Захарченко .... Соболезную ....

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 01 сен 2018, 13:52

dreamer писал(а):
serg1 писал(а):Источник цитаты Как раз перед выборами кровь и нужна. Вы забываете, что подавляющее большинство населения поганой украины- это злобные упыри, жаждущие крови.


Когда пойдут ощутимые потери на фронте, когда возобновятся волны мобилизации, рейтинги инициаторов активизации БД пойдут резко вниз.

Они и сейчас не популярны.
За это сообщение автора Простак поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 13:56

undefined писал(а):Источник цитаты Как по мне то совершенно своевременная смена лиц. Уход якобы "террористов" помогает адекватным политикам с украинской стороны. Естественно, двигаться в будущее будут не радикалы и падонки, их судьба - тюрьма... в лучшем случае...


Что смогут сделать эти адекватные украинские политики если страна находится под жестким внешним управлением? Пространства для маневра у них нет абсолютно никакого. Что, радикалов разоружили? А что делать с погашением долгов, с выплатами бюджетникам и т.д. и т.п. Там такой жесткий поводок! Вмиг этих адекватных сметут.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 13:56

Простак писал(а):Источник цитаты Они и сейчас не популярны.


Если Вашингтону очень нужно будет, то БД возобновятся.

Веда

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Веда » 01 сен 2018, 15:00

Не возобновятся никакие БД, может пару раз порстреляют в нарушение перемирия, потом в инете это обсудят люди, которые живут далеко и счастливо. Кто-то порадуется, кто-то будет пищать мы отомстим.
Булет новый глава и жизнь пойдет своим чередом.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение иногда псих...ю » 01 сен 2018, 15:28

undefined писал(а):Источник цитаты Булет новый глава и жизнь пойдет своим чередом.

дай то Бог

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение иногда псих...ю » 01 сен 2018, 15:34

undefined писал(а):Источник цитаты не возобновятся


"Украинская хунта, подло уничтожив нашего главнокомандующего, Героя Донецкой народной республики Александра Владимировича Захарченко, возомнила себя непобедимой военной державой и начала активную подготовку к наступлению", — сказал Басурин.

Веда

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Веда » 01 сен 2018, 15:39

[quote="иногда псих...ю"][quote="undefined"][post]97524[/post] не возобновятся [/quote]

"Украинская хунта, подло уничтожив нашего главнокомандующего, Героя Донецкой народной республики Александра Владимировича Захарченко, возомнила себя непобедимой военной державой и начала активную подготовку к наступлению", — сказал Басурин.[/quote]

Ему за это платят, чтоб вас в тонусе держать.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение иногда псих...ю » 01 сен 2018, 15:41

undefined писал(а):Источник цитаты Ему за это платят, чтоб вас в тонусе держать.

поглядим :smoke:

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 16:08

Встречи в нормандском формате пока невозможны.

«В нынешней ситуации, конечно, невозможно разговаривать о ближайших встречах в нормандском формате, как этого многие хотели европейские партнеры. Это серьезная ситуация, которую нужно проанализировать. Мы сейчас этим занимаемся», — сказал Лавров журналистам.

Источник: http://rusvesna.su/news/1535805007

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Гвоздик » 01 сен 2018, 17:41

serg1 писал(а):Источник цитаты А вот направляют их отнюдь не безмозглые, но бессовестные.

Совершенно верно.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 01 сен 2018, 18:45

Председатель совета министров ЛНР Сергей Козлов заявил, что после убийства Александра Захарченко уезжает из оккупированного Луганска.

"В связи со сложившейся обстановкой, в целях безопастности, на некоторое время покидаю территорию Луганской народной республики...Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Враг будет побежден. Мы отомстим за смерти наших близких", - написал он на своей странице в Facebook.

Это заявление вызвало резкую реакцию в сети, и пользователи написали следующие комментарии: "Это 1-го сентября-то!) не выходить на улицу", а сами - на лыжи? Вы правда думаете, что население Вас завтра будет поддерживать на выборах после таких "героических" поступков?".

Какой-то подковерный переформат идёт, только в связи с чем?

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 01 сен 2018, 19:03

[quote="Простак"]

[b]Какой-то подковерный переформат идёт, только в связи с чем?[/b][/quote]
Я же и говорю: ситуацию надо двигать, видимо в Москве просчитали удобность момента. По доступным объективным фактам: штаты натянули отношения со всеми, война в Сирии Россией выиграна, вера в пропаганду внутри НАТО подорвана, по Киеву: денег не дадут, на радикализме уже не прокатишься, народу лучше любой порядок чем война... Видимо уже есть договорённость как штаты выйдут из игры и за счёт кого получат хоть часть откупных. Фигуры можно подвигать... хотя очень мерзко всё это...

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 01 сен 2018, 19:05

Медведчук, который кум Путина, поддержал Тимошенко.
Короче, договорились о всех устраивающей кандидатуре. Тимоха встречалась с Болтоном, и с Меркель. Но Порошенко может отменить выборы, организовав войнушку на Донбассе и введя военное положение. Я думаю, что Меркель с Путиным договорились о миротворцам, чтобы опередить Петю. Возможно, идёт подготовка к этому, и я думаю, что местные чинуши ЛНР и ДНР знают кто убил Захарченко. ИМХО.
Последний раз редактировалось Простак 01 сен 2018, 19:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 01 сен 2018, 19:07

абанамат писал(а):Я же и говорю: ситуацию надо двигать, видимо в Москве просчитали удобность момента. По доступным объективным фактам: штаты натянули отношения со всеми, война в Сирии Россией выиграна, вера в пропаганду внутри НАТО подорвана, по Киеву: денег не дадут, на радикализме уже не прокатишься, народу лучше любой порядок чем война... Видимо уже есть договорённость как штаты выйдут из игры и за счёт кого получат хоть часть откупных. Фигуры можно подвигать... хотя очень мерзко всё это...

Тоже интересный вариант.

Гость

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Гость » 01 сен 2018, 19:07

[quote="Простак"][quote="абанамат"]Имя моё почему-то перестало пробивать?[/quote]
А чего не зарегистрируетесь?[/quote]
Так здесь укропов нет... да и времени меньше стало... хотя посмотреть я прихожу часто

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 01 сен 2018, 19:11

[quote="serg1"]
А вот направляют их отнюдь не безмозглые, но бессовестные.[/quote]
ЭТО НЕ ЛЮДИ! ЭТО - НЕЛЮДИ, ПАДОНКИ!

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 01 сен 2018, 19:17

США готовы дать Украине еще больше оружия - Волкер

Волкер заявил, что в Вашингтоне готовы увеличить поставки вооружений Украине
Cпецпредставитель Госдепартамента США по Украине подтвердил полную готовность США поставлять летальное оружие.
США готовы расширить поставки вооружений Украине, чтобы укрепить ее морские и воздушные силы. Об этом в субботу, 1 сентября, заявил специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер в интервью The Guardian, пишут Известия.

По его словам, в Вашингтоне готовы поставлять Украине летальное оружие.

"Им необходимо воссоздать флот, а также у них очень ограничены воздушные военные силы. Думаю, нам стоит заняться вопросом воздушной защиты (Украины, - ред.)", - сказал он.

Спецпред отметил, что Украина в нынешней ситуации нуждается в помощи других стран.

"И, конечно же, им нужна поддержка в виде смертоносного оружия", - добавил Волкер.

Гость

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Гость » 01 сен 2018, 19:19

[quote="Простак"] я думаю, что местные чинуши ЛНР и ДНР знают кто убил Захарченко. ИМХО.[/quote]
В убийство не верю. Неопровержимых фактов не имею, но масса косвенных об инсценировке: вывели из игры. Кстати, уточнить кто же второй погибший пока не могу...

абанамат

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение абанамат » 01 сен 2018, 19:22

[quote="Простак"]США готовы дать Украине еще больше оружия - Волкер

Волкер заявил, что в Вашингтоне готовы увеличить поставки вооружений Украине
Cпецпредставитель Госдепартамента США по Украине подтвердил полную готовность США поставлять летальное оружие.
США готовы расширить поставки вооружений Украине, чтобы укрепить ее морские и воздушные силы. Об этом в субботу, 1 сентября, заявил специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер в интервью The Guardian, пишут Известия.

По его словам, в Вашингтоне готовы поставлять Украине летальное оружие.

"Им необходимо воссоздать флот, а также у них очень ограничены воздушные военные силы. Думаю, нам стоит заняться вопросом воздушной защиты (Украины, - ред.)", - сказал он.

Спецпред отметил, что Украина в нынешней ситуации нуждается в помощи других стран.

"И, конечно же, им нужна поддержка в виде смертоносного оружия", - добавил Волкер.[/quote]
Это как в анекдоте: так и вы говорите!!! Он для таких разговоров и нанят, ему не платить за разговоры, а наоборот - получать.

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение djoker » 01 сен 2018, 19:24

О как я охуел аж ветки перепутал))) перенёс в соответствующую ветку
Последний раз редактировалось djoker 01 сен 2018, 19:54, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Car-amba и 135 гостей