Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

dreamer
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение dreamer » 26 янв 2016, 12:52

Высший административный суд Украины подтвердил запрет деятельности Коммунистической партии (КПУ) в Украине.

Как сообщили в Министерстве юстиции, адвокаты КПУ в судебном порядке попытались оспорить правовое заключение Комиссии по вопросам соблюдения Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики». Высший админсуд установил, что «кассационная жалоба является необоснованной, а изложенные в ней доводы не вызывают необходимости проверки материалов дела, поскольку заявитель не приводит оснований, которые бы позволили считать, что суд неправильно применил нормы материального или процессуального права».

Данное постановление суда обжалованию не подлежит. Таким образом, судьи окончательно подтвердили правомерность указанного правового заключения.

Напомним, деятельность Компартии Украины была запрещена постановлением Окружного административного суда Киева от 16 декабря 2015 года.


Источник: http://rusnext.ru/news/1453800690


Ну, вот! Эта справедливая и закономерная расплата за трусливую и соглашательскую позицию коммунистов в ВР после переворота в Киеве.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Pani » 26 янв 2016, 13:41

Так и надо коммунякам.
Не фиг было окраину как государство образовывать.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение иногда псих...ю » 26 янв 2016, 13:46

dreamer писал(а):Источник цитаты Напомним, деятельность Компартии Украины была запрещена постановлением Окружного административного суда Киева от 16 декабря 2015 года.

европа ж :dontknow:
мне не понятно как это
dreamer писал(а):Источник цитаты Данное постановление суда обжалованию не подлежит.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Гвоздик » 26 янв 2016, 22:25

Pani писал(а):Источник цитаты Не фиг было окраину как государство образовывать.

Так это ж не нынешние. Может они и рады были бы иначе, но есть, что уже есть.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Гвоздик » 26 янв 2016, 22:27

dreamer писал(а):Источник цитаты Ну, вот! Эта справедливая и закономерная расплата за трусливую и соглашательскую позицию коммунистов в ВР после переворота в Киеве.

У них был один вариант — сразу уходить в подполье. Но куда уйдёшь из собственного дома?
Ну и чтобы вы знали — прессовали их очень жёстко. Очень. По сути, альтернативой было физическое уничтожение их самих и их семей.
Это я не красивый оборот речи употребил, а так оно и было.

dreamer
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение dreamer » 26 янв 2016, 22:42

Гвоздик писал(а):У них был один вариант — сразу уходить в подполье. Но куда уйдёшь из собственного дома?
Ну и чтобы вы знали — прессовали их очень жёстко. Очень. По сути, альтернативой было физическое уничтожение их самих и их семей.
Это я не красивый оборот речи употребил, а так оно и было.


Быть может. Но, реалии таковы, какие есть. Пророссийская Украина ... тихо слилась. Неприятелю сдали Киев, Одессу, Николаев, Херсон и Харьков. Теперь бандеровцы тычут нам в лицо сими образцами благоразумного поведения, в отличие от "безумства" русского мира на Донбассе и Луганщине. Это на кое-кого и из россиян действует, увы. Пришлось услышать сие в личной беседе.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Кыцик » 26 янв 2016, 23:08

dreamer писал(а):Источник цитаты Пророссийская Украина ... тихо слилась. Неприятелю сдали Киев, Одессу, Николаев, Херсон и Харьков.


Значит, всё это (от партии до городов) вовсе не было пророссийским.

dreamer писал(а):Источник цитаты Теперь бандеровцы тычут нам в лицо сими образцами благоразумного поведения, в отличие от "безумства" русского мира на Донбассе и Луганщине.


Пусть будет так. "Благоразумные" легли и просютъ, а "безумные" живут так, как сами считают нужным.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Pani » 27 янв 2016, 00:35

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Так это ж не нынешние. Может они и рады были бы иначе, но есть, что уже есть.


Неважно.

Кто-то когда-то должен был ответить. Не все ж беспартийным страдать.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Гвоздик » 27 янв 2016, 03:25

Кыцик писал(а):Источник цитаты Значит, всё это (от партии до городов) вовсе не было пророссийским.

А ты просто представь себе, что ты живёшь в Одессе (Херсоне, Харькове...). Твои действия?
Потом представь, что ты на допросе в СБУ как коммунист, а за дверью жена слышит твои вопли (или ты её).
Потом вернись в себя, и подумай ещё над своим выводом.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Ярослав » 27 янв 2016, 09:51

Эх, опять подполье, рабочие кружки, маевка на шаландах...."Искра" где нибудь в подвале на принтере. Романтика!!!
Но хунта конечно погорячилась. Комуняки - это вам не ляшкопидоры или всякие там либерасты. Как показала история, они в гонениях только крепчают и еще устроят еще хунте новый Зимний!!
За это сообщение автора Ярослав поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

dreamer
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение dreamer » 27 янв 2016, 10:08

Гвоздик писал(а):А ты просто представь себе, что ты живёшь в Одессе (Херсоне, Харькове...). Твои действия?
Потом представь, что ты на допросе в СБУ как коммунист, а за дверью жена слышит твои вопли (или ты её).
Потом вернись в себя, и подумай ещё над своим выводом.


А теперь сына, как подрастет, оденут в рваный камуфляж , выдадут ржавый автомат, напичкают пропагандой и отправят на штурм Перекопа или в поход на Москву. Правда, если он попадет в нацгвардию, то с экипировкой и оружием будет норм. :comando:
Как радостно пишут бандеровцы, нацгвардию активно готовят не только для зачистки Донбасса и Крыма, но и для проведения полицейских операций в самом "ватастане" вместе с силами НАТО.

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение RBMK » 27 янв 2016, 10:15

Это не спасет бандеровцев. Это ж они от страха запретили. Как можно запретить идею?
За это сообщение автора RBMK поблагодарили (всего 2):
Гвоздикиногда псих...ю
Рейтинг: 25%
 

dreamer
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение dreamer » 27 янв 2016, 11:41

RBMK писал(а):Это не спасет бандеровцев. Это ж они от страха запретили. Как можно запретить идею?


Это уже становится смешным. Это бандеровцы не из-за страха, возможно, а из-за чувства полной победы. В традициях западноевропейских варваров добивать опасных соперников, хоть и в прошлом, до конца. Чего им бояться то? Они, вон, даже целиком информационную атаку уже непосредственно на Россию переключили. Так, видимо, уже уверены в устойчивости власти хунты на территории Украины.

Вот, со временем, ваше поколение неизбежно уйдет и перед нами останется голая бандерия, где русофобство пестуется с пеленок. Вот, такие пока впечатления складываются. Хотелось бы ошибаться, но.... Мне достаточно было вороха видяшек, как на Украине радовались блокаде Крыма.

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение RBMK » 27 янв 2016, 12:01

История фашизма показывает, что фашистские правительства существую не долго. Особенно, если они занимаются террором против своего населения.

Это закон природы: Ненависть сила разрушающая. А именно ненависть лежит в основе фашизма.
За это сообщение автора RBMK поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

dreamer
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение dreamer » 27 янв 2016, 12:55

RBMK писал(а):История фашизма показывает, что фашистские правительства существую не долго. Особенно, если они занимаются террором против своего населения.

Это закон природы: Ненависть сила разрушающая. А именно ненависть лежит в основе фашизма.


Ну, тут у вас явные исторические ляпы. Сколько существовала диктатура Франко в Испании? Сколько просидел Пиночет в Чили? Если бы фашистская Италия и нацистская Германия не приняли бы участие в походе на СССР, то и они бы могли долго здравствовать. История как раз показывает, что без внешней помощи такие режимы очень долго могут существовать. 10-20-30 лет. Причем, никакие санкции цывылызованного мири им не грозят, обычно. Даже, все наоборот - финансовая помощь и поставки вооружений.

Т.е. без помощи бандерия не развалится. Я не верю в сроки 20-30 лет и более. Не дам я столько, видя внутренний бардак. Не верю я и в перестановке украинской промышленности на военные бандеровские рельсы. Не по сеньке шапка. Но, лет 10..15 я бы отмерил. Ранее никакого отрезвления не произойдет. Мало того, обязательно будут устроены против России несколько кровававых провакаций. Возможно, даже, с прорывом на нашу территорию. Цель бандерии - развязать войну с Россией. Насколько это реально - поглядим.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Гвоздик » 27 янв 2016, 13:28

dreamer писал(а):Источник цитаты Т.е. без помощи бандерия не развалится. Я не верю в сроки 20-30 лет и более. Не дам я столько, видя внутренний бардак. Не верю я и в перестановке украинской промышленности на военные бандеровские рельсы. Не по сеньке шапка. Но, лет 10..15 я бы отмерил. Ранее никакого отрезвления не произойдет. Мало того, обязательно будут устроены против России несколько кровававых провакаций. Возможно, даже, с прорывом на нашу территорию. Цель бандерии - развязать войну с Россией. Насколько это реально - поглядим.

Тут согласен. Но 10-15 лет, это много. Подозреваю, что всё изменится уже в этом году. Нацизм останется только на кухнях для внутреннего употребления. Как и было до 14 года.
Ну или два года, не больше.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Простак » 27 янв 2016, 14:14

Гвоздик писал(а):
dreamer писал(а):Источник цитаты Т.е. без помощи бандерия не развалится. Я не верю в сроки 20-30 лет и более. Не дам я столько, видя внутренний бардак. Не верю я и в перестановке украинской промышленности на военные бандеровские рельсы. Не по сеньке шапка. Но, лет 10..15 я бы отмерил. Ранее никакого отрезвления не произойдет. Мало того, обязательно будут устроены против России несколько кровававых провакаций. Возможно, даже, с прорывом на нашу территорию. Цель бандерии - развязать войну с Россией. Насколько это реально - поглядим.

Тут согласен. Но 10-15 лет, это много. Подозреваю, что всё изменится уже в этом году. Нацизм останется только на кухнях для внутреннего употребления. Как и было до 14 года.
Ну или два года, не больше.

сами олигархи, которые пришли на его волне, его же и задушат. 1+1 уже задрал новостями о том, что патриотов сажают и уничтожают. В общем глупый у нас народ

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Кыцик » 27 янв 2016, 14:37

Гвоздик писал(а):Источник цитаты А ты просто представь себе, что ты живёшь в Одессе (Херсоне, Харькове...). Твои действия?Потом представь, что ты на допросе в СБУ как коммунист, а за дверью жена слышит твои вопли (или ты её). Потом вернись в себя, и подумай ещё над своим выводом.


А я вовсе не отдельные личности имею ввиду (вроде тебя). А статистику.

Разве харьковчан (к примеру) - СБУ сгоняло огромными толпами на улицы под красно-черные тряпки?

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Простак » 27 янв 2016, 14:43

Кыцик писал(а):
Гвоздик писал(а):Источник цитаты А ты просто представь себе, что ты живёшь в Одессе (Херсоне, Харькове...). Твои действия?Потом представь, что ты на допросе в СБУ как коммунист, а за дверью жена слышит твои вопли (или ты её). Потом вернись в себя, и подумай ещё над своим выводом.


А я вовсе не отдельные личности имею ввиду (вроде тебя). А статистику.

Разве харьковчан (к примеру) - СБУ сгоняло огромными толпами на улицы под красно-черные тряпки?

Вы не представляете сколько у нас идиотов, особенно среди молодежи.
Очень мощная пропаганда.
Вот взять второго зятя моей тещи. Чувак зарабатывал ровно столько как и я. Жил не бедно. Но был за майдан. Мы чуть не бились. Доказывал, что хочет жить как в Европе, как не он, так его дети. Сейчас всрался. И не мурлычит, только затылок чешит. А родная его сестра ему поддых сделала, получает российское гражданство, а ее муж уже получил.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Компартию Украины запретили окончательно и бесповоротно

Сообщение Кыцик » 27 янв 2016, 14:52

Простак писал(а):Источник цитаты Доказывал, что хочет жить как в Европе, как не он, так его дети. Сейчас всрался. И не мурлычит, только затылок чешит.


Ну, у него, может, некоторое отрезвление наступило (кстати, пример Молдовы совсем рядом). Но, что делать с упомянутой тобой, набитой тестостероном, вперемешку с укро-агитацией, молодежью?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Генарёк и 154 гостя