Захарченко .... Соболезную ....

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 11:53

Простак писал(а):Вы вроде бы как логично пишите, но все происходит не так линейно.
Куда уж проще-то? Главное не забыть, что благодаря Тимошенко, на сцену снова вышел Янукович. Как бы вам опять между двух зол не выбирать.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 11:54

Мое личное отношение к Вакарчуку напишу, чьи песни я раньше случал. Он мне просто противен как человек, как исполнитель, он уже так надоел, что не хочется на него смотреть. то что он собирает стадион, это его поклонники и те, что так сказать в струе. А Украина очень разношерстная. И я такой не один. То есть мы опять имеет раздел общества. Хотелось бы кого-то, кто бы всех объединял.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 12:01

Простак писал(а):Мое личное отношение к Вакарчуку напишу, чьи песни я раньше случал. Он мне просто противен как человек, как исполнитель, он уже так надоел, что не хочется на него смотреть. то что он собирает стадион, это его поклонники и те, что так сказать в струе. А Украина очень разношерстная. И я такой не один. То есть мы опять имеет раздел общества. Хотелось бы кого-то, кто бы всех объединял.
Ну вы же не ротацию на радио и ТВ выбираете, а президента. Вакарчук - отличный кандидат. Дример в ужасе будет - он уже на краткие курсы в Йель съездил. Все, готовый колонизатор. )))

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 12:02

Rymy-Eetu писал(а):
Простак писал(а):Вы вроде бы как логично пишите, но все происходит не так линейно.
Куда уж проще-то? Главное не забыть, что благодаря Тимошенко, на сцену снова вышел Янукович. Как бы вам опять между двух зол не выбирать.

Вы смеетесь? Вам записать что говорят люди на улице? Они вспоминают как хорошо им жилось при Януковиче. Я лично 3 тыс долл получал. Я не имел отношение к политике и не чиновник. В торговле региональный менеджер. Кривой Рог - районный центр, хоть и населения 600 тыс+.
Простите, Вы, возможно, общаетесь с какими-то своими друзьями из Киева и они передают Вам свое виденье, я Вам передаю что я вижу. Люди не понимали, как хорошо они жили.
На месте люди ненавидят киевлян, что они с западенцами такое в стране натворили. Люди все деньги отдают за коммуналку и еду.
У меня жена руководит рекламным предприятием. В 2013 она отказывалась от рекламодателей, потому что не хватало возможности все охватить. Сейчас себе рекламу только крупные национальные предприятия могут позволить. Экономика умерла.
Последний раз редактировалось Простак 04 сен 2018, 12:14, всего редактировалось 4 раза.
За это сообщение автора Простак поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 12:04

Rymy-Eetu писал(а):
Простак писал(а):Мое личное отношение к Вакарчуку напишу, чьи песни я раньше случал. Он мне просто противен как человек, как исполнитель, он уже так надоел, что не хочется на него смотреть. то что он собирает стадион, это его поклонники и те, что так сказать в струе. А Украина очень разношерстная. И я такой не один. То есть мы опять имеет раздел общества. Хотелось бы кого-то, кто бы всех объединял.
Ну вы же не ротацию на радио и ТВ выбираете, а президента. Вакарчук - отличный кандидат. Дример в ужасе будет - он уже на краткие курсы в Йель съездил. Все, готовый колонизатор. )))

то что "Вакарчук - отличный кандидат", я должен поверить Вам на слово?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 12:14

Простак писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Простак писал(а):Вы вроде бы как логично пишите, но все происходит не так линейно.
Куда уж проще-то? Главное не забыть, что благодаря Тимошенко, на сцену снова вышел Янукович. Как бы вам опять между двух зол не выбирать.

Вы смеетесь? Вам записать что говорят люди на улице? Они вспоминают как хорошо им жилось при Януковиче. Я лично 3 тыс долл получал. Я не имел отношение к политике и не чиновник. В торговле региональный менеджер.
Простите, Вы, возможно, общаетесь с какими-то своими друзьями из Киева и они передают Вам свое виденье, я Вам передаю что я вижу. Люди не понимали, как хорошо они жили-
На месте люди ненавидят киевлян, что они с западенцами такое в стране натворили. Люди все деньги отдают за коммуналку и еду.
У меня жена руководит рекламным предприятием. В 2013 она отказывалась от рекламодателей, потому что не хватало возможности все охватить. Сейчас себе рекламу только крупные предприятия, Экономика умерла.
Искаженная логика. Мы тут все до путинских авантюр жили недурно. Простую вещь понять нужно - Путин это война, ложь и дезинтеграция. Без вариантов. Чтобы он не говорил, верить нельзя ни единому слову. Но если вы убеждены, что войну начал Порошенко, то мне возразить нечем. Считайте так.

Можем смоделировать ситуацию от обратного. Приходят к власти настоящие "патриоты" и "миротворцы". Признают "воссоединение" Крыма с Россией. Признают ДНР и ЛНР в границах областей. Последние уходят под юрисдикцию РФ. Путин (с Дримером и Ко) счастлив, Европа разводит руками. США в недоумении. Янукович возвращается триумфатором и "доруливает" страной год-другой. Что, снова будете получать 3 тысячи долларов? Вернется реклама?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 12:16

Простак писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Простак писал(а):Мое личное отношение к Вакарчуку напишу, чьи песни я раньше случал. Он мне просто противен как человек, как исполнитель, он уже так надоел, что не хочется на него смотреть. то что он собирает стадион, это его поклонники и те, что так сказать в струе. А Украина очень разношерстная. И я такой не один. То есть мы опять имеет раздел общества. Хотелось бы кого-то, кто бы всех объединял.
Ну вы же не ротацию на радио и ТВ выбираете, а президента. Вакарчук - отличный кандидат. Дример в ужасе будет - он уже на краткие курсы в Йель съездил. Все, готовый колонизатор. )))

то что "Вакарчук - отличный кандидат", я должен поверить Вам на слово?
Не мне, а ему. Не попробуете, не сможете оценить. Путин вот на пятом сроке какой-то совсем невкусный. Даже Дример морщится. )) Одному Мексу хорошо. Но на то он и Мекс.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 12:28

Rymy-Eetu писал(а):Искаженная логика. Мы тут все до путинских авантюр жили недурно. Простую вещь понять нужно - Путин это война, ложь и дезинтеграция. Без вариантов. Чтобы он не говорил, верить нельзя ни единому слову. Но если вы убеждены, что войну начал Порошенко, то мне возразить нечем. Считайте так.

Можем смоделировать ситуацию от обратного. Приходят к власти настоящие "патриоты" и "миротворцы". Признают "воссоединение" Крыма с Россией. Признают ДНР и ЛНР в границах областей. Последние уходят под юрисдикцию РФ. Путин (с Дримером и Ко) счастлив, Европа разводит руками. США в недоумении. Янукович возвращается триумфатором и "доруливает" страной год-другой. Что, снова будете получать 3 тысячи долларов? Вернется реклама?

Я уверен, что если бы не было майдана, не было бы войны, не было такого резкого обвала экономики. Может было бы падение, но не такое.
Вы же почему-то майдан в расчет не берете, и начинаетет с Порошенка. Нахрена нам сдался этот майдан и Порошенко?
Янык сука заигрался с этой евроинтеграцией, которая по сути только ухудшила положение в экономике, потому что квоты, и потому что европейские товары создали конкуренцию.
Западенцам стало проще, им теперь легче выезжать на заработки. Но они дураки, они создали себе конкуренцию, потому что с центра и востока повалило много народу, и оказалось, что они работают не хуже. Но нам тут оставшимся от этого не легче.
Я уже воспринимаю свое украинство как наказание, я не против бы, чтобы дочь вышла замуж за иностранца, и внуки перестали быть украинцами. Вы просто не представляете какая у нас тут депрессия. Надо быть здесь внутри, чтобы все это понимать. Как только зарплата просто рабочего на заводе в Польше, на котором работает моя сестра, будет выше моей зарплаты, а предпосылки есть, я уеду. Меня здесь держит, и я это писал еще на прохе, только климат. И это я пишу, украинец, у которого дед был реальным бандеровцем, который вырос в украиноязычной среде, на земли в селе.
Меня так уже достала моя страна. Только начали подниматься, на те 2004 оранжевая революция, при Ющенке опять жопа, гривна подешевела в два раза. Только при Януковиче зажили как люди, тут опять жопа, причем в два раза сильнее чем при Ющу. Вы не представляете как это уже выматывает.
И с логикой у меня все хорошо, я прекрасно понимаю, что дважды в одну реку не войти. Но сейчас бы хотелось прекратить войну, возобновить торговлю с РФ, а не торгуют только избранные, а если кто посмеет, того объявят врагом народа и избавятся от конкуренции.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 12:34

Rymy-Eetu писал(а):Не мне, а ему.

Не верю!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 12:38

Простак писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Искаженная логика. Мы тут все до путинских авантюр жили недурно. Простую вещь понять нужно - Путин это война, ложь и дезинтеграция. Без вариантов. Чтобы он не говорил, верить нельзя ни единому слову. Но если вы убеждены, что войну начал Порошенко, то мне возразить нечем. Считайте так.

Можем смоделировать ситуацию от обратного. Приходят к власти настоящие "патриоты" и "миротворцы". Признают "воссоединение" Крыма с Россией. Признают ДНР и ЛНР в границах областей. Последние уходят под юрисдикцию РФ. Путин (с Дримером и Ко) счастлив, Европа разводит руками. США в недоумении. Янукович возвращается триумфатором и "доруливает" страной год-другой. Что, снова будете получать 3 тысячи долларов? Вернется реклама?

Я уверен, что если бы не было майдана, не было бы войны, не было такого резкого обвала экономики. Может было бы падение, но не такое.
Вы же почему-то майдан в расчет не берете, и начинаетет с Порошенка. Нахрена нам сдался этот майдан и Порошенко?
Янык сука заигрался с этой евроинтеграцией, которая по сути только ухудшила положение в экономике, потому что квоты, и потому что европейские товары создали конкуренцию.
Западенцам стало проще, им теперь легче выезжать на заработки. Но они дураки, они создали себе конкуренцию, потому что с центра и востока повалило много народу, и оказалось, что они работают не хуже. Но нам тут оставшимся от этого не легче.
Я уже воспринимаю свое украинство как наказание, я не против бы, чтобы дочь вышла замуж за иностранца, и внуки перестали быть украинцами. Вы просто не представляете какая у нас тут депрессия. Надо быть здесь внутри, чтобы все это понимать. Как только зарплата просто рабочего на заводе в Польше, на котором работает моя сестра, будет выше моей зарплаты, а предпосылки есть, я уеду. Меня здесь держит, и я это писал еще на прохе, только климат. И это я пишу, украинец, у которого дед был реальным бандеровцем, который вырос в украиноязычной среде, на земли в селе.
Меня так уже достала моя страна. Только начали подниматься, на те 2004 оранжевая революция, при Ющенке опять жопа, гривна подешевела в два раза. Только при Януковиче зажили как люди, тут опять жопа, причем в два раза сильнее чем при Ющу. Вы не представляете как это уже выматывает.
И с логикой у меня все хорошо, я прекрасно понимаю, что дважды в одну реку не войти. Но сейчас бы хотелось прекратить войну, возобновить торговлю с РФ, а не торгуют только избранные, а если кто посмеет, того объявят врагом народа и избавятся от конкуренции.
Голосуйте за очередное национальное унижение. Сценарий я вам описал. Другого в путинской модели мира не существует. Стоп. Есть еще один - войти всей страной в состав путинской РФ. Безо всяких условий. Добрый Путин настроит вам мостов и дорог. Закажет рекламу и будет платить по 3 тысячи долларов. Наверное.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение НеМо » 04 сен 2018, 12:40

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не мне, а ему. Не попробуете, не сможете оценить. Путин вот на пятом сроке какой-то совсем невкусный. Даже Дример морщится. )) Одному Мексу хорошо. Но на то он и Мекс.

Правильно, Путиным любой работать может, хоть Вакарчук. Зато як спивает.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 12:41

Rymy-Eetu писал(а):Голосуйте за очередное национальное унижение. Сценарий я вам описал. Другого в путинской модели мира не существует. Стоп. Есть еще один - войти всей страной в состав путинской РФ. Безо всяких условий. Добрый Путин настроит вам мостов и дорог. Закажет рекламу и будет платить по 3 тысячи долларов. Наверное.

Я лично на выборы не пойду, я не верю в свое государство.
Последний раз редактировалось Простак 04 сен 2018, 12:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 12:43

Простак писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Голосуйте за очередное национальное унижение. Сценарий я вам описал. Другого в путинской модели мира не существует. Стоп. Есть еще один - войти всей страной в состав путинской РФ. Безо всяких условий. Добрый Путин настроит вам мостов и дорог. Закажет рекламу и будет платить по 3 тысячи долларов. Наверное.

Я лично на выборы не пойду, я не верю в свое государство.
Тогда просто ожидайте. За вас все решат и сообщат дополнительно. И уже неважно кто - "западенцы", "дура косатая", "шоколадный" или Пыня. Если вам просто наплевать, то все закономерно.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Car-amba » 04 сен 2018, 12:44

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Придут Садовый и Вакарчук


Отличные кандидатуры.
Первый (со связями в польской разведке) раскидывает мусор по всей Украине.
Второй замучает заунывными песнями ОЭ. Ну и в статью расходов АП Украины нужно будет включить расходы на кокаин.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Простак » 04 сен 2018, 12:44

Rymy-Eetu писал(а):
Простак писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Голосуйте за очередное национальное унижение. Сценарий я вам описал. Другого в путинской модели мира не существует. Стоп. Есть еще один - войти всей страной в состав путинской РФ. Безо всяких условий. Добрый Путин настроит вам мостов и дорог. Закажет рекламу и будет платить по 3 тысячи долларов. Наверное.

Я лично на выборы не пойду, я не верю в свое государство.
Тогда просто ожидайте. За вас все решат и сообщат дополнительно. И уже неважно кто - "западенцы", "дура косатая", "шоколадный" или Пыня. Если вам просто наплевать, то все закономерно.

у меня уже апокалиптическое настроение: "сгорел сарай - гори и хата" в отношении своего государства. Я вообще отказываюсь участвовать в его политической жизни, а все что меня окружает воспринимаю как жизненные обстоятельства.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Rymy-Eetu » 04 сен 2018, 12:47

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Придут Садовый и Вакарчук


Отличные кандидатуры.
Первый (со связями в польской разведке) раскидывает мусор по всей Украине.
Второй замучает заунывными песнями ОЭ. Ну и в статью расходов АП Украины нужно будет включить расходы на кокаин.

Батюшки, всесильная "дефензива" жива-здорова, оказывается. )) И на нашем месте я бы про кокаин помалкивал.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Pani » 04 сен 2018, 14:02

Толя, кому вы пытаетесь что-то объяснить? Он лучше вас знает, как вам светлое будущее устроить. В соответствии с методичкой.
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
СИБ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Гвоздик » 04 сен 2018, 14:08

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты на Путина. Последний списан в связи с полной недоговороспособностью и токсичностью.

"С этим ботаном невозможно договариваться!", сказал хулиган, размазывая сопли из подбитого носа, и хромая на обе вывихнутые ботаном ноги.
:rolf2:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Гвоздик » 04 сен 2018, 14:14

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вакарчук - отличный кандидат.

:rolf2:
А Шакира — в президенты Колумбии. И мистер Бин — в премьер-министры Великобритании.
Хотя после Джонсона Аткинсон куда представительней будет.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Захарченко .... Соболезную ....

Сообщение Гвоздик » 04 сен 2018, 14:16

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Мы тут все до путинских авантюр жили недурно.

Ты сын Чубайса?! Таки все Чубайсы жили неплохо, да.:smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей