Голос 6

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 22 авг 2018, 22:11

Первый канал удивил составом жюри нового сезона шоу "Голос"

Стали известны наставники музыкального проекта "Голос-7". Их назвал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

В новом сезоне кресла судей займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными, каждая в своем амплуа. Состав удивляет и радует креативностью подхода. Наставниками станут лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, музыканты Ани Лорак, Баста и композитор Константин Меладзе.

По мнению Аксюты, каждый из новых наставников представляет отдельное направление в музыке. Он отметил, что это "позволяет рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей", передает ТАСС.

Перед выбором нового жюри был проведен опрос зрителей. Народ рассказал, кого хочет видеть в его составе. Сделано это было на прямых эфирах пятого сезона "Голос. Дети". Победил Константин Меладзе. Остальные судьи заняли места в топе.

https://dni.ru/showbiz/2018/8/22/405329.html
Последний раз редактировалось Panaev 22 авг 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Panaev поблагодарил:
Pani
Рейтинг: 12.5%
 

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 22 авг 2018, 22:14

Шнуров - стёбно, прикольно и свежО

Ани Лорак - отличный выбор. У девки голос офигенный. Да и сама - приятная во всех отношениях)

Константин Меладзе - супер. Один из лучших мелодистов и композиторов на современной рос. эстраде. Гут

Баста - а вот это не моё. Мимо. Чувак вроде нормальный. Но увы - ни голоса ни слуха. Балласт.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Гвоздик » 23 авг 2018, 00:11

Меладзе, Шнур и Лорак вернули Панаева к нам после долгого забвения. :rolleyes:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 23 авг 2018, 00:45

Panaev писал(а):Шнуров - стёбно, прикольно и свежО

Ани Лорак - отличный выбор. У девки голос офигенный. Да и сама - приятная во всех отношениях)

Константин Меладзе - супер. Один из лучших мелодистов и композиторов на современной рос. эстраде. Гут

Баста - а вот это не моё. Мимо. Чувак вроде нормальный. Но увы - ни голоса ни слуха. Балласт.


Здорово, друг Панаев :bue:

Я почему-то думала, что нас будут только эрзацем 60+ потчевать. Поэтому прям обалдела, когда новость прочитала.
Хорошо, что большинство новеньких, и в самом начале интрига будет, кто к кому повернется.
Нестандарт Шнуров - это интересно, тем более, что он и "консерватории кончал".
Меладзе в роли мэтра одобряю, он во многих подобных шоу судьей был, опытный и адекватный.
Баста просто симпатичный по человечески.
Лорак для меня ноль эмоций. Единственно, надеюсь, что не дубль Гагариной.

Ну и ближе к делу ветку соответствующую открою.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 23 авг 2018, 01:00

Гвоздик писал(а):Меладзе, Шнур и Лорак вернули Панаева к нам после долгого забвения. :rolleyes:

Именно так, дорогой Гвоздег)

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 23 авг 2018, 01:02

Pani писал(а):[
Здорово, друг Панаев :bue:

Я почему-то думала, что нас будут только эрзацем 60+ потчевать. Поэтому прям обалдела, когда новость прочитала.
Хорошо, что большинство новеньких, и в самом начале интрига будет, кто к кому повернется.
Нестандарт Шнуров - это интересно, тем более, что он и "консерватории кончал".
Меладзе в роли мэтра одобряю, он во многих подобных шоу судьей был, опытный и адекватный.
Баста просто симпатичный по человечески.
Лорак для меня ноль эмоций. Единственно, надеюсь, что не дубль Гагариной.

Ну и ближе к делу ветку соответствующую открою.

Здравствуй милая Пани.
Соскучился))
Жду ветку. Буду там. Обязательно)


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей