Пенсионая реформа

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение КубанецЪ » 01 сен 2018, 08:37

Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение КубанецЪ » 01 сен 2018, 08:39

За это сообщение автора КубанецЪ поблагодарил:
Его сиятельство
Рейтинг: 12.5%
 
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение КубанецЪ » 01 сен 2018, 08:42

Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение КубанецЪ » 01 сен 2018, 08:46

https://www.youtube.com/watch?v=EvQV-lsDrLw
:pleasantry:
А на самом деле кошки на душе скребут!
Как же всех голосовавших за него жестоко наебали!
Я рад, что никогда ни при каких обстоятельствах ни разу не голосовал не за него ни за еДро сраное.
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Его сиятельство
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 03:06
Откуда: Васильевский остров
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение Его сиятельство » 01 сен 2018, 14:33

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть президента Путина!
А вот Едро сраное, это так! И еще более сраное это сраное Едро. Сраное Едро и без пенсионное реформы давно уже сраное, а теперь так вообще сраное-сраное. Огромный электорат старух у телевизора за сраное Едро. Так что придется терпеть это сраное едро, как плохую погоду и подступающие болезни.((
"Узок круг этих функционеров, страшно далеки они от народа." (с) Кажется, это В. Ленин. Тоже сраный.

Аватара пользователя
Его сиятельство
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 03:06
Откуда: Васильевский остров
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение Его сиятельство » 01 сен 2018, 14:49

Кургинян выступил с обращением против пенсионной реформы. Лоялист-путинист каких поискать этот Кургинян.
Косноязычная совесть нации. Умный мужик Кургинян, хотя слегка ебанутый.
45 минут распинался, я чуть не заснул. Однако тезисы против "реформы" такие:
- одно дело противостоять Западу с о сплоченным вокруг вождя народом, и другое дело быть руководителем с падающим рейтингом, к чему ведет "реформа"
- народ почувствовал себя обманутым, обокраденным и оскорбленным
- это победа либералов, ведущая к ослаблению государства Российского
Он предрек пик проблем к 2020 году, открестился от оранжоидов, сказав, что мы (??) сами будем бороться, сформулировал три вопроса к власти:
Чем отказ от выполнения соцобязательств из-за нехватки денег отличается от дефолта?
Почему издержки развития страны возлагаются на самую слабую и незащищенную социальную группу?
Третий вопрос я забыл или проспал.)))

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение иногда псих...ю » 01 сен 2018, 15:38

Его сиятельство писал(а):Источник цитаты 45 минут

Его сиятельство писал(а):Источник цитаты Третий вопрос я забыл или проспал.)))

звонок прозвенел,перемена началась :cool:
45 минут я могу тока камеди или танцы смотреть :crazy:

Аватара пользователя
Его сиятельство
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 03:06
Откуда: Васильевский остров
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение Его сиятельство » 01 сен 2018, 15:52

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты звонок прозвенел,перемена началась
45 минут я могу тока камеди или танцы смотреть


Мое сиятельство оправдываться будет: сам в шоке, 45 минут это очень долго, но они фоном шли, я чего-то жевал, ходил по квартире, поговорил по телефону, проматывал воспроизведение, так что реально, наверное, меньше.
И потом для вас же старался, почти конспект выложил, пользуйтесь.))

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение djoker » 01 сен 2018, 19:50

Господа Это уже совем наглёгш https://ok.ru/video/1245588425302?fromTime=2
страничка Шеина так-же можете посмотреть другие видео
думаю нужно голосовать за кого хочеш из думской четверки только не за ЕР чтоб небыло у них большинства голосов

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение Мекс » 01 сен 2018, 21:49

Его сиятельство писал(а):Источник цитаты Кургинян выступил с обращением против пенсионной реформы. Лоялист-путинист каких поискать этот Кургинян.
Косноязычная совесть нации. Умный мужик Кургинян,

Не может умный российский патриот быть потив Путина (против пенсионной реформы - значит, против Путина!). Вывод: Кургинян - НЕ умный мужик, хотя, не исключаю - и патриот, только глупый! :nono:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

dreamer
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 22:01

djoker писал(а):Источник цитаты Господа Это уже совем наглёгш https://ok.ru/video/1245588425302?fromTime=2
страничка Шеина так-же можете посмотреть другие видео
думаю нужно голосовать за кого хочеш из думской четверки только не за ЕР чтоб небыло у них большинства голосов


Как эти инициативы коснутся людей, у которых имеются нормальные трудовые договора? Никак. Если мы хотим неоиндустриализацию, то уж точно, о положении несчастной прислуги нужно думать в последнюю очередь. Не нравится, иди на завод.
По моему, здесь только к инициативам Минтранса можно придраться на счет сокращения отпусков для бортпроводников и пилотов. Правда, все это со слов Шеина. Ну, еще с инициативами в отношении ИП уточнить детали. Массажный салон тоже ИП. :crazy: Нам нужно, чтобы не в массажные салоны молодые кадры на работу в очередь выстраивались, а на швейные фабрики или в КБ (это на счет уменьких, да и красивых тоже). :rolleyes:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение Гвоздик » 01 сен 2018, 22:03

Мекс писал(а):Источник цитаты Вывод: Кургинян - НЕ умный мужик, хотя, не исключаю - и патриот, только глупый!

Дело не в его уме или глупости. Насколько я в курсе, он очень серьёзно занимается проектом СССР 2.0, практически занимается. А именно, выращивает и готовит в специальных лагерях и производственных анклавах молодёжь, которая в своё время должна будет занять места всех этих нынешних подпиндосных и либеральных министров и директоров. Дисциплина у них очень жёсткая, идут спецзанятия, психологическая обработка в нужном духе и всё такое прочее.
Как именно они будут брать власть — умалчивается. Но естественно, о насильственных действиях они не говорят.)))
Пякин утверждает, что они проект глобальщиков (не путать с глобалистами!).
dreamer писал(а):Источник цитаты на швейные фабрики или в КБ (это на счет уменьких, да и красивых тоже)

Умненьких в КБ, красивеньких в швеи, а страшненьких и глупеньких... ну, тоже к делу надо приставлять.))

dreamer
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 22:06

Его сиятельство писал(а):Источник цитаты Мое сиятельство оправдываться будет: сам в шоке, 45 минут это очень долго, но они фоном шли, я чего-то жевал, ходил по квартире, поговорил по телефону, проматывал воспроизведение, так что реально, наверное, меньше.
И потом для вас же старался, почти конспект выложил, пользуйтесь.))


Кургинян не истина в последней инстанции.
Страна учится жить на свои и вкладывать в развитие свои. Отсюда и повышение пенсионного возраста и системы "Платон" и курортные сборы и новые налоги. А как вы хотели? Иль о положении западной колонии кое-кто начал тосковать? :smile:
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

dreamer
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 22:14

А помните, еще в 2014г Козаностра нарисал, мол, кончилась халява на новость о первых проблемах российских турфирм с турами в Испанию. Неужели это не очевидно было? Таковы реалии ХВ-2.0. Или мы воюем или не капитулируем со всеми вытекающими. Только, после этого нам, может, сотни лет понадобиться чтобы вновь восстановиться и освободиться.

Аватара пользователя
djoker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение djoker » 01 сен 2018, 22:40

dreamer писал(а):
Его сиятельство писал(а):Источник цитаты Мое сиятельство оправдываться будет: сам в шоке, 45 минут это очень долго, но они фоном шли, я чего-то жевал, ходил по квартире, поговорил по телефону, проматывал воспроизведение, так что реально, наверное, меньше.
И потом для вас же старался, почти конспект выложил, пользуйтесь.))


Кургинян не истина в последней инстанции.
Страна учится жить на свои и вкладывать в развитие свои. Отсюда и повышение пенсионного возраста и системы "Платон" и курортные сборы и новые налоги. А как вы хотели? Иль о положении западной колонии кое-кто начал тосковать? :smile:

Так пусть начнут с себя, зарплату и льготы госаппарату урежут, ведут прогрессивную шкалу налогов, выведут из тени чёрные зарплаты, пощиплют нефти газовую отрасль. Тогда народ поймет повышение пенсионного возраста и возможно согласиться Так нет они только нищий народ умеют доить
За это сообщение автора djoker поблагодарили (всего 2):
КубанецЪЕго сиятельство
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение иногда псих...ю » 01 сен 2018, 22:45

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Умненьких в КБ, красивеньких в швеи, а страшненьких и глупеньких... ну, тоже к делу надо приставлять.))

куда уголовников?

dreamer
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 22:53

djoker писал(а):Источник цитаты Так пусть начнут с себя, зарплату и льготы госаппарату урежут, ведут прогрессивную шкалу налогов, выведут из тени чёрные зарплаты, пощиплют нефти газовую отрасль. Тогда народ поймет повышение пенсионного возраста и возможно согласиться Так нет они только нищий народ умеют доить


А это сильно делу поможет? Думаю, что нет. Хватит совсем не надолго. Нефтегазовую отрасль и так щипают. Фактически так. Хотели, вот, за сталеваров и другие отрасли взяться. Думаю, еще возьмутся.
Но, тут, речь идет скорее о справедливости, верно. Так, так и нужно об этом говорить честно. А уж никак о том, где взять деньги. Нет, там не взять! Их там хватит совсем не на долго. Не нужно себя обманывать.

А потом, вопрос, исходя их видеообращения Шеина. А где доют народ? Речь ведь идет о повышении пенсионного возраста, а не о выворачивании карманов. Кстати, вряд-ли в ближайшее время это коснется тех, кому сейчас от 25 до 50-ти. Они пока на пенсию не собираются, верно? Зато не придется вводить новые налоги, чтобы наполнить ПФ. А это уже как раз выворачивание карманов. И пенсии, вполне возможно, повысятся, в результате.
А уж беспокоится о прислуге и массажистках в массажных салонах... Но, это вааще! На завод пущай идут работать и заключают нормальные трудовые договора.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение иногда псих...ю » 01 сен 2018, 23:06

dreamer писал(а):Источник цитаты вряд-ли в ближайшее время это коснется тех, кому сейчас от 25 до 50-ти

а кого-то и совсем не коснется :cray:

dreamer
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение dreamer » 01 сен 2018, 23:15

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты а кого-то и совсем не коснется :cray:


Ну, ты не драматизируй уж! :smile:

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Пенсионая реформа

Сообщение КубанецЪ » 02 сен 2018, 00:09

dreamer писал(а):
djoker писал(а):Источник цитаты Так пусть начнут с себя, зарплату и льготы госаппарату урежут, ведут прогрессивную шкалу налогов, выведут из тени чёрные зарплаты, пощиплют нефти газовую отрасль. Тогда народ поймет повышение пенсионного возраста и возможно согласиться Так нет они только нищий народ умеют доить


А это сильно делу поможет? Думаю, что нет. Хватит совсем не надолго. Нефтегазовую отрасль и так щипают. Фактически так. Хотели, вот, за сталеваров и другие отрасли взяться. Думаю, еще возьмутся.
Но, тут, речь идет скорее о справедливости, верно. Так, так и нужно об этом говорить честно. А уж никак о том, где взять деньги. Нет, там не взять! Их там хватит совсем не на долго. Не нужно себя обманывать.

А потом, вопрос, исходя их видеообращения Шеина. А где доют народ? Речь ведь идет о повышении пенсионного возраста, а не о выворачивании карманов. Кстати, вряд-ли в ближайшее время это коснется тех, кому сейчас от 25 до 50-ти. Они пока на пенсию не собираются, верно? Зато не придется вводить новые налоги, чтобы наполнить ПФ. А это уже как раз выворачивание карманов. И пенсии, вполне возможно, повысятся, в результате.
А уж беспокоится о прислуге и массажистках в массажных салонах... Но, это вааще! На завод пущай идут работать и заключают нормальные трудовые договора.


Где-то в Краснодарском крае женщина, на свадьбе дочери которой пели Басков, Меладзе, Кобзон и Брежнева и ее обсуждала вся страна, вдруг замерла у телевизора смотря новости из Австрии и прошептала: "Боже, и так можно было ???"
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dreamer и 33 гостя