Голосование за объединение площадок форума

Вы за объединение площадок форума или против?

Опрос закончился 13 июл 2015, 11:00

1. ЗА
11
79%
2. ПРОТИВ
2
14%
3. Пока не определился
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гвоздик » 06 июл 2015, 15:10

Кыцик писал(а):Источник цитаты Байку ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО с тем, что Ялтинец вообще появился. И не только Байку.Не было бы дурацких воплей о необходимости перехода на всякие "современные" шняги - спокойно сидели бы сейчас на старом-добром ПЕРВОМ Кольце и в ус бы не дули.

Не надо снова спорить, кто прав, кто виноват. Это непродуктивно. Надо решать, как выходить из ситуации, и пока наилучший способ народ видит в объединении — на обеих площадках народ высказывается "за" большинством голосов. А неопределившиеся, я полагаю, примут любое решение, раз не высказываются категорично за или против.
Первое кольцо по техническим причинам не устраивало. Так что сидели там и как раз "дули в ус" из-за многочисленных косяков, глюков, невозможностей, и даже проблемам со входом зарегистрированных пользователей. Оттого и возникла идея новой площадки с улучшенными функциями движка.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гвоздик » 06 июл 2015, 15:24

Baik писал(а):Источник цитаты На счет "не отдам". Это относилось только к предложению Гвоздика компенсировать мне затраты, вывести меня из игры и забрать эту площадку для объединения. Я против этого варианта. Я свой ход сделал, но Гвоздик даже не услышал его, сделав заявление на той площадке, что я против объединения.

Вдругорядь говорю, что ты не так меня понял. Речь шла вовсе не об отжатии у тебя форума. Я о таком даже подумать не могу. Ведь та площадка уже была отдана Диме, если я правильно понимаю.
Моё предложение сделать админом Ферру, возможно, было необдуманным, без учёта твоей реакции. Но я исходил из того, что раз он будет делать объединение, то пусть админом и будет. Тем более, когда ты высказался против — я снял своё предложение.
Должен сказать, что я не шибко представляю себе разницу между Админом и Техадмином, наверно поэтому мы в этом вопросе и удивляемся позиции друг друга.
Считаю, что этот вопрос вполне решаем, и если вы с Феррой договоритесь, то я беру на себя переговоры с Ялтинцем. Понятно, что я к нему пока не обращался, ибо если вы с Феррой не договоритесь, то и Диму беспокоить нет смысла.
Ну и на той площадке я просто обязан был ознакомить народ с твоей позицией, раз там тоже поддерживают идею объединения. Может, на тот момент ты и давал варианты, при которых объединение всё-таки возможно, но я этого не знал (сам говоришь, что снёс ту ветку, где называл условия)

Короче, считаю. что надо всё же договариваться. Ибо речь идёт не об "отжатии" форума, или полномочий, или задвигании кого-то, или навязывания своих условий, а только о совмещении площадок, причём на условиях, устраивающих большинство форумчан и всех руководителей (хозяев, админов, техадминов... кто там ещё бывает?)
Все прочие вопросы типа модераторства, можно будет уже решать в рабочем порядке на объединённой площадке.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Pani » 06 июл 2015, 16:09

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Все прочие вопросы типа модераторства, можно будет уже решать в рабочем порядке на объединённой площадке.


"Все прочие вопросы" должны решаться как раз до конкретных действий по объединению, если таковое случится.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 06 июл 2015, 17:09

Pani писал(а):
Гвоздик писал(а):Источник цитаты Все прочие вопросы типа модераторства, можно будет уже решать в рабочем порядке на объединённой площадке.


"Все прочие вопросы" должны решаться как раз до конкретных действий по объединению, если таковое случится.

Все вопросы, Пани, не обговоришь заранее.
Надо просто разделить сферы ответственности и заниматься каждому своим делом.
Я это сформулировал так - техадмин исполняет только функции тех админа, и не пытается брать полномочия Админа по своему разумению.

В приниципе я всегда за совет, пусть это будут все или умудренные старички, которые бы обсуждали любую идею предложенную любым членом нашего коллектива и тогда исключается возможность подобных катаклизмов на ровном месте.
За это сообщение автора Baik поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 06 июл 2015, 17:17

Гвоздик писал(а):Источник цитаты
Вдругорядь говорю, что ты не так меня понял.


Гвоздик, я тебя прекрасно понял, но это я отвечал на вопрос Ферры.


Гвоздик писал(а):Источник цитаты Считаю, что этот вопрос вполне решаем, и если вы с Феррой договоритесь, то я беру на себя переговоры с Ялтинцем.

Нам с Феррой не о чем договариваться, у нас практически одна позиция.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гвоздик » 06 июл 2015, 21:38

Pani писал(а):Источник цитаты "Все прочие вопросы" должны решаться как раз до конкретных действий по объединению, если таковое случится.

Байк прав. Если начать обсуждение всех мелочей, возможных и невозможных ситуаций — мы завязнем, и до дела не дойдёт.
Давайте будем решать вопросы обычным путём — от главных к второстепенным, а не наоборот.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение КубанецЪ » 08 июл 2015, 04:07

Простите, может хватит уже всякими трам папам зниматься?! :hi: И решить либо да, ли бо нет. :pleasantry:
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гвоздик » 08 июл 2015, 07:52

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Простите, может хватит уже всякими трам папам зниматься?! И решить либо да, ли бо нет.

Сегодня напишу Ялтинцу. А там — как фишка ляжет.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 


vilfred
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение vilfred » 08 июл 2015, 22:36

у меня комп гавкнулся, все записи пропали =((((((((((

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 09 июл 2015, 10:41

Я так понимаю, что ЕДИНСТВЕННЫМ препятствием к объединению форумов является позиция Байка.
Так может наплевать на него, слюной, как плевали до исторического материализма?
Пусть он там воет себе, рожи корчит, а Железяка просто сольёт оба форума и баста, будем вместе.

Ведь очень странно, что действия ОДНОГО неадеквата мешают такому количеству людей.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гвоздик » 09 июл 2015, 12:01

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что ЕДИНСТВЕННЫМ препятствием к объединению форумов является позиция Байка.Так может наплевать на него, слюной, как плевали до исторического материализма?Пусть он там воет себе, рожи корчит, а Железяка просто сольёт оба форума и баста, будем вместе.Ведь очень странно, что действия ОДНОГО неадеквата мешают такому количеству людей.

Как бы там ни было, именно Байк владелец форума. Ты же предлагаешь самое настоящее пиратство. Как бы кто к нему не относился, считаю необходимым договариваться миром и мирно.

И погоди, ещё Ялтинец не сказал своего слова.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 09 июл 2015, 14:11

Гвоздик писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что ЕДИНСТВЕННЫМ препятствием к объединению форумов является позиция Байка.Так может наплевать на него, слюной, как плевали до исторического материализма?Пусть он там воет себе, рожи корчит, а Железяка просто сольёт оба форума и баста, будем вместе.Ведь очень странно, что действия ОДНОГО неадеквата мешают такому количеству людей.

Как бы там ни было, именно Байк владелец форума. Ты же предлагаешь самое настоящее пиратство. Как бы кто к нему не относился, считаю необходимым договариваться миром и мирно.

И погоди, ещё Ялтинец не сказал своего слова.

Простите, пиратство в чём?
Отобрать права на название у Байка? Да нафиг надо, пусть владеет, это единственное, что он, Байк, придумал за свою жизнь!
Или отобрать в Байка право банить всех, направо и налево? Это пиратство? Да пусть банит, на другое у него потенции нема.
Почему он и только он, Байк, решает, кому, как и где общаться? Тем более, что он сам, не в состоянии сделать площадку.

Пусть Байк сидит тихо и радуется, что умные люди сделают нормальный форум.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Кыцик » 10 июл 2015, 22:43

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Пусть Байк сидит тихо и радуется, что умные люди сделают нормальный форум.


(Удивленно) а зачем же тогда ВООБЩЕ делать объединенный форум с такими вот "нормальными людьми"? :dontknow:

И, второе. У таких "нормальных людей" форум уже есть. Опять же, зачем тогда им Байк?

Лёва, ты мазохист? :bad: :rolf2:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Pani » 10 июл 2015, 22:54

Кыцик писал(а):Источник цитаты Лёва, ты мазохист


Скорее садомазо

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение НеМо » 10 июл 2015, 22:57

Кыцик писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Пусть Байк сидит тихо и радуется, что умные люди сделают нормальный форум.


(Удивленно) а зачем же тогда ВООБЩЕ делать объединенный форум с такими вот "нормальными людьми"? :dontknow:

И, второе. У таких "нормальных людей" форум уже есть. Опять же, зачем тогда им Байк?

Лёва, ты мазохист? :bad: :rolf2:

Нет Лёве надо с кем-то бороться, кому-то противостоять. Иначе не интересно жить. Типо ваше кредо - всегда.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Кыцик » 10 июл 2015, 23:16

НеМо писал(а):Источник цитаты Нет. Лёве надо с кем-то бороться, кому-то противостоять. Иначе не интересно жить. Типо ваше кредо - всегда.


Пущай борется здесь и жалуется там. Ляпота :lol:

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 11 июл 2015, 02:26

Лев это наш крест.
Можно роптать, можно возмущаться и негодовать, можно даже банить, но нам все равно его нести.
За это сообщение автора Baik поблагодарил:
dreamer
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гвоздик » 11 июл 2015, 08:02

Baik писал(а):Источник цитаты Лев это наш крест.Можно роптать, можно возмущаться и негодовать, можно даже банить, но нам все равно его нести.

Лёва хочет быть крестовой отвёрткой. Наша задача — сделать его крестовым шурупом.
:)

народная мудрость

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение народная мудрость » 11 июл 2015, 09:48

[quote="Baik"]Лев это наш крест.
Можно роптать, можно возмущаться и негодовать, можно даже банить, но нам все равно его нести.[/quote]
любишь Льва банить,люби и его нести :mad:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 140 гостей