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Криинал

Сообщение СИБ » 09 авг 2018, 05:13

yurioval писал(а):Источник цитаты я чёто был борцом с коммунизмом.
мне было 20 лет,энергии хоть отбавляй.
и решил я карочи взорвать здание эстонского кпсс.

Ты прям как мой писатель. Скидывай е-майл, отправлю тебе чтиво. :rolf2: Или ищи в на ЛитРес и прочих библиотеках. "Я планировал взорвать мавзолей". Гвоздик где то здесь рецензию писал.

Приближается время "Х"...

На дворе властвует осень - уже заканчивался октябрь. На то время я уже изготовил четыре самодельных взрывных устройства. В корпусе каждого аэрозольного баллончика помещался пороховой заряд, а также смесь бертолетовой соли с порошком алюминия и тринитрофенолом. Пороховой заряд вызовет взрыв смеси бертолетовой соли с порошком алюминия, а тот в свою очередь - тринитрофенолом.
До рокового дня 6 ноября, оставались считанные дни.
Дипломат вмещал более 12 килограммов аммонита и два вызывающих детонацию взрывных устройства. (Одно дублирует другое). Третий возьму за пояс на случай провала: переключатель обратного действия в руке - достаточно расслабить пальцы и контакты замкнутся. Четвертое устройство намеревался испытать, чтобы убедиться, способны ли самодельные детонаторы вызвать детонацию основного заряда.
В комнате родителей среди магнитофонных кассет хранилась тетрадь, в которой были записаны причины, побудившие меня поступить именно так. Эта своеобразная посмертная записка состояла из информации для радио "Свобода", и из собственных впечатлений от жизни при коммунистах.
План был такой: приезжаю в Москву 6 ноября, в канун праздничного парада в честь той Социалистической революции. Отдаю тетрадь любому иностранцу. Ставлю взрыватели в боевое положение. С того момента достаточно лишь наклонить дипломат или резко встряхнуть и контакты замкнутся. Тогда уже только вперед, ни шагу назад. Знал: мавзолей открыт несколько часов и то не каждый день. Мое время настанет, когда его закроют для посетителей. Слившись с толпой зевак, подойду к цели. Переступлю цепную ограду, сделаю рывок к стене усыпальницы вождя. Оттуда крикну: "Сейчас будет взрыв! Спасайся, кто может!" Люди меня поймут, и несколько минут, чтобы отбежать на безопасное расстояние у них еще будет...
Если же КГБисты, которых в тот день там будет, как собак возле дохлятины, не дадут дойти до намеченного объекта - попытаются арестовать, значит... Значит, им круто не повезло - то будет не их день...
Игра была жестокой - на войне, как на войне. И я все же надеялся, что Господь ослепит охранникам глаза, затуманит разум, сделает так, что те на меня не обратят внимания. Помнил же из истории: Ленин в решающий момент, для конспирации перевязал челюсть тряпкой и направился в Смольный и... И патруль юнкеров его не заметил! Тогда не заметили его, а в мой день не заметят меня...
В конце концов, здесь нет ничего удивительного. Одни, недовольные властью, приходили к усыпальнице вождя с антисоветскими плакатами, другие сжигали себя в знак протеста. С взрывчаткой тоже были, так что не я первый. Смертники ради идеи, так называемые камикадзе, известны издавна.
Прекрасно понимал: даже в лучшем случае, заряда недостаточно, чтобы полностью разрушить могилу-трибуну. Оно-то так, но там образуется такая дыра, которую коммунякам за ночь отнюдь не запломбировать. Скандал будет, и немалый...
Часто думал, пытался понять душевное состояние обреченного на казнь преступника, его ощущения в момент казни. Также пытался понять душевное состояние человека, который находясь, по его мнению, в безвыходной ситуации, решает покончить с собой и выбирает наименее болезненный способ самоубийства. Как же страдает его душа, и какие муки испытывает тело до момента наступления телесной смерти!
А бывает самоубийство подвигом? Наверное, что так! Но тогда это уже самопожертвование.
Отчаянный раб, который проник во вражеский арсенал, и держа зажженную свечу над открытой бочкой с порохом, диктует врагам свои условия, достоин всяческих похвал. В последние минуты своей жизни он царь, повелитель - он видит полные ужаса глаза, до этого момента всесильных врагов и уже он решает свою, и их судьбу. Через мгновение он геройски погибнет, но враг станет безоружным! Так будет и здесь - враг останется без своего главного божества - тщательно охраняемого "Объекта № 1". Я ведь даже боли не почувствую - 1/5000 доля секунды и... И мои кишки на кремлевских звездах, а бессмертную душу в потустороннем мире встречают под фанфары.
Разве не похвально, как в нашем гимне поется, тело и душу положить на нашу свободу и доказать, что мы казацкого рода? Тем более, что терять рабу, кроме оков ничего. Ничего же не стоит рабская жизнь в сатанинской империи зла...

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Криинал

Сообщение yurioval » 09 авг 2018, 08:53

не,мысли о саможертвованиях и прочей подобной фигне не было.
ничо такого о светлом будущем человечества.
Просто мне не нравились коммуняки.
они себя вели по мудацки,и взорвать их,мне казалось правильным решением.
ну а как же.
сатрапов всяких и прочих угнетателей свободы нужно непременно взорвать.
ну а в библиотеке,я увидел людей,которые погибли бы.
не именно эти,а такие же.
все мы учимся всю жизнь.
В библиотеке в тот день,я научился видеть последствия своих поступков.
И вовремя.
Иначе проходил бы по истории ,как какойнибуть "Кровавый Валыч"


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей