Злобная политинформация

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение Pani » 15 июн 2015, 13:50

Идем дальше... ))

==============================================================

Злобная политинформация 4.0

от Perlin45 · Июнь 15, 2015 ·
танго

Надпись под фото: Для танго нужны двое… Как минимум…

Недавно пан Полторак из министерства по делам зрады и перемоги надрывно плакался в желтые журналистские жилетки, причитал, что никак не может дозвониться кровавому Шойгу… Чего он от Шойгу хотел, министр пояснить не счел нужным… По мне, так два варианта возможны,: или новые рынки сбыта для уворованного войскового имущества искал, или денег хочет:
— Крупная партия портянок «Гуччи», с ароматом клубники не интересует? Жаль, жаль…А сто баксов до понедельника не займешь?



В своем стремлении дозвониться до русских, пан Полторак далеко не одинок, вот еще один звонарь- председатель союза офицеров Украины, некто Евгений Лупаков:
-Это соответствующий звонок русским: не делайте глупостей. Если Украина пока и не является членом НАТО, то НАТО уже сотрудничает с Украиной. Это отрезвляет Путина- икнул ахкакоймужичина и настоящий полковник в одном флаконе, по поводу совместных укро- мериканских учений.
Смелое заявление вояки о том, что непьющий Путин нуждается в отрезвлении, у любого здравомыслящего ватника вызывает лишь кривую ухмылку… Своего Петюню лучше протрезвите, блин, потом других учить будете… Но желание учить и хвастаться неистребимо, и что вовсе не удивительно одерживает верх над разумом:
-Украина – уникальная страна. Ни в одной стране мира нет таких кораблестроительных заводов, как у нас!- с гордостью констатирует Лупаков…


Да вот кто бы сомневался! Уникальная страна, тут опять свою уникальность миру явила, открыв в Николаеве XXI-ю международную выставку «Судостроение-2015», на которой кораблестроительные верфи продемонстрировали изумленной публике одну весельную шлюпку, два пепелаца на воздушной подушке, переделанные из снегоходов, и фотографию корвета «Володимир Великий»… На фото этот летучий голландец свирепо режет носом морскую гладь… Фоптошоп, шоп его, чудеса творит, ибо сам морской охотник стоит на стапелях завода, которого нет ни в одной стране мира, и резать ничего не в состоянии, в принципе, кроме бюджета, разумеется… Впрочем, останавливаться на этой чудесной выставке нет необходимости, ибо все украли до нас HMagier в «Хрониках величайшей морской державы» уже вдоволь цинично над ней поглумился: http://topru.org/15845/xroniki-velichaj ... -derzhavy/


Но пока виртуальный чудо- корвет зажигал на выставках, два вполне реальных российских фрегата нагнали холоду в штаны канадскому премьер- министру Стивену Харперу, который с супругой вознамерился совершить на халяву морской круиз, в смысле, принял участие в морских маневрах НАТО. Круиз едва не обернулся конфузом, ибо узрев на горизонте наши корабли, несчастный Стив заметался по своей лоханке в поисках убежища… Известно, что канадцы страшно храбрые, но при этом ужасно впечатлительные, доверчивые и легко ранимые, и поэтому всего боятся… Одно только прошлогоднее обращение в суд канадских морских офицеров, напуганных российским самолетом, по поводу причиненных моральных страданий дорогого стоит… Но Харпер- не прост! Его голыми руками не возьмешь! У него, блин, опыт выживания в кризисных ситуациях ого-го какой! Так, совсем недавно, благодаря уму и сообразительности, Стив элегантно избежал незапланированной встречи с избирателями, один из которых забрел в здание Правительства с железным другом 12 калибра… Пока избиратель раздавал наказы, Стивен прятался в шкафу… Стеснялся блин… Хотя зря, может тот просто спросить чего хотел… Вообщем, основной инстинкт подсказывал, что лучше всего снова укрыться в шкафу, но на боевом канадском корыте, шкафы для укрытия премьер министров не предусмотрены… Даже сам капитан в канатном ящике прятался, а он вообще- то на судне главный! К счастью, русские фрегаты, убедившись, что канадцы ничего стырить не успели, проследовали по своим разбойничьим делам, а вояки из страны кленового листа не спеша почапали на маневры в Польшу…


Японский профессор Ясую Хазаки уже давно предлагает сделать прятки олимпийским видом спорта… Прикиньте, камрады, какие сказочные шансы стать олимпийским чемпионом у Харпера появятся:
— Найдешь- я твоя, не найдешь- я в шкафу…
Ежу понятно, что Стивен, пережив этот стресс, не успокоился, и вполне ожидаемо, на саммите «большой семерки» начал петушиться (не так, как Ляшко, а в хорошем смысле слова) и призывал на голову кровавого Путина кары земные небесные, и новые санкции впридачу, ведь всем давно известно, что у каждой страны есть свои интересы, но только у России, они, почему- то имперские… Незадача, блин…

Ласковый мерзавец… Тьфу- ты… Путаю постоянно! Конечно же- шоколадный заяц Барак Хусейныч, душевно поддержал требования коллеги и выступил с резкой критикой диктатора Путина… Я, камрады, за дэмократию всей душою, но для меня- большая загадка, почему лузер удвоивший госдолг к ВВП в своей стране, начинает учить управлять государством человека сократившего этот самый госдолг в шесть раз? И это еще не принимая во внимание, что рейтинг доверия Наитемнейшего больше, чем совокупный у всей этой шайки из семерки… Нет, я не предлагаю затыкать вонючим носком Обамский хохотальник, это бесчеловечно, тем более, что скотч есть… Но хотя бы думать о чем говоришь, похоже, уже не принято, среди политиков новой формации…
Ладно, Петя Порошенко- человек воспринимающий жестокую реальность через призму граненого стакана, если даже и ляпнет чего, то ему простительно, но остальные- то?


Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс (через «ю»- это важно!) озвучил условия при которых Литва возможно (возможно, блин!!!) будет видеть в России партнера… При этом, где именно мы видели саму Литву, с ее хотелками человек с фамилией, от которой начинает глючить любая программа проверки орфографии, в расчет не берет… Итак, чтобы Литва возможно нас полюбила необходимо отдать Джорджии (в девичестве Грузии) Абхазию с Осетией… И всего делов… Ничего, что у жителей указанных регионов при слове «Грузия» рвотный рефлекс срабатывает? А ничего, что мы их вообще- то и не брали вовсе? Это признанные независимые государства, а не кусок российской территории… Но гордым прибалтам- плевать…
Вот публика! Такие и в грядущем достанут! Лаврову памятник при жизни из бронзы отлить надо уже за то, что он общается с ними… Укурки… Сплошь… Причем дурь какую- то убойную употребляют. Впрочем, чему удивляться: современная химия она такая штука, что не только оденет и накормит, но и рассмешит задушевно…


Еще один аниматор- задушевник, на этот раз из Латвийского Парламента с говорящей фамилией Шадурскис предложил запретить продажу русской водки на том основании, что она содержит этиловый спирт… Тут я чего- то не понял, они что всей страной на метанол переходят? Не ослепнут, так охренеют… Хотя и так охренели, куда уж дальше… Ну что посоветовать: жрите виски, наслаждайтесь изысканным сивушным букетом, блин… Под шпроты со свистом улетит…


Вообще, прибалты со своей русофобией уже порядком поднадоели, примерно, как новости про шахидку Варвару Караулову:
13 июня в Пулково приземлился авиалайнер латвийской компании airBaltic… Ну приземлился и приземлился, и хорошо, казалось бы, ан нет: после посадки альтернативно одаренный командир корабля по громкой связи объявил, что из- за страной позиции российских властей выход пассажиров запрещен и предложил всем оставаться на местах… До выяснения… Что вызвало нездоровый ажиотаж у прибывших и легкую панику, в стиле: «Все пропало, шеф», продолжавшуюся вплоть до прибытия трапа и открытия дверей… Кто не понял, это летчик так пошутил… Все- таки психиатры, когда говорят, что абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные, чертовски правы! Ведь он- то, этот обсос, и комиссию проходил, и лайнером управляет…. Источником повышенной, блин, опасности! В авиакомпании заявили, что если факт подтвердится, то это вызовет сожаление… У меня лично сожаление вызывает тот факт, что у этого утырка визу до сих пор не аннулировали, чтобы он, впредь, как Мимино, баранов катал на местных латвийских линиях, и не совал свой нос в цивилизованные страны…

Материал: Александр Перлин

http://topru.org/16536/zlobnaya-politinformaciya-4-0/

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение НеМо » 15 июн 2015, 14:40

А я знал, я знал, что Пани злая!

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение Pani » 15 июн 2015, 14:47

НеМо писал(а):Источник цитаты А я знал, я знал, что Пани злая!


Злобная :scare:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение Pani » 15 июн 2015, 17:24

Изображение

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение НеМо » 15 июн 2015, 17:32

Pani писал(а):Изображение

Таки еврей.

житель страны

Злобная политинформация

Сообщение житель страны » 15 июн 2015, 23:03

Pani писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты А я знал, я знал, что Пани злая!


Злобная :scare:

вы не видели злобных :\m/:
сёдня два мудилы на главной улице города с самого утра перекрыли одну из трёх полос движения,я аж сфотать хотел, ржавый газон,фишками дорожными обставили,сами что два грязных бомжары мешали цемент и заливали люк,видимо провалиться хотел,первый раз проезжал в 10-00,всё только пошло,а второй раз уже после 15-00, так в тех же костюмах и были,что это и как назвать :cray:
мне стыдно

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение yurioval » 16 июн 2015, 00:44

,да,николаевская верфь,для нэни цэ забогато.
Но разве они только одну верфь загубили?
Стахановский вагоностроительный.
Ну купили его маскали.
У них дикая потребность в вагонах.
Казалось бы - радуйся! Завод то украинский.
Логистика производства такова,что по месту и металл и комплектующие всякие.
Занятость,налоги.
И охерительный рынок,уж для себя то бацали бы маскали вагоны.
Но признали продажу недействительной,денег покупателям не вернули.
Во всяк случае ,последнее шо я слышал,еще судились.
Заводу конечно за эти годы оканчательный капец.
Гордые патриоты на руинах токо радовались ,шо маскалям не досталось.
Ну нахрена так поступать-мне непонятно.
Ну министр ты экономики,ну нельзя же токо воровать.
Неужто не хочется ,шоб вспоминали тебя хорошо.
Был у нас такой Кирпа.Министр ЖД.
По отзывам -государственный человек,хозяйственник.
После первого майдана свидомые его первого и застрелили.
Не вписываются такие люди в управление украиной.
Грусно мне все это.

не понимаю кое-что

Злобная политинформация

Сообщение не понимаю кое-что » 16 июн 2015, 00:53

yurioval писал(а):Грусно мне все это.

верю,но доцу отправили всё же в куев,прагматично :yes:

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение yurioval » 16 июн 2015, 01:02

не понимаю кое-что писал(а):
yurioval писал(а):Грусно мне все это.

верю,но доцу отправили всё же в куев,прагматично :yes:

В 2010 году дочь поступила в киевский национальный авиационный университет.
никакой прагматики,просто так сложилось.
я хотел,чтоб она в харьков поступала,но она захотела в киев.

не люблю шум

Злобная политинформация

Сообщение не люблю шум » 16 июн 2015, 01:13

yurioval писал(а):В 2010 году дочь поступила в киевский национальный авиационный университет.
никакой прагматики,просто так сложилось.
я хотел,чтоб она в харьков поступала,но она захотела в киев.

столица притягивает молодежь своей суетой и помпой :pardon:

yurioval
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение yurioval » 16 июн 2015, 02:10

не люблю шум писал(а):
yurioval писал(а):В 2010 году дочь поступила в киевский национальный авиационный университет.
никакой прагматики,просто так сложилось.
я хотел,чтоб она в харьков поступала,но она захотела в киев.

столица притягивает молодежь своей суетой и помпой :pardon:

ага.
Я рад шо ребенок далеко от войны.
Тут много молодежи погибает,и я рад ,что дочь не под обстрелами.
Чисто родительский эгоизм.
Можно конечно обвинять,шо ж ты сепаратюга,а сам дочь в киев.
можно.
обвиняйте.
а у кого есть дети,тот поймет.

есть дети

Злобная политинформация

Сообщение есть дети » 16 июн 2015, 02:42

yurioval писал(а):
не люблю шум писал(а):
yurioval писал(а):В 2010 году дочь поступила в киевский национальный авиационный университет.
никакой прагматики,просто так сложилось.
я хотел,чтоб она в харьков поступала,но она захотела в киев.

столица притягивает молодежь своей суетой и помпой :pardon:

ага.
Я рад шо ребенок далеко от войны.
Тут много молодежи погибает,и я рад ,что дочь не под обстрелами.
Чисто родительский эгоизм.
Можно конечно обвинять,шо ж ты сепаратюга,а сам дочь в киев.
можно.
обвиняйте.
а у кого есть дети,тот поймет.

конечно


Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение Pani » 20 июн 2015, 18:48

Порошенко сорвал собственное выступление на форуме GLOBSEC в Европе

Украинский лидер не прибыл на мероприятие, где был заявлен в качестве основного докладчика.
Организаторы крупнейшего в Центральной и Восточной Европе форума безопасности GLOBSEC спешно меняют повестку дня. Всех подвел украинский президент Петр Порошенко, которого ждали в качестве одного из основных докладчиков саммита, который проходит сегодня в Братиславе. Ожидалось, что украинский лидер выступит с презентацией о роли своего государства в борьбе Центральной Европы за демократию и независимость и с трибуны пожалуется на действия «российских агрессоров».

По словам модераторов GLOBSEC, имя Петра Порошенко при невыясненных обстоятельствах исчезло из перечня спикеров форума накануне поздно вечером. При этом ни формального отказа, ни официального уведомления об отмене или переносе выступления Порошенко из его администрации не поступало.

Интересно, что за последние несколько недель это уже не первое мероприятие, на которое украинский лидер прибывает с опозданием либо не посещает вовсе.
http://lifenews.ru/news/155948

евролошарам

Злобная политинформация

Сообщение евролошарам » 20 июн 2015, 22:17

Интересно, что за последние несколько недель это уже не первое мероприятие, на которое украинский лидер прибывает с опозданием либо не посещает вовсе.

попробуйте с его побухать,не то выступать,просыпаться не захочешь

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение RBMK » 21 июн 2015, 11:04

ПРЕДИСЛОВИЕ. НОВАЯ СТАРАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА

http://dynacon.ru/content/articles/4409/#_ftnref21

Выдержка:

События 2014 года, прежде всего украинский кризис, обозначивший диаметрально противоположные подходы России и Запада, антироссийские меры, санкции, контрсанкции и ужесточение внешнеполитической риторики ряда держав, вновь вывели на первые полосы СМИ термин «холодная война». При этом контролируемые западным финансовым капиталом информационные агентства виновником этой новой старой войны однозначно объявляют Россию и персонально президента Путина: мол, это он вернул мир к состоянию холода в отношениях с США и Западной Европой. Вновь заговорили о возрождении «империи зла», возобновлении гонки вооружений и пр., и пр. Президент США 24 сентября 2014 г. с трибуны Генеральной ассамблеи ООН назвал Россию (российскую агрессию в Европе) в числе трёх главных угроз и вызовов человечеству и призвал мировое сообщество противостоять этой угрозе.

Выражение «холодная война» первым из политиков употребил 16 апреля 1947 года Бернард Барух, советник президента США Трумэна, в речи перед палатой представителей штата Южная Каролина[1]. На тот момент это был новый термин в политическом лексиконе. Обобщая определения из различных энциклопедических источников, можно прийти к выводу, что холодная война — это глобальная геополитическая конфронтация между СССР и США и возглавляемыми ими системами (в геополитической терминологии: суши и моря; в терминологии классического обществоведения: социализма и капитализма) в период с середины 40-х до начала 90-х гг. ХХ столетия. При этом обычно подчёркивается, что данный тип противоборства связан с отсутствием у агрессивной стороны превосходства в военной силе для разгрома или подчинения геополитического соперника вооружённым путём.

Однако чисто энциклопедический подход освещает лишь употребление того или иного термина в рамках определённой исторической эпохи и в характерной для неё концептуализации. Возникает резонный вопрос: разве до 1945 г. у нас не было геополитического противоборства с Западом? А что такое взращивание Гитлера, поощрение движения Германии на Восток, Мюнхенский сговор? И это только примеры из истории XX века. Автор лучших в России учебников по геополитике Н.А. Нартов утверждает: «Первые залпы «холодной войны» по Российской империи прозвучали в конце ХIХ в. Парадокс состоит в том, что эти залпы были беззвучными. …Последний генерал-фельдмаршал России Милютин, генералы и полковники русского Генерального штаба (А. Вандам, В. Семёнов-Тянь-Шанский и др.) утверждали, что Англия, а в меньшей степени Франция вели против России дипломатическую, информационную, экономическую войны»[2]. И это закономерный процесс геополитического противоборства в периоды, когда не ведутся войны классического типа.

Анализ каждой эпохи должен опираться на учёт и оценку факторов, имеющих важное значение именно для данной эпохи. Однако это не отменяет наличия констант и стратегических целей, актуальных в разные века и преемственных по отношению друг к другу. Можно наглядно показать, что противостояние двух цивилизаций продолжалось несколько веков, то обостряясь, вплоть до «горячей» войны, то затухая, то проявляясь со всей очевидностью, то уходя в плоскость тайных, закулисных союзов и интриг против России. Даже союзнические отношения в мировых войнах (Антанта, антигитлеровская коалиция) не опровергали этих закономерностей. Запад никогда не останавливал своей тайной подрывной деятельности внутри нашей страны, финансирования врагов России как в её границах, так и за рубежом, выработки проектов расчленения нашего Отечества на несколько зависимых территорий.

Можно не называть эту долгоиграющую войну «холодной» ради чистоты историографического диагноза. Но уже в XV–XVI веках многие перечисленные выше виды враждебной деятельности использовались западными державами и институтами против нашей страны. В течение пяти веков Рим, Лондон, Париж, Берлин, Стокгольм рассматривали Россию как объект возможной колонизации. К нам присылали разведчиков, которые искали слабые места нашего государства, составляли планы военной интервенции. За западное золото готовились агенты влияния, формировалась «пятая колонна».

Иван Грозный в ходе двух волн реформ (земские реформы и затем опричные реформы) заложил иммунные механизмы, которые не позволили государству погибнуть в ходе первого Смутного времени в начале XVII века. Верхушка самых активных сторонников Запада и польских «шляхетских свобод» была уничтожена в опричнине, а оставшиеся «западники» не имели достаточно влияния, чтобы заставить русское общество смириться с принятием унии и вхождением в орбиту западных держав.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение НеМо » 21 июн 2015, 11:21

Даже до эстонцев дошло, а до них доходит дольше, чем до жирафов.
http://ria.ru/world/20150620/1080054876.html
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес высмеял требования Украины о признании ее прав на членство в ЕС.
WSJ о перспективе членства Украины в ЕС: никто ничего не обещал
"Говорить, что мы не будем делать реформы, пока вы не дадите нам обещание (о членстве), – это напоминает мне сценку из какого-то фильма, когда грабитель забегает в банк, приставляет пистолет к своему виску и говорит: "Дайте мне деньги, или я застрелюсь", — сказал Ильвес на конференции по вопросам безопасности GLOBSEC в Братиславе.
Эстонский лидер назвал такой путь неправильным. "Обещать обвал вашей страны, если вас не пригласят (в ЕС), – это неэффективно", — добавил он.
Ильвес отметил, что ЕС долгое время отказывался признавать и перспективы членства Эстонии. Вместе с тем, по его словам, Эстония не требовала от ЕС никаких обещаний.
"Мы не требовали никаких признаний, не было ни одного заявления о перспективе, мы просто работали, делали реформы", — подчеркнул он

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение Pani » 24 июн 2015, 17:08

Армянский майдан

Поскольку Украине принадлежит мировое первенство по количеству майданов, то мы являемся блестящими экспертами в сфере цветных, этнических и иных, назовем их девиантными, революций. Именно мы запустили «лучи достоинства», которые разогнали тучи кровавой диктатуры, проложили (наложили?) путь в светлые европейские небеса. Видели фильм «Достучаться до ЕС»? Это про нас. Поэтому события в почти братской Армении воспринимаются нами особенно остро.

Грузия, безусловно, является более братской, чем Армения. Украинцы и грузины – фактически представители одной ветви эволюции, ведущей свое начало от истоков Государственного департамента. Праматерь Псаки породила Гиви, Гиви породил Абрама, тот Арсения. Короче, все, сука, завертелось. Однако Армения тоже всегда входила в число генетических приоритетов украинской нации, поскольку армяне – вторые по значимости партнеры Киева. После Гондураса. Тбилиси временно оккупирован неправильными грузинами, поскольку все правильные грузины уже давно получили украинское гражданство. Некоторые плакали, сопротивлялись, мамой просили, однако в АП сидят безжалостные люди. Эффективные менеджеры. Люди с большим стальными шарами. Больше только у Юлии Владимировны, но об этом сегодня стараются не вспоминать.

Короче, Ереван сделал серьезную заявку на вступление в процветающий клуб «цветных революций». Хотя армяне ментально близки украинцам, что доказали киевские ученые сразу же после начала событий 19 июня на площади Свободы, им еще не удавалось соорудить майдан. Странно, не правда ли? Все предпосылки есть, гранты выделяются, сообщества в «Фейсбуке» на говно исходят, а майдана нет.

На центральном проспекте армянской столицы собрались тысячи людей, практически детей, многие из которых обладали поразительным сходством с депутатом от БПП Мустафой Найемом. Честное слово, одно лицо


И вот, наконец, дело сдвинулось с мертвой точки. На центральном проспекте армянской столицы собрались тысячи людей, практически детей, многие из которых обладали поразительным сходством с депутатом от БПП Мустафой Найемом. Честное слово, одно лицо. Как будто сотни маленьких бородатых и лысых найемов размножили в одной репродуктивной машине и выпустили на проспект Баграмяна. Прямо ностальгией повеяло. Они протестовали против повышения тарифов на электричество примерно на пятнадцать процентов. Все электрические трансформаторы в Армении злобно захватили русские. Они явно готовились обстреливать мирное население из запрещенной ствольной артиллерии. Поэтому все сели на проспекте, достали мобилы и зачекинились. Почалось! К сожалению, никто не удосужился придумать красивое название для армянского майдана. Ну, там «революция роз», «революция достоинства Арсения, Олега и Виталика». Именно поэтому их утром всех разогнали водометами. Как котят. Догнали и вломили. Судя по постам, больно. «Анижедети!», – вопили правозащитники, требуя максимального репоста. Однако пластиковые дубинки псов режима массажировали различные чувствительные органы демонстрантов. Многих брали за конечности и кидали на… простите, в автобусы. Почему потерпел поражение армянский майдан? Во-первых, поздно начали формироваться отряды самообороны. Организаторы акции отнеслись к этому важнейшему майданному искусству спустя рукава, чисто формально. Ни тебе самодельных щитов, ни палок, ни показательных тренировок с постукиванием. Не просматривался на горизонте армянский аналог Парубия с неправильной формой черепа и чудесным произношением, выводящим из строя прослушивающие устройства. Поэтому кровавые опричники режима легко и непринужденно всех смыли.

Во-вторых, время выбрано неправильное. Кто же проводит майдан летом? Все знают, что самое прекрасное время для демонстрации достоинства – это октябрь-ноябрь. У всех осенняя депрессия, психика пошаливает, приближается Новый год. Великолепное время для начала. В методичках пишут, что революции надо организовывать прекрасной осенней порой. Летом следует проводить тренировки, приучая биомассу выходить на площадь по условному знаку.

В-третьих, должны быть лидеры восстания. Вариантов три: либо харизматичный сумасшедший с галстуком, либо чел с диоксином, либо сразу три вождя, которые органично дополняют друг друга в генетическом порядке. Других сценариев просто быть не может. В Ереване пустили дело на самотек.

Прекрасная возможность для начала революционного процесса была трагически про…на в Ереване. Явно были использованы кремлевские агенты из семнадцатого отдела ФСБ. Кровавая гебня задушила зародыш армянского достоинства. Да, и где такой необходимый атрибут майдана, как пенный огнетушитель?


Проблема лидерства не была вовремя решена. Ни одного боксера, Карл! Никого. Просто пустота какая-то, сука. Как они могут так жить? Не понимаю.

Кроме всего прочего, была допущена целая куча других грубейших просчетов. Они вообще не скакали! Просто сидели на асфальте. На асфальте, Карл! Как можно не скакать на майдане? Это же залог победы над диктатурой. Где, мля, «правосеки»? Ни одного нормального «правосека» с самодельной катапультой. Так дела, согласитесь, не делаются. Опять-таки для продолжения истории необходима сакральная жертва. Извините меня, армянские братья и сестры, но я не поверю, что у вас не нашлось ни одной пес…ватой журналистки, которую можно было смачно приложить головой о торпеду «Шевроле Авео» для демонстрации истинного обличья сатрапа-президента. И был ли у сатрапа золотой унитаз? Тоже крайне принципиальный момент мобилизации биомассы. Золотой унитаз является универсальным фетишем, священным тотемом революционного достоинства.

Должны происходить массовые похищения активистов восстания, желательно иных национальностей, чтобы был повод в очередной раз собраться для протеста. Примерно одно отрезанное ухо в неделю – вот стандартный алгоритм работы любого майдана. И похитители должны говорить либо с ярко выраженным российским, либо с азербайджанским акцентом. Все, процесс будет гарантированно запущен. Обязательно появятся литовские шпротоеды, которые будут омывать слезами раны жертв режима, раздавать мацу, печеньки и пахлаву (надо же учитывать местную специфику). Потом подтянутся европейские и мировые политики рангом повыше, снайперы, и пойдет жара.


Прекрасная возможность для начала революционного процесса была трагически про…на в Ереване. Явно были использованы кремлевские агенты из семнадцатого отдела ФСБ. Кровавая гебня задушила зародыш армянского достоинства. Да, и где такой необходимый атрибут майдана, как пенный огнетушитель? Чел, которому в табло направляют струю, приобретает трагический вид и, как правило, входит в историю. Начинает говорить с кусками асфальта, мертвыми милиционерами и быстро становится всенародным любимцем. Одесская область уже была готова принять раненных героев армянского майдана, но не приняла. Однако истинные участники клуба «цветных революций» верят: будут, обязательно будут на проспекте Баграмяна исторические прыжки в высоту. Нельзя остановить неуклонную деградацию биомассы в формате ручного управления. Факт.

Александр Зубченко
Источник: Версии

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение Pani » 25 июн 2015, 16:47

Хе-хе, окончание истории "народ против НТВшников" :pleasantry:

========================================

Неудавшееся шоу "продажного" украинского телеведущего Даниила Грачева на "НТВ" закрывают
Не удалось "засланному казачку" Грачеву сделать бурную карьеру на российском телевиденье. Но вот и в Украине его никто не ждет.
Не удалось Даниилу Грачеву "засветится" на российском телевидение. Только предатель Украины свил себе гнездышко на НТВ, как его оттуда поперли, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на "Медианяню".

Утреннее шоу Грачева "Кофе с молоком" не пришлось по вкусу российской аудитории. И даже футболка с Путиным Даниилу не помогла. Рейтинги "блудного сына" оказался ниже плинтуса. Поэтому руководство канала решило закрыть программу.

Теперь Грачеву и на родину возвращаться "якось невдобно" после скандала с той злополучной футболкой. И в России его никто не ждет.

Напомним, раньше мы сообщали, что скандальный журналист облачился в футболку с Путиным, чтобы понравиться российскому ТБ.


http://joinfo.ua/showbiz/1100453_Neudav ... skogo.html

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Злобная политинформация

Сообщение Гвоздик » 25 июн 2015, 21:44

"А и то сказать, кто же их к нам звал? Поделом им, мордой… и в говно." (С) М. И. Кутузов


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 332 гостя