Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение Pani » 29 янв 2016, 01:57

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Ни основательности нет, ни системности как таковых, знания чуть более, чем поверхностные. Щупал на математику, чисто теорвер, азы - ноль целых, ноль десятых. Что для экономиста на мой взгляд немыслимо, мои знакомые с экономического МГУ фору любому дадут. Зато гонору хоть отбавляй. 3,14здец кароче извините.


Зато они хорошо англиийский знают. А кафедры называются департаментами, это вам не хухры-мухры ))

Интересно, что в этом году много иностранцев появилось, особенно негров. Судя по всему с Северной Африки, потому как на вид довольно симпатичные. Еще вьетнамцы, еще черненькие, но не негры, Юго-Восточная Азия, наверно.
Прям как в старые советские времена.

Гость

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение Гость » 29 янв 2016, 01:58

[quote="La cosa nostra"][quote="Pani"][quote="иногда псих...ю"][post]20967[/post] в Египет не?[/quote]

У меня Крым есть.
И как это вы забыли? :dontknow:[/quote]

Вот если бы я был модератором, я бы предупреждение за такое вынес! :diablo:[/quote]

ну да,Крым наш :pleasantry:
не тока Пани :blush:


Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение Pani » 29 янв 2016, 02:05

undefined писал(а):Источник цитаты сирийцы


Сирийцы арабы, пора бы знать :nono:

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение dreamer » 29 янв 2016, 08:04

La cosa nostra писал(а):
Ага, общался. Есть такое впечатление. Наглость заменят основательность. Это по их мнению научная смелость.

Ни основательности нет, ни системности как таковых, знания чуть более, чем поверхностные. Щупал на математику, чисто теорвер, азы - ноль целых, ноль десятых. Что для экономиста на мой взгляд немыслимо, мои знакомые с экономического МГУ фору любому дадут. Зато гонору хоть отбавляй. 3,14здец кароче извините.



Это вы о студентах ВШЭ?

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13535
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4773 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение иногда псих...ю » 29 янв 2016, 08:50

Pani писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты сирийцы


Сирийцы арабы, пора бы знать :nono:

понятное дело,негры-то к нам убежали :pleasantry:


Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение La cosa nostra » 29 янв 2016, 10:53

Pani писал(а):Источник цитаты Зато они хорошо англиийский знают. А кафедры называются департаментами, это вам не хухры-мухры ))


По-моему эта пресловутая "вышка" дает одно высшее образование - образование наивышего самомнения. Самое то для компрадорской ылиты. Походу дела мальчики и девочки окажутся не у дел. А они так старались... Как так, они такие умные, образованные по последнему слову техники... Вывод один - они не нужны воровскому, насквозь коррумпированному кровавому режиму.

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение dreamer » 29 янв 2016, 11:17

La cosa nostra писал(а):
По-моему эта пресловутая "вышка" дает одно высшее образование - образование наивышего самомнения. Самое то для компрадорской ылиты. Походу дела мальчики и девочки окажутся не у дел. А они так старались... Как так, они такие умные, образованные по последнему слову техники... Вывод один - они не нужны воровскому, насквозь коррумпированному кровавому режиму.



ВШЭ - высшая школа колониальной экономики. :crazy:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение Pani » 29 янв 2016, 11:21

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Походу дела мальчики и девочки окажутся не у дел.


Думаю, что не все так печально.
Все-таки грамотные управленцы всех уровней будут нужны.

И большинство ребят все-таки нормальные, и учатся с охотой.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение La cosa nostra » 29 янв 2016, 11:31

Pani писал(а):
La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Походу дела мальчики и девочки окажутся не у дел.


Думаю, что не все так печально.
Все-таки грамотные управленцы всех уровней будут нужны.

И большинство ребят все-таки нормальные, и учатся с охотой.


Дай то бог, я им зла не желаю, не их вина, что их полуумные родители пристроили учиться свое чадо в столь престижное по их мнению заведение. Амбиция для управленца дело в общем то хорошее.

Меня вот терзает одна тайна. А что делал химик в ВШЭ? :dontknow:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение Pani » 29 янв 2016, 11:36

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Меня вот терзает одна тайна. А что делал химик в ВШЭ?


Химия осталась в "прошлой" доперестроечной жизни.

А мы, химики, много к чему способны :lol:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение НеМо » 29 янв 2016, 19:35

Pani писал(а):
La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Меня вот терзает одна тайна. А что делал химик в ВШЭ?


Химия осталась в "прошлой" доперестроечной жизни.

А мы, химики, много к чему способны :lol:

А филосовский камень синтезировать слабо?

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение La cosa nostra » 29 янв 2016, 20:30

НеМо писал(а):Источник цитаты А филосовский камень синтезировать слабо?


Философский камень уже давно придумали. Печатный станок называется.

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение dreamer » 29 янв 2016, 20:59

Советник Путина обеспокоился захватом Московской биржи спекулянтами

Московская биржа захвачена спекулянтами, считает советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев. Его слова приводит «Русская служба новостей».

«Московская биржа превратилась в главный центр прибыли в стране, через который в прошлом году прошло операций в два раза больше, чем объем ВВП в стране, раз в пять больше, чем объем экспорта или импорта. Это при том, что экономическая активность в стране падает», — заявил экономист.

На отечественном финансовом рынке, по словам Глазьева, в целом доминируют нерезиденты-иностранцы. В их пользу совершаются примерно три четверти операций. «А на валютном сегменте, который сегодня доминирует, в разные периоды доля не резидентов достигала 90 процентов», — сказал советник Владимира Путина.

Все это приводит к выкачиванию денег из реального сектора экономики, указывает экономист. От непрогнозируемого курса рубля в первую очередь пострадал евразийский интеграционный процесс, сетует Глазьев, ответственный за развитие экономических отношений в рамках Таможенного союза. Причина сложившейся ситуации, по мнению советника главы государства, кроется в самоустранении Банка России, который «не выполняет свою конституционную обязанность обеспечения стабильности курса валюты».


Добьют таки эти выпускники и преподаватели ВШЭ нас. Сведут страну в могилу. А за страной и народ.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13535
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4773 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение иногда псих...ю » 29 янв 2016, 21:47

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Меня вот терзает одна тайна. А что делал химик в ВШЭ?

химичил :crazy:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13535
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4773 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение иногда псих...ю » 29 янв 2016, 21:48

dreamer писал(а):Источник цитаты Московская биржа захвачена спекулянтами, считает советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев. Его слова приводит «Русская служба новостей».

а кроме спекулей,на биржах еще кто-то бывает? :dontknow:

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение La cosa nostra » 29 янв 2016, 22:05

dreamer писал(а):Источник цитаты Добьют таки эти выпускники и преподаватели ВШЭ нас. Сведут страну в могилу. А за страной и народ.



Я все больше и больше фиксирую раскрутку патриотической темы либеральными СМИ, теперь они все патриотами вдруг оказались. В кои это веки Русская служба новостей ругала биржу и ссылалась на Глазьева. Уверен, что тема раскручивается с целью скинуть воровской режим, панду хеть!

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 487 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение Кыцик » 29 янв 2016, 22:20

dreamer писал(а):Источник цитаты Московская биржа захвачена спекулянтами, считает советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.


Интересно, а кто там был до этого? Кого победили спекулянты? :lol:
За это сообщение автора Кыцик поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Возникают вопросы к нашему либеральному правительству. Хороший урожай картофеля в РФ обернулся катастрофой

Сообщение Rymy-Eetu » 30 янв 2016, 16:16

Кыцик писал(а):
dreamer писал(а):Источник цитаты Московская биржа захвачена спекулянтами, считает советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.


Интересно, а кто там был до этого? Кого победили спекулянты? :lol:
И снова слабоумный Сирожа и его адепты. Что-то давненько пламенного борца с компрадорами - Женю Федорова - не слышно.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 332 гостя