Не могу больше смотреть новости про обстрелы Украиной Донбасса. РАЗДАВИТЕ гадину! Имею в виду Украину!

казнь для Порошенко

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Не могу больше смотреть новости про обстрелы Украиной Донбасса. РАЗДАВИТЕ гадину! Имею в виду Украину!

Сообщение Мекс » 18 сен 2016, 16:56

4айник писал(а):Источник цитаты даже после смены администрации в Белом Доме останется бюрократия и все останется по старому

Не понял, Вы демократ, что ли? Белую леньточку не нацепили ещё??? Урою, падла! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Не могу больше смотреть новости про обстрелы Украиной Донбасса. РАЗДАВИТЕ гадину! Имею в виду Украину!

Сообщение 4айник » 18 сен 2016, 18:44

Мекс писал(а):
4айник писал(а):Источник цитаты даже после смены администрации в Белом Доме останется бюрократия и все останется по старому

Не понял, Вы демократ, что ли? Белую леньточку не нацепили ещё??? Урою, падла! :diablo:

я считаю что выборы это спектакль , правительство США это одно вампирское гнездо так же как и в Украине.
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Не могу больше смотреть новости про обстрелы Украиной Донбасса. РАЗДАВИТЕ гадину! Имею в виду Украину!

Сообщение Мекс » 18 сен 2016, 21:34

4айник писал(а):Источник цитаты я считаю что выборы это спектакль , правительство США это одно вампирское гнездо так же как и в Украине.

Правидбно поняли! Ч на вас накинулся, потому что перепутал ветки - думал, что вы так о выборах в России, поэтому и обозвал вас белоленточником и демлкратом! Приношу извинения! :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Не могу больше смотреть новости про обстрелы Украиной Донбасса. РАЗДАВИТЕ гадину! Имею в виду Украину!

Сообщение Гвоздик » 18 сен 2016, 22:46

4айник писал(а):Источник цитаты даже после смены администрации в Белом Доме останется бюрократия и все останется по старому.

По-старому не будет, кто бы не победил. Если во внутренней политике мало что изменится для пересичных команчей, то во внешней грядут серьёзные перемены. Причём если победит Трамп, эти перемены будут добровольными, а если Клинтон, то вынужденными, рефлексами на неудачи по всем направлениям.
Это при благополучных раскладах. При худших вариантах либо Мировая война, либо война гражданская и развал государства. И по сравнению с развалом СССР это будет куда более жёстко.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Не могу больше смотреть новости про обстрелы Украиной Донбасса. РАЗДАВИТЕ гадину! Имею в виду Украину!

Сообщение Гвоздик » 18 сен 2016, 22:50

4айник писал(а):Источник цитаты я считаю что выборы это спектакль , правительство США это одно вампирское гнездо так же как и в Украине.

Сейчас за власть в Штатах борются два непримиримых лагеря. Но вовсе не демократов и республиканцев, а страновая элита против глобальной элиты. У первых преимущество в тактике, в скорости действий, у других лучшее понимание стратегической обстановки и бОльшие деньги. В каждой из официальных партий есть и те и другие.
Скажем так: Байден страновик, Керри глобальщик. Клинтоны это страновики, Трамп же ставленник глобальщиков.
Ставлю на Трампа.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 341 гость