Гиркину

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Мекс » 29 окт 2015, 16:13

В последнее время на крайне-националистических медиаресурсах Великой Незалежной Державы стало исключительно модно цитировать пророчества о скором и неизбежном крахе России от "великого российского полководца" Стрелкова. К чему бы это?

Вы там просто все рейтинги бъете. Бандерократия верещит от восторга!

Ни чего личного? Просто бизнес?

А тем временем, в восторженной истерике ХохлоИнтернет и ТВ размазывают Ваши сопли по столу, агитируя тем самым западэнских хуторян и рогулей, рассказывая, на Вашем примере, что стало и что в ближайшее время будет с Россией. Ваш цитатник на Украине уже гораздо круче, цитатника Мао Дзюдуна в Китае. (В 1942г. за такую деятельность расстреляли бы. За паникерство.)

И уже давно ни у кого не возникает вопроса:"Вы с кем, господин Гиркин?"

Меня особенно умиляет Ваше знаменитое выссказывание: "Я уже вошел в историю".

Кем вошел?

ИСТОРИЯ - странная штука. И она порой не дает выбора. Особенно, когда без спросу пытаются в нее войти.

В историю можно войти как Суворв, Ушаков и Жуков, а можно как Власов, Ванька-Каин и Иуда...


Я человек простой. Крестьянин, можно сказать... Россиянин.

Можете даже ватником назвать. Я этим только гордиться буду.

Не особо сведущь в дебрях политических процессов, но немного умудренный жизненным опытом, который мне подсказывает, что друг моего врага - мой враг. А враг, спекулирующий на патриотической идее моей Родины и моего народа - враг вдвойне.

И ассоциатвный ряд, в связи с упоминанием Вашего имени, у меня вот такой возникает: Горбачев, Немцов, Новодворская, Стрелков-Гиркин, Навальный, Макаревич, Собчак... Все Россию из подтишка грызануть готовы.

Я не хочу вдаваться в полемику о Вашей деятельности на Донбассе. Там пусть Бог и народ Донбасса Вам судьей будет...

Меня больше Россия-Матушка волнует. И особливо Ваши планы на нее.

Тупо шарясь в дремучих недрах интернета, на хохлосайах выяснил, что: " Стрелков собирается возглавть оппозицию Путинскому режиму."
http://korrespondent.net/world/russia/3 ... uui-putynu и Т.д. и Т.п.

Проверил. В российских тоже появилось, но гораздо позже.

Но Все-таки не могу принять того, что хохло-сайты раньше российских об этом трещать стали. Опять "коридор"? Ну что за дискриминация такая по национальному призаку?

Надо бы взять за правило сначала нас официально в курс ставить, а потом уже "онижедетям" сообщать. А то они уже радуются, а мы на счет "засады" даже не в курсе...

Но мы, все равно, рады за Вас. Наконец-то нашему "царю" нашелся достойный оппонент - "Император". А то он совсем народ тупо в непонятку ввел: сам "царь", а восстанавливает Империю... Вот тут-то Вы как раз к месту и будете.

Вот только не спешите, ради Бога! Пусть он только сначала все сделает как надо, а не то вдруг опять у Вас получится как в Словянске?

Но, за то потом - полный оперативный простор! --- У него последний монарший срок скоро заканчивается, а у Вас - вся Империя впереди!

Потерпите чуть-чуть. Не делайте фальшстарта. А то ОН у нас такой... Злой какой-то... И укусить может. А то, и вообще сожрет. Было бы за что... Так что лучше не давайте ему повода. Целее будете.

А Родина... Родина одна... Родная... И любимая... И с фамилией "Гиркин" она ни как не ассоциируется.


Это сугубо мое личное мнение.



Может все-таки лучше попробовать поддержать Родину?


Вдруг Вам понравится?


Не хороните ее заочно.


P/S. И не надо говорить от имени России. Она как-нибудь сама разберется.


Россиянин
.
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Rymy-Eetu » 29 окт 2015, 17:05

...А теперь седые люди помнят прежние дела :
Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела, -
Прекратилося навек безобразие -
Ходит в лес человек безбоязненно,
И не страшно ничуть!

(с)

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Гвоздик » 29 окт 2015, 18:00

Мекс писал(а):Источник цитаты Проверил. В российских тоже появилось, но гораздо позже.

Кургинян ещё тогда говорил, что Гиркин — проект Запада по ввязыванию России в войну, с последующим российским майданом против Путина. Ну и на роль нового президента победивших белоленточных его прочили.
Мне. когда я озвучивал эти Кургиняновские слова, никто не верил, и меня считали если не предателем, то недалёким товарищем. А оно вот и подтверждается.(((
На самом деле, это очень печально. Я был бы счастлив считать Гиркина героем, но не складывается...

vilfred
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение vilfred » 29 окт 2015, 18:02

на Стрелкова баллоны катят. Стрелок молодец

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Мекс » 29 окт 2015, 18:17

vilfred писал(а):Источник цитаты Стрелок молодец

Он на Путина наезжает, значит, он, Гиркин, сволочь и предатель! :mad:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Гвоздик » 29 окт 2015, 18:18

vilfred писал(а):Источник цитаты на Стрелкова баллоны катят. Стрелок молодец

Был молодец. Но а если всё-таки Кургинян прав? Не надо забывать, что он действующий кагебист самого высокого уровня доступа к информации. Я ему верю.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Гвоздик » 29 окт 2015, 18:20

Конечно, больно разочаровываться в тех, кого мы ещё недавно считали героями. Тем не менее, мы же не свидомые, нам надо признавать свои ошибки и не скакать по граблям, упорствуя в заблуждениях.

vilfred
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение vilfred » 29 окт 2015, 19:05

Мекс писал(а):
vilfred писал(а):Источник цитаты Стрелок молодец

Он на Путина наезжает, значит, он, Гиркин, сволочь и предатель! :mad:


а где лично Стрелков чегото говорит о том, что он против Путина?

vilfred
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение vilfred » 29 окт 2015, 19:06

Гвоздик писал(а):
vilfred писал(а):Источник цитаты на Стрелкова баллоны катят. Стрелок молодец

Был молодец. Но а если всё-таки Кургинян прав? Не надо забывать, что он действующий кагебист самого высокого уровня доступа к информации. Я ему верю.


так Кургинян из КГБ чтоли? :hohol:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Мекс » 29 окт 2015, 19:53

vilfred писал(а):Источник цитаты а где лично Стрелков чегото говорит о том, что он против Путина?

Мне достаточно знать то, что враги Путина за Стрелкова. :dontknow:

Понимает ли Игорь Иванович кто создаёт политическую партию "под него"? Или же гордыня ослепила русского офицера окончательно?


Как сообщают нам новостные агентства, в России может быть создана новая партия, среди руководителей которой будет лидер движения «Новороссия», бывший министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков. Об этом на круглом столе заявили сам господин Стрелков и глава Центра научной и политической мысли и идеологии Степан Сулакшин. При этом новая структура, как заявлено, будет оппозиционно настроена к президенту Владимиру Путину.

А вот цитата из прошлогоднего заявления самого Игоря Стрелкова:

«Сколь критически не относился бы я к многим и многим былым внутриполитическим решениям Президента, в условиях развязанной против нас войны считаю необходимым безусловно выступить в поддержку его, как единственно легитимного Главнокомандующего, главного гаранта свободы и независимости страны».

А что изменилось? Война закончилась? Или Донецк захвачен украинскими нацистами? Или может Сирию слили? Может просто кое-кто попал под дурное влияние?

Мы уже неоднократно писали о том, что Игоря Стрелкова окружают откровенные проходимцы и белоленточники, мечтающие о российском майдане. Мы писали и о роли ельциниста Сулакшина, активно информационно обслуживавшего тусовку Навального во время «болотных» событий, и об участии господина Несмияна в «белоленточных» митингах, и о других одиозных персоналиях в окружении Стрелкова.

Некоторые люди из этого окружения ещё летом писали «Сирия – практически брошена, режим Асада лупят со всех сторон», а сейчас вещают «Сирия – это ловушка в стиле «вход – рупь, а выхода нет». Те же самые люди. Методички поменялись? Теперь господин Теффт велит вещать антироссийскую пропаганду в новом ключе?

Ну и, чтобы избежать голословности, приведём ещё одну цитату господина Стрелкова:

«Тем же, кто прилежно приступил к лепке в СМИ образа «полковника Стрелкова – лидера народного протеста», сообщаю, что пусть даже не рассчитывают на то, что им удастся купить меня фальшивыми похвалами и посулами. Суть долга офицера – служить своей стране и своему народу. Разменять пусть часто неблагодарную, но верную службу на фальшивую славу и популярность в угоду врагам Отечества – для меня верх бесчестия».

Ну как, хвалили-хвалили, и всё-таки купили? И что там про честь?

Очень не хочется принимать скоропалительных решений, но это продолжается уже достаточно давно, и принимает всё более терминальные формы. И в моём личном рейтинге «Разочарование года» господин Стрелков уже лидирует, и продолжает стремительно набирать очки.

Но всё-таки хотелось бы дать Игорю Ивановичу шанс объясниться и ответить на вопросы: Зачем длительное время общаться с откровенно грантоедской публикой? И как можно отказываться от данных публично слов и оставаться при этом честным человеком?


Александр Роджерс
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

vilfred
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение vilfred » 29 окт 2015, 20:21

Мекс писал(а):
vilfred писал(а):Источник цитаты а где лично Стрелков чегото говорит о том, что он против Путина?

Мне достаточно знать то, что враги Путина за Стрелкова. :dontknow:



я видел лично интервью Стрелкова, ну или Гиркина, если желаете, где он лично говорил, я ушел с Добасса, потому что не могу не подчиниться приказу верховного главнокомандующего. Хотя так именно он не говорил, но его заставили уйти. Вопрос в том кто?

А то что пишут - покажите мне видеозапись где Стрелков говорит то, что ему приписывают. Потом эта свара со Стариковым. Стрелков пошел и все сделал, и дошел бы до Киева, еслиб его не затормозили из Москвы. А Стариков на него набрасывался как цепная собака, потому что его это задело, Старикова. И вел он себя надо сказать не очень на том интервью, ну или прямыми словами как говно, которое задевает нахождение с собой рядом более сильного альфасамца.

А читать тонны писанины, мнений, интерпретаций - мне нет никакого желания

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение RBMK » 29 окт 2015, 20:59

Не все так просто и однозначно. Идет жестокая борьба. Кто в курсе всех её ньюансов?

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Мекс » 29 окт 2015, 22:09

RBMK писал(а):Источник цитаты Не все так просто и однозначно. Идет жестокая борьба. Кто в курсе всех её ньюансов?

Да ну их всех! После победы русских на Украине мы всех проигравших и предававших простим! У нас, русских, широкая душа! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение НеМо » 29 окт 2015, 22:14

"Ох, и вредные трубы медные...." ( какя-то сказка, типо фильм, вроде "Огонь, вода и медные трубы")

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Pani » 29 окт 2015, 22:25

Мекс писал(а):Источник цитаты После победы русских на Украине мы всех проигравших и предававших простим! У нас, русских, широкая душа!


Кого это - всех? :nono:

Че-то вы добренький такой, подозрительно...

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Мекс » 29 окт 2015, 22:36

Pani писал(а):Источник цитаты Кого это - всех

Всех проигравших врагов России и предавших Россию! Пускай живут себе в мире ( но не в спокойствии) и смотрят на успехи победившей России! И переживают от злости, что не ту сторону в своё время выбрали! Это им будет хуже смертной казни и пожизненного:lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Гвоздик » 29 окт 2015, 22:56

vilfred писал(а):Источник цитаты так Кургинян из КГБ чтоли?

Вот именно!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Гвоздик » 29 окт 2015, 23:04

vilfred писал(а):Источник цитаты Стрелков пошел и все сделал, и дошел бы до Киева, еслиб его не затормозили из Москвы.

Как бы он дошёл до Киева, коли у него сил было чтобы только из Славянска уйти? А ведь то была ещё та армия украинская, нищая и любительская.
Не дошёл бы он никуда за Донбасс, даже если бы хотел.

И не стоит политические расклады ТАКОГО уровня воспринимать через призму всего лишь соревнования альфа-самцов. Тут замес куда круче, и упрощать — значит никогда не приблизиться к пониманию событий. Это у свидомых всё просто: Путин сошёл с ума и хочет убить всех украинцев с женщинами и детьми.
Если бы было всё так просто...

RBMK
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:50
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение RBMK » 29 окт 2015, 23:45

Гвоздик писал(а):
vilfred писал(а):Источник цитаты Стрелков пошел и все сделал, и дошел бы до Киева, еслиб его не затормозили из Москвы.

Как бы он дошёл до Киева, коли у него сил было чтобы только из Славянска уйти? А ведь то была ещё та армия украинская, нищая и любительская.
Не дошёл бы он никуда за Донбасс, даже если бы хотел.

И не стоит политические расклады ТАКОГО уровня воспринимать через призму всего лишь соревнования альфа-самцов. Тут замес куда круче, и упрощать — значит никогда не приблизиться к пониманию событий. Это у свидомых всё просто: Путин сошёл с ума и хочет убить всех украинцев с женщинами и детьми.
Если бы было всё так просто...


Вообще то всеобщая мобилизация и вперед. Дело проверенное в веках.

По пути присоединились бы другие. А там как снежный ком. Так что шанс был

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2050 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контактная информация:

Гиркину

Сообщение Мекс » 30 окт 2015, 17:00

vilfred писал(а):Источник цитаты нахождение с собой рядом более сильного альфасамца.

А бетасамцы бывают? :dontknow: А альфа-омега самцы бывают? "Аз есмь Альфа и Омега!" (Господь Бог, полн собр. соч.)
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник, Als и 374 гостя