Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 мар 2022, 18:29

Это вторая Зимняя война. Первую вы вспоминать не любите. Бомбили Хельсинки, пытались насадить марионеточное правительство. Сталин получил по щам и оставил попытки слепить из финнов союзников и заодно "получить гарантии безопасности" у своих границ.

Вторую тоже никто вспоминать не будет. Или вспоминать, предварив тяжелым вздохом, как Финскую. Как выпиздили из Лиги Наций, подвергли санкциям. И только "чудо" вернуло СССР в лоно цивилизованного мира. Цена, правда, была самая высокая за всю историю России. По-моему, в себя Россия так и не пришла.

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 18:30

[quote="Car-amba"][quote="undefined"][post]205856[/post] У меня другая информация:[/quote]

Геннадий, оставьте цитирование СМИ укрорейха. Ваше пропагандонство здесь такое же унылое и однообразное, как и на прохе.

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=hJzG_cIvv9M&t=1s[/bbvideo][/quote]


Пропагандонство у тебя в телевизоре. Опять выкладываешь ролик, в котором ни фига непонятно кто и за что, но ты точно знаешь что это Азов.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 мар 2022, 18:30

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты То есть когда в дискусии о блокаде Ленинграда и возможных сценариях вы признаете один - героическая оборона города, а при осаде Мариуполя стало быть возможна альтернатива.


Джет, не кощунственно сравнивать этих уебков с ленинградцами? Не опускай себя в говно.


Не тащите сюда давно просроченный мусор.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 04 мар 2022, 18:33

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты И снова шизофрения. То есть когда в дискусии о блокаде Ленинграда и возможных сценариях вы признаете один - героическая оборона города, а при осаде Мариуполя стало быть возможна альтернатива. Более того, рассуждаете о "заложниках". Поймите уже, что армия Путина - агрессор, а сам Путин - редкой мерзотности мудак. Вот тут двух мнений быть не может. Попытка понять Путина это компромисс со своей совестью, попытка психики защититься, но никак не здравая позиция.

Это Ваше мнение, Вам с ним жить.
Но есть и другое, отличное от Вашего, суждение.
Посмотрим, кому с какими мыслями будет жить лучше и веселея.

А что до украинцев, так они сами себе такую судьбу выбрали.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 мар 2022, 18:35

Геннадий писал(а):
Car-amba писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты У меня другая информация:


Геннадий, оставьте цитирование СМИ укрорейха. Ваше пропагандонство здесь такое же унылое и однообразное, как и на прохе.

https://www.youtube.com/watch?v=hJzG_cIvv9M&t=1s



Пропагандонство у тебя в телевизоре. Опять выкладываешь ролик, в котором ни фига непонятно кто и за что, но ты точно знаешь что это Азов.

Так подпись же есть - укронацисты. Что еще нужно? И фотки каких-то троллящих сопляков восьмилетней давности впридачу. Все, убил же аргументами. :lol:

А в фильме Брат-2 нацист Даниле оружие продал. Прямо вот настоящий. На ем форма была.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 04 мар 2022, 18:37

undefined писал(а):Источник цитаты пропагандонство у тебя в телевизоре. Опять выкладываешь ролик, в котором ни фига непонятно кто и за что, но ты точно знаешь что это Азов.


А на фото ты узнаешь Азов? Это же близко тебе, эти нацистские бляди? Ты готов их защищать?
Их защищать - это все равно что высраться на память и могилы твоих соплеменников, которых такие нацистские твари умерщвляли сотнями тысяч на Украине.
А теперь израильский пропагандон подмахивает от души эти выродкам, по зову сердца.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 04 мар 2022, 18:40

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не тащите сюда давно просроченный мусор.


Этот мусор сейчас на Украине в Мариуполе, в Харькове. Им подобных тоже хватает. Это то, что выпестовала прежняя и содержала нынешняя украинская власть. Понимаю, что для либерала фашики социально близкие.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 18:44

[quote="Car-amba"]
А на фото ты узнаешь Азов? Это же близко тебе, эти нацистские бляди? Ты готов их защищать?
Их защищать - это все равно что высраться на память и могилы твоих соплеменников, которых такие нацистские твари умерщвляли сотнями тысяч на Украине.
А теперь израильский пропагандон подмахивает от души эти выродкам, по зову сердца.[/quote]

Кончились доводы, пошли визги и переход на личности. :dontknow:

331 погибший гражданский по информации ООН - это тоже Азов? Чем войска обстреливающие мирные города лучше, чем Азов?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 мар 2022, 18:51

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не тащите сюда давно просроченный мусор.


Этот мусор сейчас на Украине в Мариуполе, в Харькове. Им подобных тоже хватает. Это то, что выпестовала прежняя и содержала нынешняя украинская власть. Понимаю, что для либерала фашики социально близкие.

Лозунги. Глаза разуйте. На фото три флага - НАТО (а может это солдаты НАТО, те самые), Гитлерюгенда (может они, просто выросли немножк) и, наконец, собственно, Азова. Это троллинг. Ваши Мотики и Гиви тоже ни разу не солдаты РККА и не коммунисты (простите, тельмановцы), а обыкновенные бандиты. А рядились в черт-те что тоже. Тогда их, правда, Путин не усыновил. Стеснялся.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 04 мар 2022, 18:52

undefined писал(а):Источник цитаты 331 погибший гражданский по информации ООН - это тоже Азов?


Возможно, от действий российских войск, возможно - от украинских, возможно - от долбоебов с теробороны, они там по своему усмотрению врагов находят и казнят.

undefined писал(а):Источник цитаты Чем войска обстреливающие мирные города лучше, чем Азов?


ВСУ само обстреливает тот же Харьков (есть видео подтверждения от самих жителей Харькова), в других городах, населенных пунктах тоже самое. Возможно, в результате этого также гибнут гражданские. Я не говорю, что от ударов российских войск не гибнут гражданские. Но уверен, что этих жертв намного меньше, чем рук самих украинцев.

Только вот какая озабоченность у израильтянина об украинцах. Вы же не бегали по израильским форумам и не писали патетические статьи о жертвах среди гражданских палестинцев, к примеру, при проведении операции "Литой свинец" с осуждением ЦАХАЛа?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 мар 2022, 18:53

Да израильтянину и мне дела бы не было до Украины, не развяжи там Путин войну в 2014 году.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 19:00

А позорную японскую войну уже приводили как аргумент? :smoke:
Цусиму и проч?
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 19:01

По информации ООН - серьёзный аргумент. :good:
А я то дурочка верю простым обывателям, которые рассказывают, как всу фигачит по жилым из градов, чтобы оону было о чем врать! Не буду называть город, чтобы Глеб не перевозбуждался, но я верю конкретной девушке, тому что она из окон показывала, а не пробиркам оона :bad:

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 19:05

[quote="Car-amba"]
Возможно, от действий российских войск, возможно - от украинских, возможно - от долбоебов с теробороны, они там по своему усмотрению врагов находят и казнят.

ВСУ само обстреливает тот же Харьков (есть видео подтверждения от самих жителей Харькова), в других городах, населенных пунктах тоже самое. Возможно, в результате этого также гибнут гражданские. Я не говорю, что от ударов российских войск не гибнут гражданские. Но уверен, что этих жертв намного меньше, чем рук самих украинцев.

Только вот какая озабоченность у израильтянина об украинцах. Вы же не бегали по израильским форумам и не писали патетические статьи о жертвах среди гражданских палестинцев, к примеру, при проведении операции "Литой свинец" с осуждением ЦАХАЛа?[/quote]


Чтобы понять от чьих рук жертвы достаточно увидеть руины домов. Верить, что это сделали ВСУ - предельно глупо. У них даже нет таких калибров. Только человек с замутненным пропагандой сознанием поверит в это.

Украина - моя родина, пусть я и не живу там уже 30 лет, но там живум мои друзья, с которыми я постоянно на связи, и мать моей жены.

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 19:07

[quote="Lia"]По информации ООН - серьёзный аргумент. :good:
А я то дурочка верю простым обывателям, которые рассказывают, как всу фигачит по жилым из градов, чтобы оону было о чем врать! Не буду называть город, чтобы Глеб не перевозбуждался, но я верю конкретной девушке, тому что она из окон показывала, а не пробиркам оона :bad:[/quote]


Вы скоро это тоже увидите. Достаточно в это сильно верить, остальное приложится.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 04 мар 2022, 19:11

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Лозунги. Глаза разуйте. На фото три флага - НАТО (а может это солдаты НАТО, те самые), Гитлерюгенда (может они, просто выросли немножк) и, наконец, собственно, Азова. Это троллинг. Ваши Мотики и Гиви тоже ни разу не солдаты РККА и не коммунисты (простите, тельмановцы), а обыкновенные бандиты. А рядились в черт-те что тоже. Тогда их, правда, Путин не усыновил. Стеснялся

Как Вы не поймете, не важно уже от слова совсем.
Будут бить украинцев до конца, до последнего Глеба, прости Господи.

А потом и за Вас возьмутся, всему свое время.
Если, конечно, Вы к Генадию не сбежите, как Шендорович.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 мар 2022, 19:22

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Лозунги. Глаза разуйте. На фото три флага - НАТО (а может это солдаты НАТО, те самые), Гитлерюгенда (может они, просто выросли немножк) и, наконец, собственно, Азова. Это троллинг. Ваши Мотики и Гиви тоже ни разу не солдаты РККА и не коммунисты (простите, тельмановцы), а обыкновенные бандиты. А рядились в черт-те что тоже. Тогда их, правда, Путин не усыновил. Стеснялся

Как Вы не поймете, не важно уже от слова совсем.
Будут бить украинцев до конца, до последнего Глеба, прости Господи.

А потом и за Вас возьмутся, всему свое время.
Если, конечно, Вы к Генадию не сбежите, как Шендорович.
Я рад, что наступила ясность. Нацисты сбросили маски. Как бы Тельмана нашего удар не хватил, волнуюсь. Вы уж его берегите, он хороший.

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 04 мар 2022, 19:35

Чтобы понять от чьих рук жертвы достаточно увидеть руины домов. Верить, что это сделали ВСУ - предельно глупо. У них даже нет таких калибров. Только человек с замутненным пропагандой сознанием поверит в это.

Самообстрелы, как на Донбассе было... В "самообстрелы" же запад верил. :rolleyes:
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 20:12

[quote="dreamer"][color=#000040] Чтобы понять от чьих рук жертвы достаточно увидеть руины домов. Верить, что это сделали ВСУ - предельно глупо. У них даже нет таких калибров. Только человек с замутненным пропагандой сознанием поверит в это. [/color]

Самообстрелы, как на Донбассе было... В "самообстрелы" же запад верил. :rolleyes:[/quote]


Действительно это было. Никто от этого не застрахован. Свойство психики - если дегуманизирован образ, легко поверить в любые злодеяния оного.

Не знаю кто сказал: " Во время войны первой умирает правда".

На мой взгляд каждый, кто не хочет быть обманутым, информацию каждой из сторон должен воспринимать критично. Если украинцы говорят, что убиты 9000 оккупантов, а Конашенков заявляет о 500, то вероятно реальные потери около 2000. Каждая сторона преувеличивает\преуменьшает раза в четыре.

Сведения ООН проверяются более тщательно, им можно более менее доверять.

Хотя еще пару дней и думаю ваша возможность получать информацию не из россинформбюро полностью исчезнет.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 20:18

Посмотрела Монтян. Фух, оказывается я все правильно делаю. Аж воспряла духом :nyam:
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 303 гостя