Время разговоров прошло

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение RBMK » 28 окт 2015, 20:58

Смотрю я все эти новости, слушаю заявления США, Европы, Саудитов и понимаю, что время разговоров закончилось.

Главное никакие интервью разных мериканцев, европейцев даже до конца дослушать не могу: а на фига?

Про укроевро.изданутых даже вспоминать не стану.

Или я не прав?
За это сообщение автора RBMK поблагодарили (всего 2):
Мексиногда псих...ю
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Гвоздик » 29 окт 2015, 01:19

RBMK писал(а):Источник цитаты Смотрю я все эти новости, слушаю заявления США, Европы, Саудитов и понимаю, что время разговоров закончилось.

https://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение СИБ » 29 окт 2015, 04:14

RBMK писал(а):Источник цитаты Главное никакие интервью разных мериканцев, европейцев даже до конца дослушать не могу: а на фига?

А пох что они там говорят.
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Гвоздик » 29 окт 2015, 14:33

СИБ писал(а):Источник цитаты А пох что они там говорят.

Это точно. Что враг может сказать хорошего или полезного?

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение иногда псих...ю » 29 янв 2016, 23:32

мож в плен кого-нить взять?
у нас тока негры :blush:
не их же

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Кыцик » 29 янв 2016, 23:51

RBMK писал(а):Источник цитаты слушаю заявления США, Европы, Саудитов и понимаю, что время разговоров закончилось.


А что такого жуткого ты услыхал в заявлениях упомянутых? :dontknow:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение dreamer » 30 янв 2016, 00:27

RBMK писал(а):Смотрю я все эти новости, слушаю заявления США, Европы, Саудитов и понимаю, что время разговоров закончилось.

Главное никакие интервью разных мериканцев, европейцев даже до конца дослушать не могу: а на фига?

Про укроевро.изданутых даже вспоминать не стану.

Или я не прав?


Да, это так. К войне идет дело.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Кыцик » 30 янв 2016, 00:33

dreamer писал(а):Источник цитаты Да, это так. К войне идет дело.


Кого с кем?

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение иногда псих...ю » 30 янв 2016, 01:56

Кыцик писал(а):
dreamer писал(а):Источник цитаты Да, это так. К войне идет дело.


Кого с кем?

оценки позже,пока желание

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение dreamer » 30 янв 2016, 17:29

Кыцик писал(а):Кого с кем?


Вот, глядя на шоу с продолжением, по поводу интервью Мединского в Польше, вроде, все и так понятно. Абсолютнейшее непонимание. Абсолютнейшее неприятие нашей точки зрения ни в чем. И, это лишь один маленький, даже, наверное, незаметный эпизод в цепи стольких событий, произошедших за последние два года. Примечателен сей эпизод лишь тем, что подтверждает о росте градуса накала.

Само собой, наверное, сами страны старой Европы и США не будут напрямую с нами воевать. На передовую вытолкают младоеуропейцев, украинцев, молдован, прибалтов и турков. Какой характер будет иметь эта война, пока еще не ясно. Начнется, наверное, все как серия гибридных конфликтов вдоль наших границ или, даже, на нашей территории. единственно, что у администрации Обамы уже очень мало время для реализации подобного сценария. Кое-какую передышку до смены команды в Вашингтоне мы получим. А, вот, потом, вангую, все и начнется по серьезному.

Ну, не может такая мощнейшая информационная артподготовка против России вестись просто так. Должен во что-то такой высокий градус русофобии вылиться, увы, в конце-концов?

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Кыцик » 30 янв 2016, 21:26

dreamer писал(а):Источник цитаты Само собой, наверное, сами страны старой Европы и США не будут напрямую с нами воевать. На передовую вытолкают младоеуропейцев, украинцев, молдован, прибалтов и турков.


Тогда нестрашно. Молдованы положат с прибором на "выталкивание", им такая радость на йух не сдалась. рибалты только привычно повоняют, но никогда на Россию не сунутся (это их смерть). Турки? Только, если пакости делать. На реальный военный конфликт с Россией - слабы, и НАТО (во главе с индейцами) это понимает.

ЗЫ. А с хохлами - разберёмся сами. :cool:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение dreamer » 30 янв 2016, 22:54

Кыцик писал(а):Тогда нестрашно. Молдованы положат с прибором на "выталкивание", им такая радость на йух не сдалась. рибалты только привычно повоняют, но никогда на Россию не сунутся (это их смерть). Турки? Только, если пакости делать. На реальный военный конфликт с Россией - слабы, и НАТО (во главе с индейцами) это понимает.

ЗЫ. А с хохлами - разберёмся сами. :cool:



Кыцик, я пессимист. Этих будут двигать первым эшелоном, постепенно усиливая нажим и выдвигая против нас все новых игроков. Не захотят, поставят за спиной экономические заградотряды. Уже, вон, в ЕС началась зачистка поляны от пророссийских политиков и прочие пакости. В конечном итоге все это приведет к прямому военному столкновению с силами НАТО если мы не отступим. Это неизбежно и будет очень чревато. Амерские неоконы твердолобы до ужаса. Надеюсь, мы успеем отъехать в разные стороны, не успев применить ЯО друг по другу. Т.е. без нового Карибского кризиса, увы, не обойтись. Только так, ожидая к рассвету русские бомбы, прячась в свежевырытых бункерах, представители величайшей нации поймут, наконец, что с Россией придется таки считаться. Хотят они этого или не хотят.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение иногда псих...ю » 31 янв 2016, 14:44

Время разговоров прошло
я в бассейн :bue2:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение dreamer » 31 янв 2016, 16:17

Снова обостряются отношения с Турцией. Повышенный, «оранжевый», уровень тревоги объявлен на авиабазах ВВС Турции.

Согласно информации военных источников агентства, повышенный уровень тревоги на авиабазах предполагает «полную готовность ко всему» и немедленный ответ пилотов на угрозы без согласования с командованием.


Эрдоган ведет к обострению конфликта. Вестимо, не по своей инициативе. Так можно и прийти к воздушным боям с ВВС Турции. А это уже прямая стычка с НАТО. Будем, все-же, надеяться, что он блефует, что это очередной этап игры на нервах. Однако, раз игра нарвах, два игра на нервах, три.. а потом, раз, и всерьез, вкупе с целым комплексов враждебных выпадов на иных фронтах.

А на Украине уровень русофобии только растет. Млин, камрады, они, ведь, на полном серьезе, без дураков, питают надежды только на уничтожение России. Ради этого готовы терпеть, что угодно...

О чем, тут, действительно говорить? Уже не о чем.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Гвоздик » 31 янв 2016, 16:21

dreamer писал(а):Источник цитаты Эрдоган ведет к обострению конфликта. Вестимо, не по своей инициативе.

Это очевидно. И обратного пути у Эрдогана нет.
Так что нельзя исключить эскалацию, вплоть до серьёзных боестолкновений. Но не верю, что НАТО за него впишется. Эрдоган сейчас в положении Порошенко — куда ни дёрнись, везде жепа.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение dreamer » 31 янв 2016, 16:43

Гвоздик писал(а):Это очевидно. И обратного пути у Эрдогана нет.
Так что нельзя исключить эскалацию, вплоть до серьёзных боестолкновений. Но не верю, что НАТО за него впишется. Эрдоган сейчас в положении Порошенко — куда ни дёрнись, везде жепа.


Турция член НАТО, вообще-то.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение иногда псих...ю » 31 янв 2016, 20:33

dreamer писал(а):
Гвоздик писал(а):Это очевидно. И обратного пути у Эрдогана нет.
Так что нельзя исключить эскалацию, вплоть до серьёзных боестолкновений. Но не верю, что НАТО за него впишется. Эрдоган сейчас в положении Порошенко — куда ни дёрнись, везде жепа.


Турция член НАТО, вообще-то.

открытие какое

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Гвоздик » 31 янв 2016, 23:17

dreamer писал(а):Источник цитаты Турция член НАТО, вообще-то.

Та я в курсе. :smile:
Но я не верю в самоубийство НАТО ради турецких хотелок. Штаты с Эрдоганом поступили как всегда поступали со своими шестёрками. Напрягали на нужные себе. но невыгодные шестёрке действия. уверяя что вступятся, но никогда не вступались. Эрдоган не первый в списке. Он сделал своё дело, теперь Штатам он не нужен. Вернее нужен, пока делает то, что делает, но дальнейшая его лично судьба уже никого не интересует. Да и Европа, думаю, на открытый конфликт с Россией не пойдёт, как их Штаты не заставляй. Ведь авиавойна им не по силам, а на наземную операцию никто не согласится. Разве что по-мелкому будут гадить. Но тогда прощай европейские надежды на возврат хороших отношений с Россией (что для них значит прекращение убытков, и смягчение кризиса). А уж полномасштабное вмешательство для них будет означать билет в один конец.
Конечно, мир сошёл с ума, но ещё не настолько. Я так думоваю.

bobbie
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение bobbie » 31 янв 2016, 23:24

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Но не верю, что НАТО за него впишется.

Зря.
Официально объявлено, что НАТО за Турцию впишется.
Страны-члены Северо-атлантического альянса согласились на предоставление военной поддержки Турции в усилении противовоздушной обороны на границе с Сирией.

Об этом в комментарии Reuters рассказал Генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг.

Как сообщает издание, согласно с планами союзников, в Турцию будут направлены самолеты и военные корабли.

5я статья - она такая 5я...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Время разговоров прошло

Сообщение Гвоздик » 31 янв 2016, 23:29

bobbie писал(а):Источник цитаты Зря.

Может и зря. Я ведь озвучиваю свои ощущения, а не свою же аналитику, к которой я неспособен.
Будем посмотреть. Но кажется, что без полномасштабной наземной операции НАТО в Сирии не светит. Да и с таковой тоже.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей