Юмор, сатира

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13535
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4773 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение иногда псих...ю » 18 фев 2016, 00:10

вот суки :mad:
я бы на месте их мужей не оплачивал интернет,пусть письма пишут друг дружке :lol:

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 487 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Кыцик » 19 фев 2016, 21:30

Изображение
За это сообщение автора Кыцик поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юCar-amba
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 26 фев 2016, 23:36

История от моего брата. Его разговор со своей студенткой, молодой и красивой:
— Я должна посмотреть фильм "Ликвидация"! А то неудобно — меня могут спросить, а я, одесситка, его не видела.
— Ну так и скажешь, что не видела...
— Но как же, ведь я не только одесситка, но и еврей!
— Да? Это очень печальная новость для меня.
— Вы... Вы антисемит?!
— Нет.
— Но почему тогда это плохая новость?
— Просто до этого момента я считал, что вы еврейка, а вы, оказывается, еврей.
— ........... А! Га-га-га-га!

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 487 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Кыцик » 27 фев 2016, 23:38

23—24 февраля 2016 года в Государственном космическом агентстве Украины состоялось заседание украинско-литовской рабочей группы по вопросам сотрудничества в космической сфере.

Во время встречи стороны представили деятельность стран в области освоения космического пространства и обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в космической сфере.




:rolf2:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 27 фев 2016, 23:54

Не совсем юмор.((((

Одиночество мужчин словами женщины.

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.
Все женщины думают только о том, любит- не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи".


Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 28 фев 2016, 00:03

Выглядит как надгробный рисунок.
Можно ещё подпись: "Незалежной Империи не случилось"

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7990
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ » 28 фев 2016, 03:43

Нет, это надо полностью... :lol:
Итак тема с ФУПа
Сказ про то, как друг ездил в Веселое палатку забирать и в Крыму отдыхать
африканский_йож
cьогодні в 00:48
IP/Host: ---.la.net.ua
в середине июля-2015
ездил он туда последние лет 17, а чтоб гамуз не тягать - оставлял палатку, спальники, примусы и прочее барахло - у местного васи. Все равно в след.сезоне снова вернется туда же на дикую стоянку
2014й год, ессна, пропустил - а в 15м решил забрать свои вещи и заодно посмотреть - как оно теперь, отдыхается в шанмырковском заповеднике.

если коротко - то планировал встать на стоянку на пару недель. Сбежал оттуда на 5й день.

кароч, друг - архитектор, киношник, философ и трошки отшельник. Соотв, неприхотливый медитирующий отдых в палатке в камнях для него самое то. И побюджетнее желательно

первый абломс спиткав в стоимости дороги - 250 грн поезд, ходили только купе, без плацкарта, 100 грн автобус до погранпункта, еще 450 рублей (150 грн) автобус до симферополя. И это еще без дороги до судака - вместо "ранешни" 116 грн плацкарт киев-симф+20 грн до судака
от судака на веселое вместо 8 маршрутов в день - 2
ткнулся по привычке в судаке в знакомую лавку солнечнодолинского вина купить - закрыто. Туда сюда - закрыто все, работает только официальная массандра, бутылки как космос. Сухой закон в высокий сезон в крыму (tu) наливаек нет нигде от слова совсем
людей по ощущениям - где раньше 100 чел гнездилось, щас от силы 20. Работает только 1я линия в центре, остальное вымерло

приехал в веселое. Раньше до моря маршрутки шастали каждые полчаса - сейчас один жигуленок. По вызову. Ну а вдруг кто захочет на пляж поехать
предупредили, что на голицинской тропе щас сидит "брат главного по местной самообороне" - и шоб значит не шалил
а раньше там лесник сидел, которого мой друг за 17 лет узнавал как родного, тот с него не брал эти 4 грн за 1 проход, а друг ему давал 100 грн "в знак уважения" в конце сезона
пришел - а там вообще никого нет. Оказалось, что этот "брат" так всех затрахал своими пужаниями и требованиями всякой бумажной поипени и бабла - что другие местные просто собрались и отпиздили объяснили ему, что он сильно не прав
прошелся по тропе - по ходу с 2013го за ней больше никто не следит. там камень, там размыто, там обвалилось - еще неск лет, и тропа разушится. прощай, достопримечательность

на стоянке он оказался один. Совсем один. Вдалеке были соседи откуда-то из дальних раша-ебеней - семья с 2 детьми - приехали сюда второй раз. Первый раз были в 13м - огляделись, зело им понравилось, решили в 15 (крым-то уже наш/!) повторить заезд. Приехали на 2 месяца. Пожаловались, что уедут гораздо раньше, т.к. не хватает денег - трошки пролетели они с ожиданием и реальностью по новым российским ценам

потом на 2 дня залетел какой-то челябинский еврейчик, выпускник после вуза - у него была мечта с детства "посмотреть на ялту и севастополь", он копил деньги, добирался автостопом 5 дней, бо денег нет - друг его накормил своим супом и подарил заказанную в Веселом 2л бутылку вина
потом челябинец двинул дальше - на исполнение мечты поглядеть ялту
потом до друга приебались патрули - тут нельзя ставить палатки, у вас нет разрешения
друг грит - ок, а лежать на камнях палатка может, разрешения не надо? - грят лежать может.
Ок. ну друг сложил палатку - она не на дугах, а простая на растяжках, сам лег сверху, отдыхает. И навесик а-ля зонтик. Это тоже можно. Так и отдыхал. Вечером палатку натянул, лег поспать, утром снял - подстилка!
пластмассовые помидоры по 60-80 рублей (от себя - это в супердешевом-то судаке!!!!) - его ни разу не вдохновили
на берегу где стоянка - раньше была какая-то мелкая инфраструктура, какие-то лотки, ятки, кафешки - сейчас пусто абсолютно всё. даже не открывались с зимы. Работало одно татарское кафе. Он мимо проходил - оттуда девушка вылетела: "мы можем вас накормить, заходите!"
зашел. Только еда. Никакого намека на спиртное. Нельзя.
узнали откуда, кинулись расспрашивать. И в один голос: "А вы нас когда назад заберете?..."
про политику не говорил - честно отвечал "я вас боюсь, хз что у вас в голове после 2014 приключилось".
его местный вася, у которого гамуз свой держал - шанмырк чистокровный. Нищий и бесхитростный. Грит "про 98% референдума - брехняяяя, было меньше, процентов 70". васе пох, у него пенсия
но вася гордился, что теперь если поможешь выявить неблагонадежного - то тебя продвинут по службе. Так что стукачество цветет, особенно стучат на начальство - ибо так происходит естественная ротация кадров и социальный лифт
еще на обратном пути до джанкоя в электричке с попутчиками разговорился - местные - и от них услышал тот же вопро: "А вы нас когда назад заберете?..."
сказал, что это убило окончательно - этот вопрос просто висит в воздухе, немногие готовы озвучить, но у многих читается в глазах.
и формулировка дикая - смешная наивная инфантильная и абсолютно беззащитная - вы нас когда назад заберете...

грит - странные все стали, чужие и страшно напряженные. Ни улыбок, ни шуток. Где былая легкость и разгильдяйство солнечного курорта?

еще его, как и каждого наверное кто мотался в крым - убил пустой вымерший вокзал симфа, который раньше был как улей. И ржавчина на путях по дороге в джанкой
друг даже как полагается, решил зарегистрироваться - бо ж положено! чтоб не приставали с дурными претензиями
пришел спрашивать "а где соппсна?" - никто ничо не знает. Грят - в столицу надо, или вали в судак. Тут пришел какой-то шишка - новоизбранный поселковый глава и грит "я сам тебя отмечу"
долго и щщительно заполнял какую-то анкету, переписывал миграционный талон, потом торжественно влепил туда печать и штамп - и гордо так вернул: "это вам для компенсации! не потеряйте!"
друг не выдержал, заржал - грит, спасибо, я из киева, мне ваша компнсация наверное не положена ))

шо именно кацапам "компенсуют" и как - хз))
кароч, свалил от него челябинский еврейчик, дальние соседи хмурые деньги считают, пластиковые помидоры за такие деньги в горло не лезут, патрули шастают, посидел он так среди камней один на пустынном пляже - и решил да ипись оно все зеленым веником, домой хочу

грит, вернулся он в эту новоалександровку, в кассе грит - а можно билет поменять? а кассирша ему улыбается и грит "а зачем менять, вы деньги потеряете, мест полно, давайте я просто так вам сейчас билет прокомпостирую и перебью?"
вышел он на перрон, а там наши бабульки пирожки по 5 грн наперебой предлагают, херсонские помидоры репаются от спелости по 6 грн, вокруг люди громко шумят - смеются, ругаются, обнимаются, торгуются, куда-то спешат, даже кассирша улыбается, вопщим жизнь выруе.
грит - не поверишь света - я повернулся, две дули скрутил, тыкнул в сторону крыма на вытянутых руках эти кукиши и громко так "хрен вы меня там еще увидите!" - и аж легче стало
а вместо крыма - не пропадать же отдыху - он потом уехал под одессу. Добрался до затоки - и пошел там себе по косе пешком.
За 8 дней до приморского вроде дошел
грит красота - через каждые 15 км поселок, овощи копейки, вино 10 грн поллитра, чистый песок, море, лиманы - идешь, медитируешь, вечером упал, палатку натянул, утром дальше потихоньку
сказал "море другое, не мертвое, но пустое - ни дельфинов, ни кораблей - как отшельник в меловом периоде..." И немного напрягал плоский пейзаж

но сказал, что этим летом пойдет по косе от скадовска до очакова - а в крым ипись оно конем. Плюнул, перекрестился и выкинул из головы
про кордон:
у нас все тяп ляп абы как - вместо шлагбаума веревочка натянута, погранцы в каком-то вагончике-времянке, туалета нет. Погранцы зубы скалят, но грят "вы особо не разбредайтесь с дороги, если приспичило - тут мины вокруг" - хз, стебались или правду говорили
паспорта раздавали интересно - сначала у всех собрали кучей, а раздавали назад - не по фамилии, а по имени-отчеству. Видимо, имели какую-то свою причину на это

а с раша-стороны все обстоятельно, стационарно - шлагбаумы, разводка, кондишены, сами при параде с бейджами. Запускают партиями по неск человек, при тебе долго лазят по каким-то базам в компе, сверяют, проверяют.
но сразу за шлагбаумом - грит, куча техники врытой, окопы, солдаты, вся хуйня.

кстати, на гугломапе все это оч хорошо видно на перекопе - кацапы там нарыли шо те кроты-паразиты

эта темка здесь... :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 28 фев 2016, 04:08

История о том, как раздолбай попал в место, где есть порядок. Ему такого не стерпеть! :lol:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Pani » 28 фев 2016, 13:36

Деньги кончились ))

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение НеМо » 28 фев 2016, 18:20

Pani писал(а):Деньги кончились ))

У меня тоже, начал последний мешок.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 28 фев 2016, 22:29

НеМо писал(а):Источник цитаты У меня тоже, начал последний мешок.

Пустые мешки не выбрасывай.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13535
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4773 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение иногда псих...ю » 28 фев 2016, 23:38

Кыцик писал(а):23—24 февраля 2016 года в Государственном космическом агентстве Украины состоялось заседание украинско-литовской рабочей группы по вопросам сотрудничества в космической сфере.

Во время встречи стороны представили деятельность стран в области освоения космического пространства и обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в космической сфере.




:rolf2:

Мекс им там лекцию читал :lol:

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гексаген » 29 фев 2016, 22:37

Изображение
Эльвира Набиуллина пытается стабилизировать курс рубля.
За это сообщение автора Гексаген поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 487 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Кыцик » 29 фев 2016, 22:43

Гексаген писал(а):Источник цитаты Эльвира Набиуллина пытается стабилизировать курс рубля.


Неудачный коммент. Скорее, Гонтарева гривну. :rolf2:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 29 фев 2016, 22:49

Кыцик писал(а):Источник цитаты Скорее, Гонтарева гривну.

Порошенко возвращает Крым.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гексаген » 29 фев 2016, 22:51

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с.

Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом…
Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев…
За это сообщение автора Гексаген поблагодарили (всего 2):
Car-ambaСИБ
Рейтинг: 25%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гексаген » 29 фев 2016, 23:14

phpBB [media]
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 01 мар 2016, 06:53

я гекса увидел

Изображение
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13535
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4773 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение иногда псих...ю » 01 мар 2016, 07:48

Car-amba писал(а):Источник цитаты я гекса увидел

а он вас не заметил? :lol:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 340 гостей