Так, вот ты какой, майдаун...

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение НеМо » 16 авг 2015, 22:22

Pani писал(а):Гвоздик был с утра голодный,
проглотил утюг холодный :rolleyes2:

А у Пани под подушкой
Лежит сладкая ватрушка.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гвоздик » 16 авг 2015, 22:24

НеМо писал(а):
Pani писал(а):Гвоздик был с утра голодный,
проглотил утюг холодный :rolleyes2:

А у Пани под подушкой
Лежит сладкая ватрушка.

В споре доктора Пилюлькина и Медуницы я целиком и полностью на стороне последней!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гвоздик » 16 авг 2015, 22:26

Немо шёл сейчас на речку,
Перепрыгнул через овечку.

Надеюсь, овечка не сильно пострадала.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Pani » 16 авг 2015, 22:30

Гвоздик писал(а):Источник цитаты
Потом в гости он пошёл,
С набитым брюхом ушёл.


Секолько Гвоздика ни корми, он все равно на еду смотрит :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гвоздик » 16 авг 2015, 22:37

Pani писал(а):Источник цитаты Секолько Гвоздика ни корми, он все равно на еду смотрит

Чем больше Гвоздика мы кормим,
Тем больше нравимся ему.
:blush:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение СИБ » 17 авг 2015, 05:38

Гвоздь не курит и не пьет, в Правый Сектор не идет.
Он вражина Украины и он Путина зовет! :aggress:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гвоздик » 17 авг 2015, 07:26

СИБ писал(а):Источник цитаты Гвоздь не курит и не пьет, в Правый Сектор не идет.Он вражина Украины и он Путина зовет!

Курю!
И я друг Украины. Иначе звал бы Маккейна!))))))
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Гость

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гость » 18 авг 2015, 00:22

[quote="СИБ"]Гвоздь не курит и не пьет, в Правый Сектор не идет.
Он вражина Украины и он Путина зовет! :aggress:[/quote]

эт о чём?
:scare:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение СИБ » 18 авг 2015, 02:54

undefined писал(а):Источник цитаты эт о чём?

Это о хорошем...
О Гвоздике. :pleasantry:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение СИБ » 20 авг 2015, 13:10

Поразвлекайтесь,кто на Проху не ходит.
Это пипец. Просится фраза: "Господин назначил меня любимой женой"!

Командующий армией США в Европе поражен профессионализмом украинских военнослужащих
Украинские военнослужащие управляются с полученными от США противобатарейными радарами даже лучше, чем это делают американские Вооруженные силы....

Emil Ruff
1439072909-014b71251d93c6f113a930d83def5

Священник отец Георгий, бывший воин "афганец", опустился на колени перед солдатами АТО в знак уважения к ним.
Слава Украине!

Вадим Магилат
Спасибо командующему генералу США за поддержку. Слава Украине!

Алексейп Панкратов
А шо ти хотів від потомків козаків? В нас це в крові. Просто підзабули.

1BetarD
москали все время попытались усыпить наши гены, пам * ять прародителей, свести на нет сподковичну мощь Украинского Духа внуков князя Святослава Храброго. Некоторое чась то беда москальско черного дела срабатывало .... Но - пора Время - и все возродилось и вернулось! И могущество и несокрушимость, и рыцарство и достоинство Воинская, и возмущение жаждой победы! И сейчас украинском Солнце встает - и это смерть кацапскои нелюдскои орды есть !!!Слава Украине!!!!!!! Смерть врагам !!!!!!!


Bandera Rosa
-- дык, ещё бы! Совок воевал от Прута до Волги, а партизанское движение -- в подавляющей массе своей -- было только в Украине и в Беларуси...
Wildfire
А как бы мы управлялись с джавелинами...Дайте нам пару сотен и мы вас еще больше удивим. И кстати ждем еще больше гуманитарных радаров от США. Спасибо наперед.

Разбор Полетов
Так отож. Это вам не иракцы, с которыми вы панькались, а потом они мало того что нихера не научились так еще и стреляли вам в спину. Украинские воины - самые надежные союзники США в борьбе против руссокацапской фашни.

Шурум Бурум
Так давайте свое лучшее оружие. Потом будет у кого учиться.
Alex_Dimitrov
Да с солдатами у нас всё нормально и с офицероми тоже уже порядок. ГЕНЕРАЛЫ у нас гавно.

Федфрумос
Конечно наши укропы до комбата ,не выше ,самые крутые.И если бы не то гамно которое выше комбата не мешало.О России как государстве можно было бы только вспоминать.
Вова Воваенович
Украинские военные это сила!А если бы еще достойных главкома и генштаб,хотя бы чуть чуть высокоточного оружия.то была бы огромная ,непобедимая сила.

Вася Васильев 54812239
Так и во время великой отечиственной войны с нашей стороны были представленный 1-2-3 и 4 украинский фронт ?А с расейской стороны не было ни одного русского фронта .Были прибалтийский -белоруский и другие фронты .А расейского ни одного .Это иназываеться вот так .На нашей шее кацапы и вьезжали в победу над Германией .
Михаил Медведев 787f8304
Штаты - Красавчики! Боже, храни Америку!

Alex Creon
уверен, что кацапам это очень приятно прочитать, как блятскому народу (как сказал Путин в Крыму)

malachivo
Это было очень впечатляюще и просто разрушило все стереотипы касательно их технических возможностей, их готовности провести критический самоанализ и говорить об этом публично. Это была одна из самых профессиональных вещей, которые я когда-либо видел в любой армии. Они были очень откровенны, говоря "мы не были готовы сделать это, но вот так мы адаптировались".

Этого в новых украинцев не отнять. Рассеяне деградируют в геометрической прогрессии, украинцы (я имею ввиду Украинцев, как новых граждан) - сделали моральный и интеллектуальный рывок. Респект!
Вся верхушка - мусор и дерьмо, всё, что "ниже генерала", не важно от Армии до любой другой отрасли - ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы!

Patriot2015
Российская империя 350 лет держалась на интеллекте украинцев. Сотни тысяч инженеров, тысячи выдающихся ученых - все пахали в разное время на "величие" империи или СССР.

Khmelnitskiy
"Мы действительно сначала хотели показать и научить их тому, что знаем сами. Но тут странная вещь: мы научились большему у украинцев, чем научили их. Они опытнее, они переживали такие обстрелы, под которые мы в жизни не попадали", "Украинский солдат рассказывал мне, как ему пришлось вести бой со вражеской БМП с расстояния 15 метров. Они стреляли в него из гранатометов с 10-15 метров. Это из разряда вещей, о которых нашим людям говорили, что они абсолютно не нужны, поскольку до этого якобы точно не дойдет", "Я встречал немало украинских командиров - там, на фронте, и вот что я могу сказать: они крутые. Они отличаются от нас, не все одинаковые, но я очень впечатлен ими. Это были и морские пехотинцы, и другие отряды, и я могу сказать: они - одни из лучших в мире"

Бяка
Щас московиты люлей отгребут и наперегонки начнут клясться в любви к Украине. Многие будут стараться получить украинское гражданство. Ну, а жить в Украине - это заветная мечта каждого кацапа. Каждого! Я их в армии поперевидел. Все офицеры под занавес старались получить назначение в Украину, чтоб уйти в запас в Украине и остаться жить в Украине. Многие всю жизнь копили деньги, чтобы купить домик в Украине.
Именно вот эти "любители Украины" за редчайшими исключениями и составляют костяк пятой колонны.
alex lagun
а потому что каждый Украинец делает все что ему по силам для Победы над русскими свиньями-оккупантами! и на фронте и в тылу!
Alex Creon
Под Иловайском россияне ударили в спину. И несмотря на это украинцы вышли из котла с небольшими потерями. Под Дебальцево опять превосходящие силы противника не смогли замкнуть котел и понесли большие потери. Смертность в РФ возросла на 5% зимой 2015 г по данным Росстата, т.е. получился сюрплас жмуриков в 23 тыс. Т.к. эпидемий не было, очевидно это результат профессионализма украинских военных.
Alex Creon
Массовый обстрел Донбасса проводится российскими наемниками и военнослужащими, т.к. Украине война не нужна. А вот Путлеру очень нужна, чтобы отвлекать россиян от домашних проблем.
Alexandr Orlyk
Эти долги у них десятилетиями и что, для них не проблема, и знаешь почему.ОНИ ИХ ПЕЧАТАЮТ, разницу чувствуешь??? Напечатают так что ни кто и не заметит!!! Нашел с кем тягаться!!!
pathfinder
Монета выпущенная русскими дегенератами в память о том, как придурок на старой развалюхе полетал рядом с американским эсминцем в Черном море. Такое, понимаешь, русское геройство - рядышком пролететь не обделавшись. Крепкие нервы и строгие инструкции у американских моряков. А надо было отправить этот кусок дерьма рыбам на корм. Русские всю свою историю мешают человеческой цивилизации...
2299.jpg

Русскоязычный Бандеровец
Украинско-американские вооруженные силы способны победить русско-фашистские террористические войска.

Faina L
Командующий армией США в Европе поражен профессионализмом украинских военнослужащих

Это правда. Посмотрим на потери русских кровавых агрессоров и сравним.
Афган = 13800 (за 10 лет)
Чечня = 20000 (за 10 лет)
Украина= 11600 - регулярных РФ (за 1,5 года)
Ополчения ~ 18000
И это притом что ВСУ практически воюет в наручниках надетые им западными адептами кремля и местными холуями-марионетками.
oleg kovalek
противобатарейные радары показали всю свою эффективность на которую не надеялись американцы.
А хули , эт вам не туалетная бумага с двойной прослойкой и персиковым ароматом ))
Без которой в бой ни-ни))
Вы еще сотню тамагавкав выдайте и мордору точно пиздец наступит))
А шо
А дайте им Javelin - узнаете, как можно уничтожать танки на расстоянии не 2,5, а 25км
Василь Кобін
дайте джовелины и за полгода красная площадь будет переименована в "Майдан С.Бандери"

Valentyn Prymachenko
Здравия всем! Это не первое интервью военных НАТО которые восхищаются воинами Украины. А кацапам пора усвоить- нет и не было бы Российской империи без украинских козаков! Где бы был ваш Пидор 1 если бы в Полтавской битве 30 тысячное козацкое войско послушалось бы Мазепу а не слепо верили в братство народов? И главное чем отплатили Романовы за эту веру- крепостным правом и уничтожением тысячь козаков и их семей! Кацапы вы в курсе вообще что Петербург стоит на костях украинских козаков. Поэтому как не крутите а вам просто песец! За все нужно платить и если не в этой жизни так в следующей!
Peter999
А армия Украины будет сильнейшей в Европе, это не секрет.Я помню мою службу в армии, белили деревья,бордюры, работали на кухне. Раз в месяц стреляли из автомата на полигоне, и то пол рожка патронов. Украинская армия воюет в реальных условиях. Много солдат с высшим образованием, старшие ребята.Этой армии противостоять будет очень тяжело. Россия обречена на проигрыш. НАТО без Украины будет " колосс на глинянных ногах", и поддерживать будут и государство и Украинскую армию.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гвоздик » 20 авг 2015, 13:17

СИБ писал(а):Источник цитаты Алексейп ПанкратовА шо ти хотів від потомків козаків? В нас це в крові. Просто підзабули.

Запорожцы с радарами против Стефана Батория и Девлет-Гирея.
Эпично! :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гвоздик » 20 авг 2015, 13:20

СИБ писал(а):Источник цитаты НАТО без Украины будет " колосс на глинянных ногах", и поддерживать будут и государство и Украинскую армию.

Вспомнилось "бакалейщик и кардинал".
Они таки спасут мир!
Люто и апупительно...


Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гвоздик » 20 авг 2015, 23:26

undefined писал(а):Источник цитаты это на прохе все?

Нет, эти вроде с ФУПа.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение СИБ » 21 авг 2015, 15:35

Большинство с Цензора. На Прохе упоротые сильно усохли. Тролли остались.

Гость

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гость » 21 авг 2015, 23:13

[quote="СИБ"]Большинство с Цензора. На Прохе упоротые сильно усохли. Тролли остались.[/quote]

наверно интернет ёк,дорого,надо на зиму наэкономить :dontknow:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение СИБ » 09 сен 2015, 02:22

Шедевральный долбо... с прохи
Изображение

Изображение
А сейчас пошла волна - россии капец - перестали бояться фронта,стали вкладывать бабки,причём на перспективу кто будет в Белгороде после Путина.
И если я в марте 14 смотрел на Белгородское шоссе "едут или не едут" то сейчас,при желании уёбана Порошенка мы будем в подмосковье за неделю.
Но прикол в том,шо нам Подмосковье нах не впало - там нам всё чужое и неинтересное,мы тупо вернём Крым и захваченую россиянами часть Донбабве."Шоб було".Потому что воно у нас "було",это наше советское наследство,а с наследством - извините,какого хера?

Гость

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гость » 09 сен 2015, 12:38

этого уже кто-то где-то показывал,аж целая тема есть
с прохи пупс же ?

Гость

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение Гость » 29 фев 2016, 05:56

[quote="Гость"]этого уже кто-то где-то показывал,аж целая тема есть
с прохи пупс же ?[/quote]

о,пардон :hi:
это та тема и есть :blush:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Так, вот ты какой, майдаун...

Сообщение СИБ » 29 фев 2016, 09:19

undefined писал(а):Источник цитаты о,пардон
это та тема и есть


Продолжим. Больная для меня тема про шахтеров. Свидомые тупые падлы комментируют.
ФУП http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=907674.0


Воркутинские шахтеры похоже все.. :(
Alexey Checkin3
Итого: "авария носит природный характер и является горногеологическим событием" - типа все так и должно быть, а значит никого не накажут. Оставшиеся горняки, если они живы, задохнутся от нехватки кислорода, ибо дышать азотом они не смогут естественно.

Вместо того что бы таки сделать все что бы спасти людей (ведь погибли они или нет - не известно, надо искать - времени то совсем не много прошло, они вполне могут быть живы), собираются заюзать эффективный метод "который позволит достаточно быстро запустить шахту" ....

Изображение

Freelander
це навіть мене шокує ;o
і ті істоти щось там пиздять про фашизм?????
в Україні при будь-якій хунті щось навіть подібне в принципі неможливо!

кноп
я не знаю какая темперапура в шахтах сан хосе в чили....
но в воркуте температура в октябре достигает до минус 40-45...а то и минус 50...
думаю..воркутинским шахтёрам пиздец пришёл
как минимум если их не достали в первые 24часа.

От меня У нас температура воздуха в шахте примерно +10. Зимой воздух подогревают до +2. Чтобы вода не замерзала.
С глубиной температура повышается. Насколько я знаю, вечной мерзлоты в Воркуте нет.
По данным спасателей, сейчас температура исходящей струи +45. В забое пожар.


Лапайдух
-40 і не потрібно. В районі Воркути "вічна мерзлота" цілком може сягати 1 км.
3 дні знерухомленим, без їжі і при мінусовій температурі - трупи однозначно.

кноп
и самое плохое в этой ситуации только одно..
наверняка большинство погибших это наверняка этнические украинцы или наши заробитчане работающие вахтовым методом.

EUn_Ph
Що там, опять граждан страны-оккупанта привалило??? Хорошо. Но мало.

Donchanin этот падла донецкий.
Там вааще веселуха..Вчера с утра был ещё 1 взрыв.\Погибли 4 спасателя и 1 работник шахты

myshka naruzhka
сейчас нашему минстецю нужно информационно разогнать этот случай по тв, соцсетям и форумам.
представляете у нас такую картину. накал беснования на всех рашапропагандплощадках зашкаливал бы.
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя